Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Ну вот и поучаствовал в политической жизни города.


Ну вот и поучаствовал в политической жизни города.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну вот и поучаствовал в политической жизни города.

Вот и принял участие в политической жизни города.
Вобщем вкратце - по просьбе людей опасающихся подписаться, от своего имени отправил письмо в адреса администрации президента и партии "Единая Россия" с целью выяснить для себя, насколько верны слухи которыми окружен наш нынешний (и возможно будущий) мэр.
Резонанс оказался несколько более выраженным, чем ожидалось.
И дело дошло до областной, а потом и до городской прокуратуры.
Получил письма извещающие о том, что моя информация отправлена на проверку в прокуратуру города Белогорск.
И тут началось.
Не скажу, что меня прессуют, но те действия которые происходят оставляют неприятный осадок.
На форуме ТВС-МЕДИА открыто озвучили мою фамилию рядом со списком людей к которым я имею очень отдаленное отношение.
И написали - цитирую:

Нина
Старожил
сказала

после 14 октября покой вам будет только сниться...
столько дерьма уже раскидали вокруг
Гордуновского подставили...сами то чего не подписались?
Ну, блин компания: Поносова, Стрельский, Михайлова, Мухачев, Водолагин, Масловский, Шевчик, Глазкова....
про каждого детектив написать можно
деятели...

Ко мне приходили домой, выясняли подробности моего местопроживания и основания владения жилплощадью.
Мне звонили из местного отделения партии "Единая Россия" , обвиняли в клевете, хотя я в свою очередь не утверждал неоспоримость изложеной инфрмации, а лишь просил проверить её.
Так, что теперь я как то опасаюсь за свою безопасность и безопасность моей семьи.
И обращаюсь к форумчанам - Если не вернусь - не надо считать меня коммунистом Wink

Отредактировано katrja26 (2012-09-21 09:34:26)

0

2

ссылки я ваши удаляю (таковы правила форума) Обсуждение будет здесь,если вы не против  :) С уважением модератор.

0

3

Да пожалуйста, как говорится не пиара ради :)
Только в терновый куст не бросайте ;)

0

4

algor написал(а):

Только в терновый куст не бросайте ;)

:)  ни в коем разе...и добро пожаловать,Вам рады тут.

0

5

Я Вас правильно поняла ,спросив о достоверности или не достоверности определенных слухов вы попали под пристальное внимание прокуратуры?

0

6

katrja26 написал(а):

Я Вас правильно поняла ,спросив о достоверности или не достоверности определенных слухов вы попали под пристальное внимание прокуратуры?

Подпись автора

    [взломанный сайт]
    Если я тебе не нравлюсь,застрелись я не исправлюсь!

Ни в коем случае.
Из областной прокуратуры я получил письмо о том, что моё произведение направлено в прокуратуру г.Белогрска для рассмотрения и проверки.
С указанием известить меня о результатах этой самой проверки.
Вместо этого я спустя некоторое время прочитал фразу приведенную в первом посте насчет нелегкой жизни после выборов.
И пристальный интерес людей СЮ и в частности Проценко Галины Григорьевны (которая звонила лично и вобщем то нелицеприятно выразила свое мнение в отношении моего поступка) к моей персоне.

0

7

аффигеть страсти %-)

0

8

Почитал на ТВСе письмо. Извини, друг, но не впечатлило. Полное эмоций, обвинений, и ни одного факта. Получилось огульное охаивание. Короче, пшик.
Одного не пойму, почему так в окружении мэра засуетились? (если правда, что к тебе приходили, звонили).

0

9

ЯbidR написал(а):

Ты попробуй подобное на Олейника Мишу написать (кандидата). Рискни здоровьем.

Ребёнок нашёл себе пугало.  :D

ЯbidR написал(а):

Ещё один кандидат на экспресс Белогорск-Анапа, это в лучшем случае.

А туда же,куда и взрослые.Угрожает.

