Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Выборы в координационный Совет российской оппозиции.


Выборы в координационный Совет российской оппозиции.

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Состоятся 20-21 октября
ЗДЕСЬ можно посмотреть зарегистрировавшихся кандидатов и зарегистрироваться как избиратель.

0

61

Татьяна Хлестунова написал(а):

смотрят НТВ

Особо понравились съемки черно-белой камерой выпуска 1975 года. У меня в дверном глазке HD за три копейки и величиной со спичечную головку с возможностью увеличения/уменьшения в 25 крат :crazy:

0

62

Делают из удальцова народного героя)) хотя он из себя мало что представляет интересного. Имхо

0

63

Татьяна Хлестунова написал(а):

он из себя мало что представляет интересного

Согласен.
К тому же, как политики, они еще слабы. Поэтому их каждый раз обыгрывают более опытные.
И именно поэтому тот народный декабрьский порыв масс благополучно скончался, не увидев явного (ых) лидера (ов). А за старыми партийцами не захотели идти.
Навальный на митингах тоже повелся на Удальцова и выкрикивал некоторые лозунги, от которых меня иногда передергивало и даже оттолкнуло от него.

0

64

Хотела поместить фото радующегося Навального...но взяла себя в руки и разместила другое фото))

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/7724975/7724975_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/7721778/7721778_original.jpg

Блондинки победили брюнеток))

0

65

Татьяна Хлестунова написал(а):

Напоминаю для "математиков". Голосовать можно было за 45 человек! Можно было в общегражданском списке ставить галочки за 30 человек и менее.

Да какая разница... 0рк бы делал проще...нажал на кнопку и проголосовал сразу за 50 человек...нажал на другую еще за 50... да и так весело получается  300 тысяч проголосовавших за первую десятку разумеется конечно из 81 тысячи проголосовавших всего...  а вот сделай нормально один голос за одного человека и мега победители КС будут выглядеть бледнее мучной моли...

ЗЫ 2...и эти люди что то гундят про Чурова....

ЗЫ 3...да и еще...  ТП "математик" тут  отнюдь не 0рк...

Отредактировано Ugluk (2012-10-23 12:58:21)

+2

66

Ugluk написал(а):

мега победители КС будут выглядеть бледнее мучной моли...

С злобным цинизмом просмаковал сие прелестное высказывание...
ЗЫ пора уже устроить "марш МИЛЪЯРДА!"...

0

67

На дожде победители обсуждают будущее КС. Любовь Соболева молодец и умничка  :cool:

0

68

http://ic.pics.livejournal.com/edvvvard/32740018/65395/65395_900.jpg

0

69

Светлая мечта миллионов россиян...
http://lurkmore.so/images/5/5d/Crazy_horse.jpg

0

70

А про Навального... Любопытные могут заглянуть в книгу отзывов и предложений...:

Ну травил одни корпорацыи на деньги других, отрабатывая заказуху, ну получал за ето бабло от белковскера, ну воровал в вятке лес вместе с белыхой, будучи «адвокатом» не работал ни дня по профессии, являясь «русским патриотом» бегал в пиндоское посольство на доклад и получал там ценныя указания, ну да — просил у яшында контакты с ЦРУ, сасал грант, как чисто опять же «патреот», выстрелил из травматики в лицо безоружному человеку в публичном месте и был отмазан в мусарне той же белыхой, ну да — пристроил фирму своих родственничков для распиливания бобла при обслуживании предвыборных акцый СПС, будучи ярым борцуном за «освобождение политзеков» настучал в сговоре с поткеным на Тесака по 282-й статье, после чего Тесака посадили — и так веть можна практически до бесконечносте перечислять, фсе ето так, но для тех мокаков, которыя пляшут под его дуду в инторнетах, ето не являецо «компроматом».

Хэлл о поциенте и его деятельности

Отредактировано Двойник (2012-10-24 06:22:32)

0

71

Двойник написал(а):

Светлая мечта миллионов россиян...

Ну да, светленькая такая.... Блондинка)

0

72

С Развозжаевым какая то совсем гнусная история получается, непонятная.

0

73

Татьяна Хлестунова написал(а):

С Развозжаевым какая то совсем гнусная история получается, непонятная.

кровавая гЭбня...но дело сцуки знают

0

74

Прежде всего, приходится верить на слово.
Ну, или не верить. Тут уж каждый сам...

Если хотя бы часть того, что рассказывает Развозжаев - правда, то это дикость, средневековье, хотя ничего удивительного.
В спецслужбах, наших, украинских, любых работают вот такие гоблины и подонки, они иначе не умеют, их контролировать надо и больно бить их, наказывать за подобные преступления.

Если это - правда.

Придираться к парню, который не выдержал угроз и издевательств и признался, что рыл туннель от Бомбея до Киева, просто неприлично.
Теперь ему надо юридически оформить отказ от этих так называемых "признаний". Следователи будут всячески мешать, нужны хорошие адвокаты, Фейгин - не фонтан, на мой взгляд, ну да это дело самого Развозжаева и его соратников. Если они еще остались...

