Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Страница депутата городского совета Стрельского Бориса Дмитриевича.


Страница депутата городского совета Стрельского Бориса Дмитриевича.

Сообщений 61 страница 90 из 230

1

В этой теме вы можете задавать вопросы Стрельскому Борису Дмитриевичу. Он любезно согласился отвечать как депутат, а в последующем возможно кандидат на пост мэра города Белогорска. Прошу всех форумчан учитывать занятость Б.Д. и его право не отвечать на какие либо из заданных вопросов.

+1

61

Дядя Вова написал(а):

Когда бьют не просто ради забавы, всегда говорят терпиле за что. Пацаны это знают.

Это естественно, но ситуация не та ... тут ясно понятно что ничего по "пацански" решаться не будет а только через гос.структуры, это как минимум не логично перед выборами на себя такое пятно ляпать ...

Дядя Вова написал(а):

Не думаешь ли ты, что БДС сам нанял кого-то, чтобы его так жестко прессанули? Это уж точно слишком.

Я имел ввиду не это ... как писал уже выше "третьих лиц" ... доброжелателей хватает ...

P.S. ... никого не оправдываю ...

0

62

Не будем забывать что предшествовало нападению. А именно,  серия статей в "Сегодня" с явным искажением фактов и оскорблениями. Эти статьи, по-моему мнению, должны были изменить отношение  к Б.Д. в худшую сторону. Но статьи возымели обратный результат.                             

Трали_Вали написал(а):

Это естественно, но ситуация не та ... тут ясно понятно что ничего по "пацански" решаться не будет а только через гос.структуры, это как минимум не логично перед выборами на себя такое пятно ляпать ...

Затем были неоднократные заявления от Администрации в полицию, прокуратуру, приставам и др. Практически каждую неделю проходили проверки на предприятиях, принадлежащих Б.Д. Ничего противозаконного ими выявлено не было.        Желаемый результат достигнут не был и проследовали конкретные действия. Слова, сказанные нападавшими, можно было бы считать просто словами, но благодаря аудио записи........

+2

63

Ну ни чего се, что творится в маленьком провинциальном городке  :O
Надеюсь, что структуры разберутся, а  БД здоровья и сил для дальнейшей борьбы!

+1

64

Без комментариевhttp://s1.uploads.ru/t/L/z/D/LzDqI.jpg
....

0

65

Я звонила Борису Дмитриевичу, он держится достойно. Намерения стать кандидатом он не изменил.

По поводу участия мэра можно только предполагать или теоретизировать. Я могу поверить, что мэр отправлял людей из своего окружения для разговоров с Б.Д. Я могу поверить, что он ищет и будет искать всяческие поводы для того, чтобы уличить Б.Д. в чем либо, я готова верить и вижу это воочию, что идет информационная война и заказные статейки. Но то что он отдал указание или высказал прямую просьбу о избиении, я поверить не могу. Это была бы уже психиатрия. Я, как вы знаете, недавно разговаривала с мэром и он, как мне показалось, с мозгом все еще дружит.
Поэтому, я предполагаю, что это кто то из окружения, которому выгодно, чтобы мэр однозначно прошел на второй срок. Есть круг влиятельных людей, которым именно при нынешнем мэре легко делать дела. Я предполагаю, что они оказали мэру такую медвежью услугу.

+3

66

Мутно как то это всЁ. Кто бил, за что били-всё со слов Б.Стрельского. Возможно кому-то задолжал или просто побили его за что-то. Вот и решил попиариться. Я не думаю, что кто нюхал горящую помойку на горе, будет за него голосовать.
Не считайте Мелюкова идиотом! На такое он пойтить не мог! :)

Отредактировано Перец (2012-06-26 10:45:49)

0

67

Перец написал(а):

Не считайте Мелюкова идиотом! На такое он пойтить не мог!

И вам здравствуйте.
А мы так и не считаем. Станислав Юрьевич - умный человек.

0

68

Бессонов Михаил написал(а):

И вам здравствуйте.
А мы так и не считаем. Станислав Юрьевич - умный человек.

Еще он добрый, мягкий и пушистый :flirt: Просто душка. О, надо рубрику новую Наталье предложить про мэра "Просто душка". :D

0

69

Значит Стрельский его считает. Только идиот мог послать хулиганов с приветом от себя.
Если бы так было, то били бы молча, умный человек сам бы догадался за что :)
Хотя в любом случае нападать втроем могут только подонки.

Отредактировано Перец (2012-06-26 10:51:09)

0

70

Интересно, чем расследование закончится.

0

71

Ну если этих неизвестных не поймают, то связь с мэром установить не удастся, я думаю. Значит ничем. В связи с тем, что доказать, что Б.Д. говорит неправду тоже тогда не удастся, он может, наверное, использовать это в своей предвыборной кампании.

0

72

Нда....Что-то в этой истории как то много непонятного, но я чесслово не верю, в то,что Станислав Юрьевич вдруг решился бы на такой идиотский шаг... И ежу понятно,что на второй срок он пройдет стопудово. Нафига ему головняк такой?С его то умом и проницательностью такое сделать..Нет,не мог! Тут подводные течения какие-то...

0

73

Дикий Ангел написал(а):

не верю, в то,что Станислав Юрьевич вдруг решился бы на такой идиотский шаг.

