Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Ну вот и поучаствовал в политической жизни города.


Ну вот и поучаствовал в политической жизни города.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

http://photo.nashekino.ru/large/201110/32840.jpg

Значица так.

Вы взрослый мальчик и должны были понимать, ЧТО публикуете. Это не очередное дерьмо на "Путина и Ко", которое можно безнаказанно тоннами лить в ЖЖ. Это местное ОБВИНЕНИЕ в адрес мэра города. Естественно мэр принял мЭры.

Мне это больше напоминает  цирк или глупую подставу.

Объясняю: те, кто направил письмо, должны были подписаться - иначе их кляуза никакого смысла не имеет. Если подписались, то их фамилии всё равно станут известны.

Далее: вы что - вообще нихрена не понимаете в Интернете и думаете, что можно поносить человека наверху, прикрываясь тем, что "меня попросили"? Вас жёстко подставили, а вы и не заметили. Думаю вы знаете, как таких людей называют...

В оконцове: не втягивайте наш форум в то дерьмо, которое вы со товарищи обильно раскидали.
Мы в такой херне не участвуем...

Отредактировано. Модератор.

+1

32

Это удивительнейшее явление. Это просто потрясающе!! Путин зачищает всех кто смеет вякать на ЕР, заводятся уголовные дела сфабрикованные, лишают мандата депутата гос Думы, называет тех кто кричит на площади, что ЕР - жулики и воры, бандерлогами, ворует миллиардами и завалил ворованными нефтедолларами всех друганов и подельников.  А в это время члены ер города белогорска пишут ему о злоупотреблениях мэра маленького городка- единоросса, с надеждой , что он покарает не их, а его.
Удивительная страна Россия! Единороссы круче задорнова)))

0

33

Татьяна Хлестунова написал(а):

Единороссы круче задорнова)))

Круче Задорного только Жванецкий.

0

34

Бессонов Михаил написал(а):

Круче Задорного только Жванецкий.

Жванецкий сочиняет, а Задорнов рассказывает истории из жизни. Это письмо просто какой то комикс ер на самих себя.  :D

0

35

Ладно всё ясно. Говорила мне мама не верь никому кроме себя, не послушал.
Буду выгребать по мере сил за свою глупость.
Удачи вашему пушистому форуму.

0

36

Удачи! Не подставляйтесь так больше!

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Ну вот и поучаствовал в политической жизни города.