Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Выборы в координационный Совет российской оппозиции.


Выборы в координационный Совет российской оппозиции.

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Состоятся 20-21 октября
ЗДЕСЬ можно посмотреть зарегистрировавшихся кандидатов и зарегистрироваться как избиратель.

0

31

Сетевые игрули в  КС...

Но лидеры т.н. «протеста» – в первую очередь Собчак и Навальный – не дураки, и понимают, что расширение протеста в оффлайн – их политическая смерть. Простые люди не воспринимают их (особенно Собчак – народ вообще изумляется, что делает этот человек во главе протестующих), и сметут при первой же возможности. Заменив их сталинистами и частично корниловцами (национально ориенитрованные «белые»). А потому протест при нынешнем лидерстве «креативной буржуазии» обречён на гетотоизацию.(с)...

0

32

Собчак с сотоварищами создали для выборов в КС блок "Гражданская платформа"

Вот их ролик:

0

33

собчак с тоналкой перебрала... видно до того где то перебрала поберечь себя надо отдохнуть...

0

34

Я зарегистрировалась и верифицировалась. Через банковский перевод. Зарегистрировано 136000 избирателей. За кого голосовать? Советуйте! Надо выбрать 45 кандидатов.

0

35

Татьяна Хлестунова написал(а):

За кого голосовать? Советуйте! Надо выбрать 45 кандидатов.

Подскажу вам первые десять: Навальный, Навальный, Навальный, Навальный, Навальный, Навальный, Навальный, Навальный, Навальный, Навальный... :P

0

36

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я зарегистрировалась и верифицировалась. Через банковский перевод.

А по поводу банковского перевода чуть поподробнее можно?

0

37

Процедура такая: заходишь на сайт в раздел регистрация избирателей, заполняешь форму с указанием сотового телефона, на телефон приходит одноразовый пароль, вводишь пароль тебе присылают смс с индивидуальным идинтификатором. Потом для того чтобы идентифицировать личность нужно  или прислать фото свое с паспортом или сделать перевод на сумму 1,23 рубля. Перевод делается только через контролера который вводит паспортные данные. Потом входишь опять на сайт под своим именем и вводишь личный идентификатор, если уже прислал перевод или фото, то происходит верификация о чем приходит извещение. После этого можно голосовать на електронных площадках для голосования.

Зы родной и любимый сбербанк берет за перевод рубля 50 рублей(

0

38

Враги дидосят все четыре площадки для голосования. В Челябинске на избирательном участке ФСБ проводит обыск.  В Москве в районе где организованы изб участок для электронного голосования у всего района отключили интернет.  Хочется взорвать Кремль уже пойти(( жаль идти далеко.

0

39

Отбились. Проголосовала. 8-)

0

40

Татьяна Хлестунова написал(а):

Хочется взорвать Кремль уже пойти

За вами ещё не пришли?

0

41

Да кому я нужда здесь? Одна с белой ленточкой на всю амурскую область))

0

42

Вот она - контролируемая оппозиция  :D

0

43

Брюзга_недели написал(а):

Вот она - контролируемая оппозиция

Где? :|

0

44

Я шучу, не обращай внимания.

0

45

Щас кому то повяжу белую ленточку на розовую шейку ))

0

46

Татьяна Хлестунова написал(а):

Щас кому то повяжу белую ленточку на розовую шейку ))

И будет вас двое. А это уже групповуха. По ней больше дают :D
Береги свою шейку, Брюзга :playful:

0

47

Мочигамму третьим возьмем))

0

48

Татьяна Хлестунова написал(а):

Мочигамму

Мочи её, эту Гамму!

0

49

ViVi написал(а):

Мочи её, эту Гамму!

Это не я - это Айпад!!))

0

50

Татьяна Хлестунова написал(а):

Это не я - это Айпад!!))

:crazyfun:  А я в домике!
Хорошо, когда есть, куда стрелки перевести.

0

51

http://s2.uploads.ru/aqkMz.jpg
Проголосовало 81325 человек.
За первых трёх проголосовало 114 тысяч человек, за первую десятку — 300 тысяч человек.

За Навального — 43 тысячи, за Быкова — 38 тысяч, за Каспарова — 33 тысячи...

ЗЫ...И эти люди что-то гундят про Чурова....

Отредактировано Ugluk (2012-10-23 03:19:11)

0

52

Неожиданно на выборах КС победил Навальный))

0

53

Напоминаю для "математиков". Голосовать можно было за 45 человек! Можно было в общегражданском списке ставить галочки за 30 человек и менее.

0

54

Мончегамма!! привет!

0

55

МОЛЧИгамма))

0

56

Некоторые из тридцатки вызывают недоумение:Лазарева Татьяна Юрьевна. :question:
Некоторые полное неприятие: Собчак Ксения Анатольевна,Романова Ольга Евгеньевна :no:
А некоторые даже ненависть:Немцов Борис Ефимович,Каспаров Гарри Кимович, и после встречи с муслами,Удальцов Сергей Станиславович.:angry:
И приличная группа вызывает опасения:Гельфанд,Шац,Кац,Сурен Владимирович,Рустем Ринатович:D

Отредактировано GREEN (2012-10-23 04:35:26)

+1

57

Так неинтересно, ты напиши почему ненависть и почему опасения. :question:

0

58

Дядя Вова написал(а):

Береги свою шейку, Брюзга

на моей шее уже добрый десяток разных хомутов висит, так что ленточкой меня пугать не надобно, я сама кого хошь напугаю  :D

0

59

Там кстати один оппозиционер уже явку с повинной накатал на предмет организации массовых беспорядков и их финансирования. Когда его в автозак вели, стал кричать, что его пытали. ИМХО, мажется перед однопартийцами, ему, видимо, уже преференции за явку пообещали.

0

60

Прикол в том что спецслужбы об организации террористического акта почему то ничего не знали)) а тут сидят дома смотрят НТВ опачки - кругом террор и попытки переворота)))

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Выборы в координационный Совет российской оппозиции.