Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Страница депутата городского совета Стрельского Бориса Дмитриевича.


Страница депутата городского совета Стрельского Бориса Дмитриевича.

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Наталья, будьте так добры, задайте Стрельскому вопрос: почему на своих личных авто у него имеется тонировка, запрещенная ПДД?
Почему он сознательно нарушает Закон?

0

2

В этой теме вы можете задавать вопросы Стрельскому Борису Дмитриевичу. Он любезно согласился отвечать как депутат, а в последующем возможно кандидат на пост мэра города Белогорска. Прошу всех форумчан учитывать занятость Б.Д. и его право не отвечать на какие либо из заданных вопросов.

+1

3

Борис Дмитриевич рада вас приветствовать на нашем зеленом интернет- пространстве! У меня вопрос: кио на амуринфо говорит, что мастерская у школы вами была приобретена незаконно, просветите нас как обстоят дела на самом деле.

0

4

Под словами "мастерская у школы" Вы, наверно, предполагаете здание, находящейся по адресу ул. Никольское шоссе, 31. Это здание никогда не принадлежало 4 школе. Я был его первым владельцем и являюсь по сей день. Земля под зданием находилась в муниципальной собственности и КИО предоставлял мне эту землю в аренду. В ноябре 2011 года земля мною была выкуплена. Договор был подписан КИО с одобрения нынешнего мэра. Продажа земли происходит только если находящееся на ней здание в собственности. Т . е. подписанию договора купли-продажи земли предшествовало изучение документов на здание и в законности этих документов сомнений не возникло. Меня удивляет, почему вообще возникла эта тема. Почему в то время как 4 школа находилась в аварийном состоянии никто не задался вопросом, где занимаются дети и как? В 2003 году руководство школы обратилось ко мне с  просьбой предоставить свободные помещения для занятий учеников трудами. И в течение 4-х лет совершенно бесплатно дети занимались трудами на первом этаже. На тот момент мой бизнес только начинал набирать обороты и нам вполне было достаточно второго этажа. И мне сейчас дико слышать о подобных вещах , как то "украл у детей" и др. Мною была оказана помощь в трудный момент и сейчас, когда мой сын -ученик 4 школы, всегда стараюсь помочь, как и любой другой родитель. А корреспондентам некоторых СМИ я бы посоветовал комментировать только проверенную информацию. Это касается и информации о свалке. Кстати, возбужденное приставами исполнительное производство по поводу законности свалки закрыто. Т.к. мной не нарушено действующее законодательство. Пристальное внимание прессы связано еще и с тем, что я пока первый заявил о своем желание балатироваться на пост мэра. Скоро появятся еще кандидаты и внимание рассеится. Пресса будет искать незаконные действия у других, а мне дадут спокойно работать. Подождем.

+5

5

Почему вы решили участвовать в выборах? Ведь в отличии от бизнеса политика (если не воруешь) не приносит прибыли - одна сплошная головная боль.

0

6

Мне не безразлична судьба Белогорска. Этим легко объяснить мое желание баллотироваться в мэры. Что касается воровства, то никогда этим не занимался и не собираюсь начинать!

0

7

Борис Д,воровали во все времена. Конкурировать с Мелюковым будет сложно,хотя Вашу кандидатуру считаю достойной.

0

8

А на ТВСе говорят совсем другое...Говорит депутат

0

9

Вроде русским языком было сказано,что надо учитывать занятость человека!

0

10

Пусть говорят.
Стрельский серьёзный кандидат,отношусь с уважением.Но как грится мой мэр С.Ю,другова не нада.ИМХО

0

11

:yep:

0

12

Борис Дмитриевич вы будете как сомовыдвиженец или от партии "Патриоты России" выдвигаться? Если от партии будет ли она вам чем то помогать, может ли оказать какую то поддержку?
Уже есть программа или основные тезисы предстоящей избирательной кампании? Можете выложить здесь для обсуждения?

