Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Наши Акции


Наши Акции

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Наталья написал(а):

Да. звонили и приехали сегодня, только что. Была одна мама Валентина Гавриловна. Ее привезли на машине. Передала от всех вас привет и скорейшего выздоровления дочери. Она растрогалась до слез, не знала, как благодарить, я сказала, что лучшей благодарностью будет, если Наталья встанет на ноги. Кстати, она вернулась с реабилитации, начала ощущать ноги, пока только болезненные ощущения и тяжесть, но это дает надежду на благополучный исход. Все молодцы!

Это хорошо,а скажите,дети будут с ними на каникулах?И когда интересно они получат подарки?И главное как их преподнесут детям,как от кого? И еще младший же с отцом живет?Кто и когда вручит ему подарок?Просто хотелось бы подробностей-мне было бы приятно узнать :blush:

0

2

Они с мамой вернулись только вчера. Дети все в Белогорске, но, конечно, все на Новый год приедут в Тавричанку к маме. От кого преподнесут и как, думаю, сами решат. Я сказала, что от подарки от обыкновенных белогорцев, которых затронула история их семьи, а инициатива - форума "Грин" (не знаю, поняла ли она что это такое).

0

3

Наталья написал(а):

От кого преподнесут и как, думаю, сами решат.

Лишь бы все ко двору пришлось,волнуюсь :)

0

4

Судя по восторженным возгласам бабушки, и непременным желание отблагодарить, думаю, все более чем пригодится. Я была очевидцем, поверьте, эмоции были неподдельные. Передать через комп чувства сложно, поэтому придется поверить мне на слово. Думаю, Зеленые Деды Морозы и Снегурки нам удалось скрасить переживания этой семьи в 2012-м. Все - молодцы!

0

5

Наталья написал(а):

Передать через комп чувства сложно,

Не-всё что волновало я узнала,спасибо,Наталья!

0

6

А всё-таки как хорошо делать подарки!
Испытываешь чувство полного удовлетворения

0

7

:) подарки делать это всегда захватывающе!

0

8

Я тоже чувствую какое-то на душе тепло...Отттого,что смогла хоть чем-то помочь!Хоть немного! :rolleyes:

0

9

Дядя Вова написал(а):

А всё-таки как хорошо делать подарки!

Эт приходит с возрастом,появляется потребность отдавать и получаешь от этого такое удовлетворение...как-будто тебя задарили.В детстве задолго до праздника я уже жила ожиданием подарков,сейчас я маюсь в предвкушении их задарить)
Если наши подарки хоть на мгновение сделали кого-то счастливей,то мне от того ещё счастливее становится))))
Очень хочу что-бы эта женщина пошла на поправку!Щас мы Деду Морозу письмо с Настей пишем ,добавлю-ка я это желание от всех нас ,будет одно большое коллективное  желание и оно обязательно сбудется.

0

10

emmka написал(а):

Эт приходит с возрастом

категорически возражаю :)

0

11

katrja26 написал(а):

начала ощущать ноги

Это очень здорово!!! От всего сердца желаю
Наталье выздоровления! :)

0

12

emmka написал(а):

Ну знаешь!)Я тебя ребёнком не считаю.

:D я о себе в глубоком детстве

0

13

:jumping:

0

14

Как хорошо, что не перевелись у нас отзывчивые люди с добрым сердцем и  душой! Наталье желаю скорейшего выздоравления!!!

0

15

КОНЧИЛИСЬ?

0

16

:D фантазия кончилась

0

17

Катрин написал(а):

фантазия кончилась

С чего бы это.  :huh:

0

18

Бессонов Михаил написал(а):

С чего бы это.

:dontknow: ну вот так,а что она не может у меня кончиться?

0

19

Я предлагаю убрать какой нибудь красивый уголок на берегу реки. Часто приезжаешь и прям смотреть жалко-такая красота и столько мусора. У меня большой багажник - можно будет вывезти в мешках, а потом там же и отдохнем - шашлыка пожарим?

0

20

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я предлагаю

соглашаюсь с руками и ногами!С одним условием только в июле могу,и то числа до 25 го. :dontknow: сами знаете

0

21

Нас уже двое!

0

22

Татьяна Хлестунова написал(а):

там же и отдохнем - шашлыка пожарим?

И испортим весь ландшафт :D

0

23

Блин, тока не по жаре)
Я на телефоне, если чО :)

0

24

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я предлагаю убрать какой нибудь красивый уголок на берегу реки

неплохой вариант,но даже если соберемси,народ есть,а средства проезда к этому месту маловатаааааааа :whistle: мы свой тотобус продали :tired:

Татьяна Хлестунова написал(а):

шашлыка пожарим

ну эт запросто

0

25

Женька написал(а):

а средства проезда к этому месту

:question: а кстати куда

0

26

Катрин написал(а):

а кстати куда

:question:

0

27

я к тому что может это и не далеко :whistle:

0

28

Есть место такое живописное под белой горой, где высокий берег. Вот на журавля налево заворачивать, а туда направо. Там красиво и много людей бывает и среди этих людей много свиней. Вот если бы там навести порядок я думаю? Мешки и перчатки я сама куплю. Посмотрим сколько человек изъявит желание и тогда подумаем сколько машин надо. В крайнем случае можно такси заказать или в два рейса съездить.

0

29

:rolleyes: хорошо-ждем охотников до уборки:D

0

30

Я не против,с датой определяемся?

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Наши Акции