0

10

GREEN написал(а):

кандидат на экспресс Белогорск-Анапа

Я так-то политикой особо не увлекаюсь. Поясните, пожалуйста: в Анапу теперь бегут, как в 17 году от революции, или это место ссылки для белогорских "диссидентов" ?
P.S. Помидорами только не кидайтесь :O

0

11

Дядя Вова написал(а):

Почитал на ТВСе письмо. Извини, друг, но не впечатлило. Полное эмоций, обвинений, и ни одного факта. Получилось огульное охаивание. Короче, пшик.
Одного не пойму, почему так в окружении мэра засуетились? (если правда, что к тебе приходили, звонили).

Вобщем то письмо сочинял не я, но во многом мое мнение и то что я наблюдаю в городе совпало с содержанием, да и человек который попросил меня отправить данное сочинение умеет убеждать :)
Вот поэтому и решился его отправить, хотя честно говоря мне все эти закулисные войны претят.
Но что сделано то сделано.
Ну и конечно же я не ожидал такого резонанса и интереса ко мне со стороны С.Ю.
Вот теперь чешу репу чего же ждать...
:tired:

0

12

Я так-то политикой особо не увлекаюсь. Поясните, пожалуйста: в Анапу теперь бегут, как в 17 году от революции, или это место ссылки для белогорских "диссидентов" ?
P.S. Помидорами только не кидайтесь :O

Видимо так некоторые белогорцы называют поезд в один конец.
Вот только до Анапы от нас нет прямого сообщения, по любому пересадку делать придется.

0

13

ViVi написал(а):

это место ссылки для белогорских "диссидентов" ?

Нет. Это место тех, кто заработал денег здесь, потом уезжает туда. Из нынешних, кто у власти, уже купили там жилье хозяин базы "Денисенко" С.Сонин, гендиректор Белогорской управляющей компании В.Афанасьев, бывший гендиректор Управляющей компании Яценко. Живущие уже там предприниматели дуют в уши, что жилье там, якобы, уже есть у семьи Мелюковых (оформлено на жену) и у их друга и человека, снабжающего город углем, Бардыша. И еще у многих, многих, многих.
Из диссидентов в Анапе не знаю никого. Поговаривали, что бывший мэр Ходунов там, но это не подтвердилось. Просто недалеко, в Ростове, живет кто-то из родственников, и его там видели.

0

14

Как то все туманно и непонятно. А можете здесь письмо выложить? А то я на твску боюсь ходить - меня там Осипов задушит в порыве радости от встречи)))

