Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Колбаса или свобода?


Колбаса или свобода?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Собственно переломный такой момент  в жизни страны. Момент когда каждый должен выбирать для себя, что ему важнее: материальные блага, стабильность, рабочее место или свобода слова, справедливые суды, свобода перемещения и т.д. 
Есть люди которые выбрали: для меня свобода дороже колбасы, есть те которые выбирают однозначно стабильность и материальные гарантии, есть те которые вынужденно выбирают колбасу, но давятся ею и ненавидят тех кто заставил их заткнуться засунув этот батон в глотку.

Что же важнее?

0

2

Трудный вопрос ставишь,Татьяна,я в любом случае выберу колбасу-человек я маленький и мало что мОгущий,и рисковать последним точно не буду :dontknow: .Думать агдости о том кто меня к этому принУдил тоже не буду ,оно мне не надо ,мои нервы мне тоже дороже.В общем обыватель как ни крути я.Само реализации у меня находятся совершенно в другой плоскости,вот там я и готова рвать жилы и глотку....не знаю донесла ли я свои мысли?не сильна я в эпистолярном жанре... :writing:

0

3

Бывает  страшно...и не тока за себя..меня чес. слово напугать трудно,чем тяжелее пресс тем более я брыкаюсь.Но неохота шоб за тебя отвечали тебе дорогие.

0

4

Я знаю, что всего не изменишь и повсюду не поспеешь. Поэтому решил ограничить свою деятельность нашим городом; выбрал и колбасу и свободу. Хочу, чтобы наши горожане стали культурнее, поэтому буду говорить об этом постоянно - моя свобода слова проявляется в этом. В политику кардинально лезть не собираюсь и колбасу у администрации отнять не пытаюсь. Но и свой кусок не отдам.

0

5

Миш,если завтра тебе перекроют канал твой говорящий,станут учить что и как писать,а то и не понравится кому писанина твоя,чё делать станешь?

0

6

emmka написал(а):

Миш,если завтра тебе перекроют канал твой говорящий,станут учить что и как писать,а то и не понравится кому писанина твоя,чё делать станешь?

Найду новые каналы и буду осторожнее. К тому же, всегда можно действовать втёмную.
Для меня главное, чтобы был результат.

0

7

В темную это как? На кухне будем шептаться?

0

8

На кухне -это здорово,посидим...Погутарим...а то я тут пока еще новичок,многого не понимаю... ;)

0

9

Бессонов Михаил написал(а):

Найду новые каналы и буду осторожнее

Миша еще бояЦа не умеет.... :yep:

0

10

"Собственно переломный такой момент  в жизни страны." Это у большинства недоморощенных политиков считается классикой вступительной речи. С 1990 годов.

0

11

Недоморощенных это как?:) которых не дома ростили?

0

12

Татьяна Хлестунова написал(а):

В темную это как? На кухне будем шептаться?

Отвечу образно.
Есть куча ниточек в клубке, за которые не следует тянуть: всё перепутается и порвётся. Есть люди, которые могут за эти ниточки тянуть. В "тёмных" случаях именно их и следует находить и попросить потянуть.

0

13

Миша я ничего не поняла.

0

14

Я хочу объяснить на примерах прошедшей недели. Для Депутатов Гудковых колбасой и хлебом являлся бизнес - охранное агенство. После того как этит депутаты стали открыто критиковать власть и участвовали в протестном движении у них неожиданно забрали лицензию. Теперь её можно вернуть только через 3 года.
Для Ксении Собчак - хлеб это работа телеведущей. В связи с её протестной деятельностью на прошлой недели её вывели из состава ведущих премии муз-тв, которую она вела 3 последних года и была уже анонсирована и есть в рекламе в этом году, и первый канал отозвал предложение по вручению премии ТЭФИ, ранее на муз тв была закрыта её программа госдеп.
Ну и много других примеров, в том числе о том как простых граждан увольняли с работы за участие в  митингах, а учителей за то что говорили правду о фальсификациях на выборах.
Они выбрали свободу и теперь их будут лишать хлеба с колбасой.
На самом деле этот выбор стоит уже и перед каждым из нас.

