Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » ФигВам - тема не только о политике.


ФигВам - тема не только о политике.

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Решила создать свое интернет пространство. Для чегото своего личностного, для того чтоб гостей принимать. Водку пить и сплетничать 8-)
Фигвам мой стоит на берегу великой Амазонки, закрыт от мира непроходимыми джунглями. Сижу и смотрю на быстро текущие воды, летящие облака, слушаю голоса джунглей, думу думаю, трубку вождя амазонских дикарей курю. Попасть ко мне не сложно: пространственно- временной континиум всегда открыт для зеленых человечков. :flag:

0

2

А мы сегодня с кем-то внезапно встретились  8-)

0

3

8-)  слушай ты всегда так о работе рассказываешь, что я думала кто ж это за гад такой столько нашу брюзгушу заставляет работать. Нарушая трудовой кодекс рф. )))

0

4

Теперь поняла, кто этот бездушный гаТТ?  :D

0

5

Подай на него в суд! Нельзя заставлять человека работать сутки напролет, иногда еще и без выходных :D

0

6

Подам-подам. Еще скажу, что это меня Татьяна Петровна научила ))))))

0

7

%-) ну вы блин даете,договорились до чего!

0

8

Брюзга  :D

0

9

Я не могу, у меня уже истерика  :rofl:

0

10

:rofl: Случай из жизни в тему...
Сестра установила себе Касперского на комп....рада до безумия гасил все еще на подлете,но все таки иногда накалял,даже фильмы смотреть не давал....по тихой уже начал подбешивать :angry:  длилось это правда относительно не долго,пока в один прекрасный момент Касперский не нашел сам себя и приняв себя за вредоносную программу и удали нафикк  8-)

0

11

Твои фанаты не там ищут- топчутся толпами в профиле. Надо как я прочесывать офисы :glasses:

0

12

katrja26 написал(а):

Случай из жизни в тему...
Сестра установила себе Касперского на комп....рада до безумия гасил все еще на подлете,но все таки иногда накалял,даже фильмы смотреть не давал....по тихой уже начал подбешивать   длилось это правда относительно не долго,пока в один прекрасный момент Касперский не нашел сам себя и приняв себя за вредоносную программу и удали нафикк

Да это в тему: брюзга может быть одновременно обвиняемым, пострадавшим и защитником пострадавшего. Ну или обвиняемого - на выбор))

0

13

Татьяна Хлестунова написал(а):

брюзга может быть одновременно обвиняемым, пострадавшим и защитником пострадавшего. Ну или обвиняемого - на выбор))

Смотрю культурно отдыхаете:реКбусы  загадываете.  :unsure:

0

14

GREEN написал(а):

Смотрю культурно отдыхаете:реКбусы  загадываете.

Нее мы рекБУСЫ на шею одеваем :flirt:

0

15

Татьяна Хлестунова написал(а):

Нее мы рекБУСЫ на шею одеваем

Ваще отпад!  :cool:

0

16

А чего мы удивляемся??? :D

0

17

Дикий Ангел№2 написал(а):

А чего мы удивляемся???

^^ кто тут удивляется?

0

18

Да зеленый тут чего-то все рекБусы не дает одеть на шею!

0

19

Татьяна Хлестунова написал(а):

на шею одеваем

Без обид!
Одеть или надеть?

0

20

ViVi написал(а):

Одеть или надеть?

%-) чикануться!

0

21

katrja26 написал(а):

чикануться!

Не так страшен чёрт... Надевают на что-то, одевают кого-то (или заменяющего его - манекен, куклу и т.п.)

0

22

ну а бусы то надеть или одеть?Надеть наверное? :rolleyes:

0

23

Правильно: одеваем кого? Шею)$

0

24

Татьяна Хлестунова написал(а):

Правильно: одеваем кого? Шею)$

:crazyfun: Ну, если очень хочется, можно и так!

0

25

Точно точно, Фурсенко ж разрешил как попало говорить, я не заморачиваюсь!

0

26

У меня горе- мой айпадик разбился.  :'( он был мне лучшим другом весь последний год. А как забавно он менял слова? А как он фотал? А какой он весь был красивенький и беспроводной. Служил в любом месте и в любое время и не требовал ничего взамен кроме зарядки энергии. Мой любимый беленький айпадик :'(

0

27

:huh: как разбился?

0

28

Долгие разбирательства на тему: кто виноват? Привели к тому, что виновата картошка. Я пошла чистить картошку, естественно взяла с собой айпадик, чтобы он показал мне фильм про последнего самурая. Сидим с ним за столом обед готовим. Тут пришла Стеша со своим ноутбуком чай пить. Айпадик покачнулся и упал - сенсорным стеклом вниз. И весь экран разбился вдребезги(((

0

29

а у нас подобным ремонтом кто нибудь занимается? Я знаю что сенсорные экраны для телефонов меняют ,а вот на айпады я не в курсе  :dontknow:

0

30

Пока не выяснила.

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » ФигВам - тема не только о политике.