Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » ФигВам - тема не только о политике.


ФигВам - тема не только о политике.

Сообщений 301 страница 317 из 317

1

Решила создать свое интернет пространство. Для чегото своего личностного, для того чтоб гостей принимать. Водку пить и сплетничать 8-)
Фигвам мой стоит на берегу великой Амазонки, закрыт от мира непроходимыми джунглями. Сижу и смотрю на быстро текущие воды, летящие облака, слушаю голоса джунглей, думу думаю, трубку вождя амазонских дикарей курю. Попасть ко мне не сложно: пространственно- временной континиум всегда открыт для зеленых человечков. :flag:

0

301

Tasha написал(а):

Почти угадал.

Понятно.Это он так говорил в интервью о Макаре.

0

302

В России резко выросло число бедных

https://meduza.io/news/2015/06/11/v-ros … slo-bednyh

По итогам первого квартала 2015 года Росстат насчитал в России 22,9 миллиона человек с доходами ниже прожиточного минимума — это 15,9 процента населения. В первом квартале 2014 года бедных насчитывалось 19,8 миллиона человек, а в целом по итогам 2014 года — 16,1 миллиона человек.

Статистика о числе бедных за оба года не учитывает данные по Крыму и Севастополю.

Прожиточный минимум в первом квартале 2015 года Росстат оценил в 9662 рубля, что на 17,3 процента больше, чем в конце прошлого года.

Средний доход на душу населения в России упал до 25210 рублей в месяц. В четвертом квартале прошлого года он составлял 33035 рублей в месяц. Средняя пенсия в России — 12863 рубля в месяц. Статистика доходов учитывает данные по Крыму и Севастополю.

0

303

Средний доход на душу населения в России упал до 25210 рублей в месяц.

22,9 миллиона. Смешные такие. Всех, кто получает меньше среднего на душу населения по России Росстат тоже смело может отнести к категории бедных.

0

304

Примаков умер. :(

snob.ru/selected/entry/94501

0

305

За последние десять лет российская компания ЭСА подняла цену за электроэнергию в Армении в 4 раза. И нынешняя цена на электричество в Армении самая высокая в СНГ — 10−11 центов за киловатт. При том, что Армения вырабатывает дешевую электроэнергию на АЭС (с сентября 2003 года АЭС передана в доверительное управление сроком на пять лет ОАО «Интер РАО ЕЭС») и нескольких мощных ГЭС (себестоимость — 1 цент), а не покупает ее, как, например, Грузия. Но в Грузии цена вдвое ниже — 5−6 центов за киловатт! Грузинская энергосеть «Теласи» также принадлежит «Интер РАО».

В чем причины запредельно высоких тарифов на электроэнергию в Армении? Почему даже десятикратная накрутка не помогает компании свести концы с концами? Если исключить коррупцию, то можно назвать наиболее вероятные причины: неоправданные потери энергии, низкие инвестиции и высокие зарплаты менеджеров.

Если Россия контролирует дистрибуцию армянской электроэнергии и производство атомной электроэнергии, то Америка вложилась в местную гидроэнергетику.

Как сообщало, информагентство «Regnum», в январе 2014 года крупнейший армянский каскад гидростанций был продан американским компаниям.

Соглашение о купле-продаже энергетического объекта было заключено в январе 2014 года в Ереване между правительством Армении, ЗАО «Комплекс ГЭС Воротана», американскими компаниями «КонтурГлобал Гидрокаскад» (ContourGlobal Hidrocaskade) и «Си-Джи солушнс глобал холдинг» (CG Solutions Global Holding).

18 февраля сего года Замгоссекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд посетила Армению и встретилась с представителями местных НПО. Во встрече приняли участие председатель НПО «Унисон» Армен Алавердян, председатель Центра свободы информации Шушан Дойдоян, председатель НПО «Правовой союз Европа» Лусине Акопян. На встрече обсуждались «проблемы страны».

Когда они подавятся?

Причина протеста в Армении   Сколько платят за электричество в Армении, регионе, Европе и США

Отредактировано GREEN (2015-06-26 15:52:03)

0

306

Хотелось бы спросить то же самое.

GREEN написал(а):

Когда они подавятся?

Правительство допустило резкое повышение пенсионного возраста до 63 лет

0

307

Роскомнадзор заблокировал «Флибусту».  :smoke: «Эксмо» пожаловалось.

0

308

Бессонов Михаил написал(а):

Роскомнадзор заблокировал «Флибусту».

откуда теперь я буду книжки на планшет качать..?  :(

0

309

Брюзга_недели написал(а):

откуда теперь я буду книжки на планшет качать..?

«Рояллиб» остался: http://royallib.com
Можно качать и с торрентов. Но как-то несерьёзно: искать книгу, скачивать торрент, запускать «Ю торрент» ради 500 килобайт.

0

310

Бессонов Михаил написал(а):

«Рояллиб» остался

ой, спасибо!
а то ж совсем капец тогда

0

311

http://www.spletnik.ru/img/2015/06/yunna/20150630-orden-post.jpg

Сегодня собрание государственных наград Никиты Михалкова пополнилось еще одним знаком отличия - на этот раз кинорежиссеру и бизнесмену вручили орден "За заслуги перед Отечеством" I степени.

Об этом стало известно из указа президента РФ Владимира Путина "О награждении государственными наградами РФ", в котором отмечается, что орден присужден за вклад в развитие культуры, искусства и многолетнюю творческую деятельность.

0

312

Коротко о политике:
https://pbs.twimg.com/media/CVsTYVUWIAAsjoY.jpg
Глава Администрации президента РФ Сергей Борисович Иванов на встрече с Памелой Андерсон.

0

313

http://s2.uploads.ru/t/MNaXk.jpg
Смертельные обязательства Дмитрия Шумкова
Предпринимателя погубили депрессия и алкоголь
http://www.rospres.com/government/17247/                  http://www.rospres.com/government/17247/

Отредактировано Томь (2015-12-08 19:01:19)

0

314

0

315

Не знала куда поместить. Пусть здесь будет.
Выборам посвящается. Однако.

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:

- Добро пожаловать в рай, господин Президент. Только, к сожалению, прежде чем Вас здесь поселить, должен Вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в Рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с Вами делать. Поэтому мы решили, что один день Вы проведете в Аду и один в Раю, чтобы Вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.

Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший Президент спускается в Ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно.

Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам Рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается.

Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин Президент, Вы провели один день в Аду и один в Раю, теперь Вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.

Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, Рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в Аду.

Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.

- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…

Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

+1

316

Tasha написал(а):

Не знала куда поместить. Пусть здесь будет.
Выборам посвящается. Однако.

Прикольно!!! Из жизни взято...

0

317

Так надо что бы Путин это прочёл)

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » ФигВам - тема не только о политике.