0

13

Буду выдвигаться от партии. Моя партия меня конечно же поддержит. Кроме того "Патриоты России" - это не единственная партия, которая выразила желание меня поддерживать. Программа прорабатывается и я пока не готов выложить ее на обсуждение. Как только она будет готова, мы все обсудим.

Отредактировано Стрельский Борис (2012-06-15 10:38:19)

+1

14

Сейчас Борис Дмитриевич в милиции дает показания. Туда его отвезли после скорой. В 21:50 на него было совершено нападение троих неизвестных. Его избили около собственного гаража со слова: " занимайся своим бизнесом и не лезь к мэру". Кроме этих слов, есть еще аудио запись угроз, которая была записана ранее и уже находится в ФСБ. О чем, кстати, Б.Д. говорил в интервью ТВСу на камеру, но они этого не показали. Конечно, ведь угрожал известный всем вам человек по указке мэра. Видимо здание отобрать не удалось, решили действовать проверенными способами. Я в шоке, я ожидала всего, но это перебор. Задумайтесь, КТО ВОЗГЛАВЛЯЕТ НАШ ГОРОД? И какое моральное право имел человек, организовавший это, так поступать.

0

15

Это не шутка юмора?

0

16

Я его дочь. И это не шутка. Никогда не думала, что такое вообще возможно.

0

17

У нас такого вроде и не было никогда.  :dontknow:

0

18

афуетььььььььь

0

19

А сейчас есть и к этому надо, наверно, привыкать. Нет человека-нет проблемы - девиз нынешней власти.

0

20

Екатерина,а вообще как здоровье его?Ничего серьезного?

0

21

Удивляться нечему...К сожалению. :'(

0

22

Дикий Ангел написал(а):

Удивляться нечему...К сожалению.

А у меня всегда было мнение что на каждого "силача" найдется свой силач

0

23

Я его не видела, разговаривала только по телефону. Сказал, что все нормально. Да и что он мог еще сказать, он же мужчина.

0

24

Екатерина написал(а):

Я его не видела, разговаривала только по телефону. Сказал, что все нормально. Да и что он мог еще сказать, он же мужчина.

завтра проясните пожалуйста ,если встретитесь.Не по-человечески так вопросы решать-ИМХО

0

25

Не по человечески это точно!

0

26

Екатерина написал(а):

Сейчас Борис Дмитриевич в милиции дает показания. Туда его отвезли после скорой. В 21:50 на него было совершено нападение троих неизвестных. Его избили около собственного гаража со слова: " занимайся своим бизнесом и не лезь к мэру". Кроме этих слов, есть еще аудио запись угроз, которая была записана ранее и уже находится в ФСБ. О чем, кстати, Б.Д. говорил в интервью ТВСу на камеру, но они этого не показали. Конечно, ведь угрожал известный всем вам человек по указке мэра. Видимо здание отобрать не удалось, решили действовать проверенными способами. Я в шоке, я ожидала всего, но это перебор. Задумайтесь, КТО ВОЗГЛАВЛЯЕТ НАШ ГОРОД? И какое моральное право имел человек, организовавший это, так поступать.

Екатерина! Здравствуйте! Передавайте от форумчан слова поддержки. То что произошло это ужасно. Держите нас в курсе дела. Но я хочу вам сказать, что то что вы сказали это серьезное обвинение. Поэтому сделайте копии аудио записи и держите в укромном месте. В связи с тем, что вы сказали кто вы за ваши высказывания на вас могут подать в суд. Пожалуйста не поддавайтесь эмоциям- говорите обдуманно.
А вы можете выложить аудиозапись или текст разговора здесь?

0

27

Аудио запись уже несколько недель находится в ФСБ.

0

28

Татьяна Хлестунова написал(а):

Передавайте от форумчан слова поддержки

+1

Татьяна Хлестунова написал(а):

что вы сказали кто вы за ваши высказывания на вас могут подать в суд

эт точно

0

29

Ясно. И они никак на ваши заявления не реагируют?

0

30

Екатерина написал(а):

несколько недель

чет долго.и Никаких продвижений?

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Страница депутата городского совета Стрельского Бориса Дмитриевича.