Всё правильно. На это и расчет, что нормальные люди в это не поверят. Может быть это и не он сам, а его доблестные помощники. Но сделали, как надо, и теперь это всё можно даже перевернуть в обратку, мол, БДС придумал, а на самом деле попал под раздачу каких-нибудь барыг, которым, мол, что-то должен и не отдал. Креативщики, блин!
Возникает еще вопрос, почему, когда попал в подобную ситуацию член команды Пашеев, ПС ежедневно, как с фронта боевых действий, писала пресс-релизы о здоровье муниципального чиновника и о результатах поиска преступников? А когда попал Стрельский, даже обычного сообщения ПС не написала. А он ведь депутат, который имеет статус неприкосновенности. Наоборот, обвинили ПГ в том, что статья о нападении на него, якобы, была заготовлена заранее. Подумайте об этом.

+1

74

Статус неприкосновенности? О чем вы?

0

75

Татьяна Хлестунова написал(а):

Статус неприкосновенности? О чем вы?

ИМХО

0

76

Нет у депутатов городского совета статуса неприкосновенности.  А ПС деваться некуда- история с избиением - это засада для них. В информационном плане не выкрутишься. Тем более всему этому предшествовали статьи разные против Б.Д. Поэтому версия которую они могут принять к распространению это то что он сам о двери гаража бился для того чтобы С.Ю. насолить. :disappointed:

0

77

Татьяна Хлестунова написал(а):

он сам о двери гаража бился для того чтобы С.Ю. насолить

Ты неисправима :rofl:

0

78

блин,запутали совсем...Позвоним ка в Битву экстрасенсов,которые ведут расследование на ТНТ...Пусть расскажут правду. :jumping:

0

79

Большинство моих знакомых говорят, что это чистый пиар со стороны Стрельского, который решил воспользоваться ситуёвиной. Ну зачем ещё нужно было светить в интернете свои фото с побитой мордою?

0

80

Избиение студентки Удальцовым

Кстати, чем то похоже.

Исправила ссылку. модератор.

0

81

Перец написал(а):

Большинство моих знакомых говорят, что это чистый пиар со стороны Стрельского, который решил воспользоваться ситуёвиной. Ну зачем ещё нужно было светить в интернете свои фото с побитой мордою?

А если бы он не выложил фото вы бы сказали " мои знакомые говорят что это просто разводилово, и никакого избиения не было, иначе он выложил бы фото со своей разбитой физиономией". Да? ^^

0

82

Так ведь выложил фото, страдалец! Ума не хватило.

-2

83

Перец написал(а):

Так ведь выложил фото, страдалец! Ума не хватило.

Перец видимо если бы вас избили трое ногами вы бы не страдали от этого а веселились, потому что у вас ума палата? Я прошу вас избегать оскорбительных намеков. Может  вы хотите задать вопрос Б.Д.?

0

84

А давайте дождёмся результатов расследования...

0

85

Крот пишет в комментах к статье "НЕ ЛЕЗЬ К МЭРУ?"

Крот 28/06/2012 14:03

"Мне новую сплетню рассказали, что мол к Стрельскому и до этого подходили братковатые ребята и звали поговорить на счет водки. Интересно только какой водки, которую в Империи разливают или которую в первом супермакете продают. Или вообще вариант прикольный... Тимашова слила свой супермаркет Стрельскому с долгами за товар , а сама свалила. Вот теперь мужик за чужие долги отдувается."

Вот что я думаю, в наше время могут отдубасить за что угодно. Ну не верю я, что били и приговаривали, не лезь в мэры.
А наша доблестная полиция горазда только пешеходов ловить и на капоты кидаться. Так что надежды мало, что найдут злодеев. Короче, мутно это всё.

0

86

Перец, идите в доблестную полицию работать, покажите им, как это надо правильно делать.

0

87

А я слышала, что это были инопланетяне. Они хотели посадочную площадку сделать на месте свалки, а Стрельский  не разрешил. Вот они и материализовались.

0

88

Я слышал что написано заявление на Осипова...который Д.Е...

0

89

Последние сообщения переместила в "СПЛЕТНИ". модератор.

0

90

В продолжении темы. Сегодня силами МБУ были сняты все рекламные баннера, принадлежащие Стрельскому Б.Д. Распоряжение было подписано главой. На требование:  остановить незаконный демонтаж, работник администрации - Алисин  сказал, что они(администрация) хотят чтобы этой рекламы не было. Якобы все было установлено самовольно. Хотя все документы у нас на руках, придется решать дело в судебном порядке.  На вопрос законности установки экрана, принадлежащего ООО "Город ТВ", на площади Алисин промолчал. Экран был установлен без конкурса, что является грубым нарушением закона "О реклама", согласно которому на установку рекламной конструкции (экрана) требуется разрешение, проведение торгов и по итогам торгов составление договора на установку и эксплуатацию рек. констр. На основание этого договора ежемесячно выплачиваются платежи. Должны выплачиваться, что происходит на самом деле.... Кроме того, электричество к нему подведено из администрации. По телевизору прозвучала информация, что экран является подарком для администрации. Почему тогда там размещена реклама? Видимо заказчиков для размещения рекламы на экране не так много как хотелось бы, решили убрать конкурентов. Кстати, вызванная на место полиция защитить наши интересы и интересы организаций, чья реклама размещалась на этих баннерах, не смогла или не захотела. На основании частей 1 и 3 статьи Конституции РФ право частной собственности охраняется законом. Никто не может быть лишен своего имущества иначе, чем по решению суда. Видимо закон для всех свой.

Отредактировано Екатерина (2012-07-02 07:26:22)

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Страница депутата городского совета Стрельского Бориса Дмитриевича.