0

15

Путину Владимиру Владимировичу
Уважаемый Владимир Владимирович. Вынужденно, не имея возможности найти понимания на месте,
обращаемся к Вам лично. Мы члены партии "Единая Россия", жители города Белогорска Амурской области.
В нашем, Белогорском городском отделении партии творится произвол, фальсификации и самая настоящая
уголовщина. В администрации города то же. Секретарь парторганизации , он же Глава города Белогорска
Мелюков Станислав Юрьевич узурпировал власть в городе, в парторганизации и установил свои личные
правила, которые противоречат Уставу партии и всем Законам России. (удалила часть текста) Его окружение, боясь лишиться своих
должностей скрывают всю правду, потворствуют произволу и беззаконию. Но это уже не секрет, по городу
ползут слухи, люди боятся. Скоро в области выборы губернатора, в городе Белогорске выборы Главы
города. Мелюков намерен выставить только свою кандидатуру. Он провёл свои праймериз. Присутствовали
три человека. Он и два его подчиненных - Саржевский Д.В. и Алисин А.Н.. Последние имеют
непогашенные судимости без права занимать свои должности, но занимают. Члены партии на это
мероприятие не приглашались. Стас Юрьевич ворует бюджетные деньги. Нецелевое использование
бюджетных средств стало нормой. Бесконтрольность и вседозволенность этому способствуют. Уже трижды
банкротили управляющую компанию и гортеплосети. Построили в городе туалет - истратили более 6 млн.
руб.. На эти деньги можно было построить 3 туалета. Второй год ремонтируют детский сад на 100 мест. За
2011 год уже истрачено 49 млн. руб. Ремонт продолжается. Деньги расхищаются. По нашим расчётам за эти
деньги можно как минимум 2 детских сада капитально отремонтировать. В планах Мелюкова передать
детсад после ремонта частному лицу. И он это сделает, несмотря ни на что. Провели реконструкцию
стадиона "Амурсельмаш". Истратили 118 млн.руб., остались должны подрядчикам 13 млн.руб.. Стадион
оказался с нестандартным футбольным полем, непригодным для проведения соревнований. Поле
квадратное. Объявили стадион тренировочным. И таких "достижений" у Мелюкова очень много. Всем и за
всё надо платить мзду господину Милюкову. Гаражи сносят, но за 100 тысяч оставят в покое. Настоятель
православного храма обратился с заявлением на выделение участка под строительство храма - отказали, а
Главе сектантов "Свидетели Еговы" разрешили. Он ведь брат Мелюкова С.Ю... Автомобили Станислав
Юрьевич меняет как перчатки, но дела до этого никому нет. Мелюков выстроил систему откатов,
зависимости руководителей правоохранительных органов города от него и их шантажа. Злоупотребления
множатся, областные власти и правоохранительные органы на многочисленные жалобы не реагируют.
Губернатору Мелюков нужен на выборах. Мелюков С.Ю. фактический владелец газеты "ТВС-анонс" и местного телеканала. Губернатору Кожемяко нужно вести выборную компанию. А Станислав Мелюков
всегда готов на всё ради денег. Жадность Мелюкова переходит все границы. Чего стоит опубликованный в
в его газете портрет кандидата в президенты РФПутина В.В.. И тут нечему удивляться. Мелюков по партиям
"как блоха по собаке" бегал. В КПРФ был, в "Яблоке" был. Сегодня нашёл кормушку в "Единой России". Он
попутчик, приспособленец.. Корыстный, без совести и чести. Нельзя подобных людей допускать к власти.
Они настраивают людей против нашей партии, компрометируют партию, президента, власть и страну. Он
враг. Нас в области не слышат, не хотят слышать. Некоторых из несогласных уже избивали. При малейшем
подозрении в несогласии с Мелюковым наших родных и близких, если они работают в муниципальных и
зависимых от власти организациях, увольняют. У нас террор. Мелюков пообещал, что всякого кто против
убьет. И это реально.(удалена часть текста). Но он нужный человек для выборной
компании губернатора. Для достижения цели все средства хороши. А город и мы не в счёт. Мы в партии не
первый год и нам не безразлично когда партию топчут, продают. Из за таких как Мелюков и его подельники
выборная компания в Думу и Президента превратились в издевательство и травлю «Единой России».

0

16

Татьяна Хлестунова написал(а):

Путину Владимиру Владимировичу

Бред...

0

17

Ну вот опять
Интересно, а где пресслужба взяла этот текст да ещё и в электронном виде

0

18

Автору текста: так что побудило вас так подставляться? Это же какой выверт у вас в мозгах чтобы жаловаться жуликам и ворам на члена их партии?  :D 
Если серьезно, то у вас не предположения, а утверждения и за слова придется отвечать, не перед сюм, а по закону.имхо По поводу удаленного мною текста- это то что называется " черный пиар", непорядочность и жестокость. Лично я не понимаю смысла и мотива вашего поступка. Чего вы хотели добиться таким странным способом?

0

19

Ну и конечно же я не ожидал такого резонанса и интереса ко мне со стороны С.Ю.

Действительно, с чего это он так отреагировал ? Прям вот неожиданно как то. что собственно могло там не понравится мэру?  :writing:  Вы видимо на похваленный лист от секретаря партии рассчитывали? За честность и искренность?  :D

0

20

algor написал(а):

Ну вот опять
Интересно, а где пресслужба взяла этот текст да ещё и в электронном виде

выкладывайте свой текст-сравним. :dontknow:

0

21

Бред...

