Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Страница депутата городского совета Стрельского Бориса Дмитриевича.


Страница депутата городского совета Стрельского Бориса Дмитриевича.

Сообщений 31 страница 60 из 230

1

В этой теме вы можете задавать вопросы Стрельскому Борису Дмитриевичу. Он любезно согласился отвечать как депутат, а в последующем возможно кандидат на пост мэра города Белогорска. Прошу всех форумчан учитывать занятость Б.Д. и его право не отвечать на какие либо из заданных вопросов.

+1

31

Возможно, они посчитали что это просто слова......

0

32

Видимо ждали каких-либо действий.

0

33

Мне не верится, если честно.  Дичь какая то! Держите нас в курсе событий. Надеюсь что сам Борис Дмитриевич, когда придет в себя, расскажет что произошло. Важно предавать такие вещи публичной огласке.

0

34

Екатерина написал(а):

Возможно, они посчитали что это просто слова......

Екатерина написал(а):

Видимо ждали каких-либо действий.

пиндец

0

35

Татьяна Хлестунова написал(а):

Важно предавать такие вещи публичной огласке.

но осторожно,без обвинений ,не подкрепленных фактами и доказательствами

0

36

Думаю,что если так и было, то кое-кто очень сильно попал! Кому-то прийдется оправдываться.Но если это ложь, будет запара конкретная!

0

37

Дикий Ангел написал(а):

то кое-кто очень сильно попал!

Еще доказать нуно

0

38

Да,я об этом подумала. Доказательства должны быть вескими,тут словами одними не обойдешься.

0

39

Неужели Димыч звонил?  :glasses:

0

40

Татьяна Хлестунова написал(а):

Неужели Димыч звонил?

могит быть,могит быть

0

41

Дикий Ангел написал(а):

Доказательства должны быть вескими

:yep:

0

42

SNAKE написал(а):

У нас такого вроде и не было никогда.

А Пашеева разве не по политическому мотиву за гаражами избили?

0

43

Екатерина мои слова поддержки передавайте своему отцу.И я надеюсь у вас будет возможность держать нас в курсе...и крепитесь.ИМХО зря вы так засветились :sceptic:

Отредактировано katrja26 (2012-06-23 02:30:05)

0

44

Что творится........

0

45

Екатерина, держите, пожалуйста, нас по возможности в курсе событий. Только осторожно.
Отцу вашему всего хорошего и успешного завершения разбирательства.

0

46

Бессонов Михаил написал(а):

А Пашеева разве не по политическому мотиву за гаражами избили?

Наврядли.Он политикой не занимался.
И я как-то упустил итоги расследования по тому делу.Чем закончилось?

0

47

Все нормально. Из видимых повреждений: сильно опухло лицо, большая гематома в районе виска, содраны руки. Странно читать об осторожности, судах и пр. Пусть боятся люди, которые все это сделали. Кроме того, все написано было со слов самого потерпевшего и запротоколировано в полиции. От себя я ничего не добавляла. Поэтому пусть полиция сейчас разбирается: кто, что и сколько раз. А я посчитала своим долгом предать это дело огласке.

0

48

SNAKE написал(а):

Чем закончилось?

Приостановили в связи с неустановлением лиц.

0

49

Екатерина написал(а):

Пусть боятся люди, которые все это сделали.

Екатерина, я вам плохого не посоветую. Будьте осторожны.

0

50

Только что встречался, общался. Пипец! Выглядит неважно. Рассказывает всё, как Екатерина написала. Свидетелей уйма. Это уже был четвертый подход к нему этой компании. Три первых были в начале недели в течение четырех часов. Но у них никак не складывалось - они к нему подходили и просили отойти для разговора, но он не велся на это и всё время с ним кто-то был.
Жена в шоке. Но никто духом не упал.
До этих событий в разные дни к нему подъезжали трое из окружения мэра и советовали не соваться в предвыборную компанию, а то, мол, хуже будет.
Вчерашний инцидент - акт устрашения. ИМХО

0

51

Что-то начинаю опасаться за здоровье Натальи. Охрану что ли нанять?

0

52

o.O

0

53

НЕ ЛЕЗЬ К МЭРУ? - материал на  просто-газета.рф

0

54

Не могу поверить. Просто в голове не укладывается.

0

55

Неужели С.Ю. пошел на это? Как то и правда в голове не укладывается! :dontknow:

0

56

хм ... странна ... довольно таки странно ... даже если допустить такую возможность то я не думаю что люди бы поступили так опрометчиво сказав кто что и зачем ... есть в этом подоплека какая то ... аля провокация иных заинтересованных лиц? :suspicious:

0

57

Точно,трали вали! Ты прав! Я именно об этом и думаю со вчерашнего вечера!

0

58

Трали_Вали написал(а):

сказав кто что и зачем

Когда бьют не просто ради забавы, всегда говорят терпиле за что. Пацаны это знают.

Трали_Вали написал(а):

аля провокация

Не думаешь ли ты, что БДС сам нанял кого-то, чтобы его так жестко прессанули? Это уж точно слишком.

0

59

Какая-то двоякая ситуация. Требует тщательного разбирательства...

0

60

Что  тваритться!!! o.O
Вай.,вай,вай.Как то в шокЕ.
Насторожило уйма свидетелей,не думаю что мэру выгодно сейчас так подставиться.Может это личная инициатива  ослеплённых любовью к мэру? :dontknow:

+1


Вы здесь » Green Forum » Политика » Страница депутата городского совета Стрельского Бориса Дмитриевича.