По-хорошему, дело, в котором признания и улики добываются такими дикими методами, должно развалиться в суде.
Но наш суд - самый толерантный в мире...

И наконец, last but not least, что меня смущает, и о чем предпочитает не упоминать "прогрессивная общественность": Развозжаев пытался эмигрировать, получить статус беженца.
Это факт, который никто не отрицает. Если он ни в чем не виноват и не замешан, то почему хотел сбежать? Вот на этот вопрос сейчас ответ никто не ищет...

АПД Весь сюжет со Страшным Гиви - трагифарсовый, но это другая тема.

http://www.echo.msk.ru/blog/troitsky/944246-echo/

0

75

Татьяна Хлестунова написал(а):

В спецслужбах, наших, украинских, любых работают вот такие гоблины и подонки, они иначе не умеют, их контролировать надо и больно бить их, наказывать за подобные преступления.

http://s3.uploads.ru/PNiJG.jpg

0

76

В выборах КС приняло участие 236 человек из Амурской области. Значит я ни одна тут с белой ленточкой :flag:

0

77

Рубрика в ПГ

Я против пыток и репрессий!

Прошли выборы в Координационный Совет российской оппозиции. 27 октября состоялось первое собрание КС и одним из ключевых вопросов, которые обсуждали 45 оппозиционеров был вопрос о применении пыток и незаконного ареста одного из лидеров «Левого фронта» Леонида Развожаева. Было принято решение выйти с одиночными пикетами напротив Лубянки. Постояв немного в одиночных пикетах у здания ФСБ Навальный и Яшин, в сопровождении нескольких десятков человек двинулись к Маросейке, по пути приветствуя людей, стоящих в таких же пикетах с плакатами против пыток и репрессий. Внезапно подъехало несколько автозаков после чего они были задержаны и помещены в СИЗО. Был составлен протокол о том, что они якобы мешали уличному движению. Если в Москве видных оппозиционеров незаконно арестовывают и пытают в подвалах это только их проблемы или это проблемы всех граждан нашей страны? Подумаем об этом вместе!

Если беззаконие применяется к кому либо из известных личностей, то это значит что оно применяется по отношению к каждому из нас. Если система правосудия работает не на основании законов, а на основании указов сверху, то это означает что каждого из нас могут незаконно арестовать и пытать. И защитить нас некому кроме нас самих. Потому что если вас избил преступник вы можете обратиться в полицию, а если вас избил полицейский по решению суда, то вам пойти некуда.
О ситуации с Развозжаевым. После того как НТВ показало очередной «шедевр» - фильм Антология пртеста-2, по материалам изложенным в этом фильме были возбуждены уголовные дела. До того как на Леонида Развозжаева было заведено уголовное дело он покинул Россию и просил политического убежища. О том что происходило потом он рассказал в СИЗО Лефортово общественной наблюдательной комиссии за местами принудительного содержания города Москвы (http://newtimes.ru/articles/detail/58712).
Леонид Развозжаев: «Из России я уехал 15 октября. А уголовное дело против меня было возбуждено 16 октября. Я пришел в отделение ООН по беженцам, чтобы просить политического убежища, но я не скрывался от следствия. Меня похитили 18 октября в Киеве. Около 13 часов я вышел из ХИАСа (организация, которая занимается предоставлением политического убежища беженцам). Я успел увидеть, что у входа стоит микроавтобус с украинскими номерами. Рядом стояли четверо мужчин, один был без маски. Я бы смог его узнать, если бы снова увидел. Они затолкали меня в микроавтобус. Я сам занимался боксом, не боюсь физической боли, я сопротивлялся, но ребята очень здоровые и чуть повернешься, тебе как следует наподдают. Надели мне на голову черную плотную шапку, чтобы я не мог ничего видеть, ноги и руки слепили скотчем. И мы поехали. На одежде, которую забрали у меня в СИЗО остались следы скотча. Я уже несколько раз просил, чтобы мою одежду не стирали, потому что это вещественное доказательство.
В микроавтобусе вместе со мной было человека четыре. Я думаю, это были украинцы: они почти все время молчали. Мы доехали до границы и там меня пересадили в другой микроавтобус — прямо дверь в дверь — я не выходил на улицу.
Мы отъехали от границы и через полтора-два часа приехали на место. Ноги мне перемотали скотчем, надели наручники на руки и завели меня в подвал.
Двое суток меня не не водили в туалет. Один из тех, кто там со мной был, издевался надо мной, спрашивая, не хожу ли я под себя. Все это время я ничего не ел и не пил.
Это был какой-то полуразрушенный частный дом. На руки мне надели наручники, скрепили их цепью с наручниками, которые надели на ноги. У меня под брюками была одета пижама (в Киеве было довольно холодно), и поэтому наручники одетые на брюки, а не на голое тело, не оставили следов на ногах. Также нет следов наручников и на руках. Я сидел в таком положении трое суток.
Все допросы проходили в подвале. Я был в маске, в шапке без прорезей и мои похитители тоже были в масках. Мне кажется, что у меня даже было две маски тоненькая и толстая. Вот так я и сидел в скованном положении. Они говорили мне: если ты не ответишь на наши вопросы, то твои дети будут убиты. Основная цель — я должен был дать показания.
Первые сутки они делали акцент на том, что я нахожусь на Украине и обо мне никто не узнает. Они говорили, что меня нет в правовом поле и со мной может произойти все, что угодно. Мне говорили: «либо ты говоришь что-то интересное, либо не говоришь и тогда тебя уже нет. Мы знаем, что твоей дочке 8 лет, а сыну уже 16 лет и он на митинг ходил, мы знаем, где работает твоя жена, так что думай…»
Затем его заставили написать явку с повинной и о том что он работает со спецслужбами, угрожая жизнью его близких. Леонид потребовал адвоката чтобы отказаться о явке с повинной и написать заявление о похищении и пытках.
Власть не может управлять ситуацией. Протестное движение ей не подвластно. Поэтому Кремль пытается запугать людей жестокими репрессивными мерами. Всё это уже было с нашей страной, всё это мы проходили. Пока такому развитию событий сопротивляются только 45 членов Координационного Совета оппозиции и их малочисленные сторонники. А это означает что маховик репрессий будет раскручиваться и скоро придут за тобой мой дорогой читатель. Да ты ни в чем невиноват. Но это не будет ничего означать. И выход только один – сделать что нибудь чтобы остановить войну власть имущих против своего же народа. Что это «что то» я не знаю. Но призываю подумать об этом.