Подпись автора

    С нами не нужно спорить. С нами нужно сотрудничать.

Да согласен текстовка не верх литературных изысканий. Но звезды так расположились, что зацепила она меня в тот момент.
И переслал как есть без редактуры, да и задачи редактировать, что либо у меня не было.
Не моё это дело, просто я умею пользоваться электронной почтой :)
И вобщем то думал даже если на это обратят внимание там, куда это посылалось, то спустят не настолько дословно.
Но неужели нет людей которые отбросив весь лишний бред согласятся с основной мыслью изложения - так управлять нельзя.
Если нет, то посыпаю голову пеплом и жду как же расположатся звезды после выборов :(.

0

22

Те люди кто вас попросил,  в связи с публичной оглаской письма, должны обозначиться иначе это совсем по крысиному. Имхо :suspicious:

0

23

katrja26 написал(а):

algor написал(а):

    Ну вот опять
    Интересно, а где пресслужба взяла этот текст да ещё и в электронном виде

выкладывайте свой текст-сравним. :dontknow:

Подпись автора

    [взломанный сайт]
    Если я тебе не нравлюсь,застрелись я не исправлюсь!

А чего выкладывать то, вон уже навыкладывали где только можно. Осталось вслух перед камерой зачитать и на ютуб.

0

24

Так вы же тему завели. Если письмо не выложить, то что собственно обсуждать? :unsure:

0

25

Татьяна Хлестунова написал(а):

Те люди кто вас попросил,  в связи с публичной оглаской письма, должны обозначиться иначе это совсем по крысиному. Имхо :suspicious:

Подпись автора

    Мой ЖЖ http://belagoro4ka.livejournal.com

Не берусь никого судить, грязь льётся со всех сторон. Весь вопрос в задействованных ресурсах.
У кого то их больше, у кого то меньше. Кто то может рекламировать себя и опускать конкурентов в СМИ, а кому то доступно только гневные письма строчить.
Кто то может воспользоваться своей властью и о тебе узнают всю подноготную, а кто то довольствуется слухами и пытается окружными путями узнать правду.
И вот я совершенно аполитичный человек попал под эти жернова.
Почему?
Не знаю.
Видать достало всё, что вижу вокруг каждый день.
Отправил бы это письмо с левых данных с подписью Вася Пупкин и сидел бы сейчас наблюдал за всем со стороны.
Меня вот на ТВСе дураком называют. Может быть. Но не всем рождаться умными. Кому то надо и работу работать.

0

26

algor написал(а):

просто я умею пользоваться электронной почтой

Знания -сила.В данном случае:Горе от ума.

Татьяна Хлестунова написал(а):

Те люди кто вас попросил,  в связи с публичной оглаской письма, должны обозначиться иначе это совсем по крысиному.

Они то здесь причём? Ведь он подписался своим именем.Значит,по каждому пункту отвечать ему.

0

27

Пойду одену свою шапочку из фольги! А то плющит меня как то от прочитанного.
Всем читающим эту тему тоже очень советую.  Инструкции по применению шапочки из фольги.

0

28

Спасибо. Позновательно.

0

29

Algor  скажите, а что вы думаете  о В.В. Путине? Если вы ему писали то наверное считаете его честным человеком, который не ворует?

0

30

Путин он как звезда - где то далеко.
Все наслаждаются её ярким светом и думают что этот свет вечен.
Но звезды тоже угасают, каждая в свое время.

А если серьезно я не возьмусь судить о честности Путина. Москва она далеко и дела государевы не так просты как может показаться.
Тут на местном то уровне не разобраться, кто есть кто, а вы про Путина спрашиваете.
А считаю я, что независимо от честности ему должно быть не безразлично, что творится в его владениях.
И обращаясь к нему я не расчитывал, что разбираться будут по сути со мной.

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Ну вот и поучаствовал в политической жизни города.