Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » ФигВам - тема не только о политике.


ФигВам - тема не только о политике.

Сообщений 31 страница 60 из 317

1

Решила создать свое интернет пространство. Для чегото своего личностного, для того чтоб гостей принимать. Водку пить и сплетничать 8-)
Фигвам мой стоит на берегу великой Амазонки, закрыт от мира непроходимыми джунглями. Сижу и смотрю на быстро текущие воды, летящие облака, слушаю голоса джунглей, думу думаю, трубку вождя амазонских дикарей курю. Попасть ко мне не сложно: пространственно- временной континиум всегда открыт для зеленых человечков. :flag:

0

31

У тебя он по гарантии еще и где брали кстати?

0

32

В благе - в магазине специализированном apple. Но сервизного центра у нас нет. Только во Владивостоке.

0

33

Похороны айпадика отменяются! Нашелся умелец в благе - заменит мне стекло!!

0

34

Татьяна Хлестунова написал(а):

Похороны айпадика отменяются!

:cool: это ж класс!

0

35

В связи с ранением айпадика разбираюсь с возможностями искусственного интеллекта моего аутлендорчика. Люди! Моя машина умеет разговаривать !  o.O И понимает что я ей говорю! :tired:  Страшно прям. Через блютуз.

0

36

Татьяна Хлестунова написал(а):

Моя машина умеет разговаривать !

Мона поболтать?  :D
Лет пять назад был приобретен один из моих телефонов марки пантеч
Так вот при подключении симки ,автоматом пришли и настройки ММС.
Я чуть телефон не выронила ,когда это "счастье" заговорило на ломаном русском читая мне убогой СМС-ку :crazy:

0

37

Искуственный разум оккупирует пространство! Скоро терминаторы начнут на улицах разгуливать блин))

0

38

Нет ты знаешь,мне он жуть как нравился.Но затаскала его до дыр  :tired:
Вот казалось бы телефон,и телефон  :dontknow:  а ведь потом говорил гораздо резвее и четче чем в начале своего существования  :yep:

0

39

Нет представь : я в машине еду и говорю: вызвать абонента, она мне: назовите имя! Имя сестра имя я называю имя из телефонного справочника, она спрашивает позвонить на мобильный? Я говорю: да. И она набирает! ) до чего дошел прогресс!
И почему я раньше не догадалась инструкции к машине прочесть? Надо будет руководство к стиральной машинке прочитать. Может она тоже разговаривает? )))

0

40

Татьяна Хлестунова написал(а):

не догадалась инструкции к машине прочесть?

А сколько уже ездишь на нем?

0

41

Год

0

42

:D понятно

0

43

Я сегодня чисто случайно зашла на форум в 4 утра, смотрю тут Брюзга сидит)) Грин-форум лучшее лекарство от ночных ужасов и бессоницы))

0

44

:D ага  утром видела с трех до пяти  сидела.....видать штудировала пропущенный  за время отпуска материал ;)

0

45

Да спать вообще ни в одном глазу не было, разница во времени большая сказывается, пока привыкну теперь.

0

46

Даже на аватарке, мне кажется, более загорелая, чем раньше :crazy:

0

47

Вапще, я такой загорелой никогда не была! Только загар показывать не сезон, разве что лицо да руки, эх...

0

48

Брюзга_недели написал(а):

Только загар показывать не сезон, разве что лицо да руки, эх...

Главное себе приятственно  :cool: ,да и отдых ты заслужила ,однозначно! :yep:

0

49

Катерина, спасибо, ты прелесть! Ты уж меня понимаешь, как приятно смотреть на золотистую кожу, а не на бело-голубую  :D

0

50

Брюзга_недели написал(а):

загар показывать не сезон,

Девчонкам 14-го на встречинах покажешь. Там то раздеваться можно и нужно. Пусть они тебя пофотают и с заду и с переду, и нам, мальчонкам, выложат на форум. А мы заценим, не сумлевайся :crazy:

0

51

Брюзга_недели написал(а):

Ты уж меня понимаешь, как приятно смотреть на золотистую кожу, а не на бело-голубую

;) еще как понимаю.
Чет я такая радостная  :)  :jumping:  за тебя!

0

52

Дядя Вова написал(а):

Девчонкам 14-го на встречинах покажешь. Там то раздеваться можно и нужно. Пусть они тебя пофотают и с заду и с переду, и нам, мальчонкам, выложат на форум. А мы заценим, не сумлевайся

Да я на встречины попасть не смогу, у меня дела другие есть. Так что ценителям ничего не обещаю  :crazy:

0

53

Брюзга_недели написал(а):

у меня дела другие есть

Отлыниваешь? :confused:

0

54

Дядя Вова написал(а):

Отлыниваешь?

Бастую  :D

0

55

Брюзга_недели написал(а):

Вапще, я такой загорелой никогда не была!

Видел - загорела конкретно. :yep:

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я сегодня чисто случайно зашла на форум в 4 утра

И что это вы чисто случайно делали в 4 утра? На Айпад рукой во сне наткнулись? :rolleyes:

0

56

Бессонов Михаил написал(а):

Видел - загорела конкретно.

Спасибо, хоть кто-то успел увидеть!  :blush:

0

57

Брюзга_недели написал(а):

хоть кто-то успел увидеть

А нам никто не показывал! :yep:

0

58

Димыч требует проспоренную бутылку назад)) Говорит мы его с Михайловой развели как лоха)) Но если бы мы выспорили бутылку не честно, то Бейлиз бы "не пошёл", а у нашей иствидской компании (я, Наташа и Светлана Ивановна) во время распития не было ни изжоги, ни заикания, а наоборот ликер вкатил как никогда. :whistle:   Значит по чесняку выспорен и обратного пути нет. :playful:

0

59

Бессонов Михаил написал(а):

Видел - загорела конкретно. 

И что это вы чисто случайно делали в 4 утра? На Айпад рукой во сне наткнулись?

Айпадик раненый лежит в хуафу(( Без него не спится. Днем то я с аутлендерчиком разговариваю хоть.

0

60

Татьяна Хлестунова написал(а):

Димыч требует проспоренную бутылку назад))

А я думала ,что распитие было совместным :rolleyes:

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » ФигВам - тема не только о политике.