0

78

Татьяна Хлестунова написал(а):

236

236/45=5...

0

79

Ugluk написал(а):

236/45=5...

Что это?

0

80

Реально уж какие у нас хреновые менты...
Не пристрелили в своих кровавых застенках невинных оппозиционеров... Доставших уже своими "бунтами" хуже горькой редьки...
ЗЫ теперь если введут показательные расстрелы за подобную оппозицию - более 80% граждан проголосуют "ЗА!".

Ugluk написал(а):

236/45=5...

Ухмыльнуло... "широка Россия, а переспать не с кем..."

0

81

Татьяна Хлестунова написал(а):

Что это?

Это если 236/45=5 унылых человекоф ...если 236*45=10620  сцука пафосно...

0

82

Тихо,  сами с собою они ведут беседу. Мне, простой русской женщине, не понять. :dontknow:

0

83

Татьяна Хлестунова написал(а):

Мне, простой русской женщине, не понять.

http://s2.uploads.ru/tlHug.jpg
)))))))))))

0

84

Орк, зачем ты так? )))

0

85

Брюзга_недели написал(а):

Орк, зачем ты так? )))

"Любовь и обожание до зубовного скрежета"(с)...

0

86

Брюзга_недели написал(а):

Орк, зачем ты так? )))

Им двоим почему то нужно именно мое внимание. Вот вы с Катей и приветы им и  поглаживания. Нет же - мои фанаты это только мои фанаты. Чтоб им... И куда от любви мне этой скрыться?

0

87

Брюзга_недели написал(а):

Орк, зачем ты так? )))

Кто скажет что это простой русский мужчина, пусть первый бросит в меня камень...

0

88

Координационный совет оппозиции на своем третьем заседании принял программное заявление, в основу которого лег текст "О целях и задачах КСО", сообщает в твиттере координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов. "Власть нелегитимна. Мирной революции быть!" - прокомментировал заявление Удальцов.
Главной целью КСО назвал осуществление масштабной политической реформы, передает "Интерфакс". Для этого необходимо освободить политзаключенных, прекратить репрессии, обеспечить реальную сменяемость власти, реформировать судебную систему и правоохранительные органы, отменить политическую цензуру в СМИ, сократить власть президента в пользу парламента, перейти к 4-летним срокам для президента и Госдумы, снизить порог для прохождения партий в Госдуму и перейти к прямому выбору сенаторов.

Как сообщает РИА Новости, за документ, разработанный редакционной группой членов КС, проголосовали 23 человека из 45 - минимальное количество для принятия решения. В своем твиттере Алексей Навальный пишет, что среди проголосовавших были Сергей Пархоменко, Ксения Собчак и Илья Яшин. При этом Сергей Удальцов отметил, что документ нуждается в доработке, а ответственный секретарь КСО Дмитрий Некрасов заявил, сообщает ИТАР-ТАСС, что к заявлению поступили 42 поправки. Они будут направлены в редакционную группу.

На заседании предлагался также альтернативный вариант документа "О положении в стране и целях КСО", в котором основной упор был на реализацию резолюций массовых митингов, в том числе перевыборы и расследование фальсификаций.

Члены КСО в ходе заседания также обсудили итоги несогласованной акции, которая прошла на Лубянской площади 15 декабря, и поблагодарили ее участников. Кроме того, оппозиционеры обсудили перспективы дальнейших акций: Сергей Удальцов предложил отложить их до весны, а Геннадий Гудков - устроить в феврале рок-концерт "Свобода".

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Выборы в координационный Совет российской оппозиции.