0

15

Татьяна Хлестунова написал(а):

Миша я ничего не поняла.

Объясню проще: если нельзя действовать открыто (это чревато), то можно действовать и "подпольно".

0

16

Татьяна Хлестунова написал(а):

Они выбрали свободу и теперь их будут лишать хлеба с колбасой.

Так это во всём мире. Пока не задеваешь самые верхи, тебя не трогают. А, когда появляется риск для "кормушки", противника технично деморализируют, опозоривают или ликвидируют.

0

17

"Википедия" 10 июля бастует против нового законопроекта ГД Ссылка. Если его примут, то свободная энциклопедия исчезнет. o.O

0

18

o.O :huh:
Это чё за маразм?Ну не...отказываюся верить.

Отредактировано emmka (2012-07-10 17:16:42)

0

19

Как без википедии то????

0

20

Дикий Ангел написал(а):

Как без википедии то????

Легко, она уже скучна. Книги в руки. Или виртуозное владение яндексом.

0

21

Не ну книги я итак читаю в бумажном варианте, а вот если вдруг срочна нада чет узнать...Википедия была очень кстати,ну прийдется яндексом овладевать виртуозно!

0

22

Двойник написал(а):

Легко, она уже скучна. Книги в руки. Или виртуозное владение яндексом.

"Вики" удобнее. Открыл и просмотрел. Хотя - да: по Инету можно найти почти всё.

0

23

Наступают трудные времена. Кроме закона о митингах приняли закон о клевете, о цензуре в интернете, и о иностранных агентах. Теперь любого неугодного журналиста могут засудить в карманных судах, а любой неугодный сайт закрыть. Как в Казахстане.((

0

24

Роскомнадзор направил пяти американским компаниям и одному регистратору с Багамских островов требования о прекращении делегирования прав на использование доменных имён или удалении незаконной информации. Среди этих ресурсов есть LiveJournal и YouTube. Федеральная служба заявляет, что на этих ресурсах незаконно распространяют персональные данные российских граждан в сети Интернет. Информация об этом размещена на официальном сайте Роскомнадзора.

0

25

Вот Вам свобода...
А вот и колбаса...

В телевизоре тишина — ни одного упоминания в новостях.
Зато можно во всех подробностях следить за очередным актом идиотизма....

+1

26

Почитал с небольшим интересом. Общий вывод таки логичен. Оттуда:
В расстреле «Белого дома» страшная историческая закономерность. Эти депутаты поддержали Беловежские соглашения, разрушив СССР. И спустя два года история сама их отбросила.
"Революция жрет своих детей".

0

27

Интересная информация,Орк пасиб. :rolleyes:

0

28

Двойник написал(а):

"Революция жрет своих детей".

Круто...Почитай вот это еще...

Убит 3 октября 1993 года у телецентра "Останкино". Огнестрельное пулевое ранение головы (спереди назад).

Убит 3 октября 1993 года у телецентра "Останкино". Огнестрельное пулевое ранение головы (сверху вниз)- выстрел снайпера из здания телецентра.

Убит 3 октября 1993 года у телецентра "Останкино".  Множественные огнестрельные пулевые ранения груди, живота и предплечий.

Убит после 22-00 3 октября 1993 г. на ул.Касаткина, в 3,5 км от 1 телецентра "Останкино". Сквозное огнестрельное ранение в спину.

И таких только одних 200тых официально 150 ...

отдавший приказ на отстрел...покойный  был президентом еще 6 лет...призывающий на противостояние живой  живет неплохо после был  губернатором мелькает со звездой героя на ТВ...

Отредактировано Ugluk (2012-10-04 11:31:03)

0

29

Мат запрещен правилами.
Модератор.

0

30

Двойник написал(а):

Мат запрещен правилами.

Что  0рк упустил... Repetiljo est inaier studiorum

Отредактировано Ugluk (2012-10-04 15:46:53)

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Колбаса или свобода?