Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 61 страница 90 из 190

1

Этот песенный конкурс хвалят за открытие новых талантов; ругают за систему голосования и необъективность. Но... его смотрят. И каждый год миллионы слушателей из десятков стран садятся у телевизоров и болеют за своего конкурсанта.
Здесь обсуждаем "Евровидение".

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-05-01 04:46:53)

0

61

:huh: ну че там?

0

62

Второе место.Это победа.Тока я чё-то за их здоровье переживаю.Шведы победили заслуженно.

0

63

да,бабульки умнички!!! Но и Эйфория песня реальная победительница,певица внешне не ахти...Но голос отличный и номер такой же,просто аховый,особенно в конце -снег и красота... :cool:

0

64

"Бурановские бабушки" заняли второе место на Евровидении-2012
http://www.ntv.ru/home/news/20120525/babushki_tass.jpg
Победителем очередного музыкального конкурса Евровидение, финал которого прошел в Баку, стала певица из Швеции Лорен. Представлявшие Россию "Бурановские бабушки" заняли второе место.
Лорен получила абсолютное большинство первых мест от участников европейского голосования с огромным отрывом опередив российский ансамбль из Удмуртии. Стоит отметить, что шведская певица считалась главным фаворитом конкурса. За нее голосовали в том числе и российские зрители.
Первое место "Бурановским бабушкам" поставила лишь Белоруссия, однако немало очков российский ансамбль получил не только от постсоветских республик (Азербайджана, Украины, Латвии, Эстонии), но и от зрителей из стран Западной Европы - Испании, Италии, Бельгии, Португалии. Понравилась песня также жителям Дании, Финляндии, Словении, Норвегии, Сан-Марино.
«Бурановские бабушки» не будут в третий раз пытаться завоевать победу на конкурсе «Евровидение»
Премию, которую получили исполнительницы за призовое место, они намерены потратить на строительство Храма в родном селе.
Также в планах коллектива — мировое турне, группе уже поступают многочисленные приглашения на гастроли из разных стран, сообщает Радио «Вести ФМ».

Отредактировано Tasha (2012-05-27 14:13:56)

0

65

У меня доча проснулась в 4.30, что бы посмотреть "Евровидение" - ей нравятся братья из Ирландии/ Шелест с Губерниевым их обозвали железными дровосеками :D
А бабушки - это какое то чудо! Почему то вспомнила своих бабулечек*царствие им небесное* - особенно бабулю-папину маму. Та могла так отжечь с балалайкой))))))
Лорин понравилась очень, но подпеть ей не получается - а вот "Party" - голосим постоянно)))))))
*и поставила на входящие звонки от своих старушек - мамы и свекрови)))))))

0

66

:cool: Бабушки супер! особенно Пугачова, маленькая такая, но жутко прикольная бабушенция!!! :D Вот так дали фору молодым певичкам и певцам. Убеждена,что поехал бы кто-нибудь другой, точно б 10-15 место б занял!

0

67

:( эх я так и не видела ни разу полный клип их песни....

0

68

Мне финал понравился. Песни приемлемые.
Очень удивило меня то, что Албания вошла в десятку.
Что мне больше не нравится в этом конкурсе: известные на весь мир исполнители занимают не самые лучшие места. Братья-дровосеки (с другим рифмуется) обгоняют певца-легенду из Англии.  :huh:

0

69

Меня раздражает то,что некоторые страны голосуют за соседей, у которых песни были полный отстой. Мне вот,например,понравился парень из Германии в шапочке, с бездонными карими глазами. С Кипра девушка тоже зажигательно пела и гречанка с песней "Афродизиак" отлично выступила. Не понравилась француженка, британец легендарный, Мальта, Испания и эти братья -дровосеки,ерунда. Лорен была на высоте,отличное выступление!!! Россия проголосовала справедливо - и нашим и вашим что называется.

0

70

Дикий Ангел написал(а):

С Кипра девушка тоже зажигательно пела

Мне тоже. Особенно, когда её девушки поднимали.
Беларусь не вышла в финал - вот это для меня непонятно.

http://escnews.ru/wp-content/uploads/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-4.jpg
Понравилась певица Калиопи из Македонии. Она голосом на нашу Тамару Гвирцетели похожа.

0

71

Слушал сейчас Рону Нишлиу (Албания). Голос у неё великолепный. Только её манера держаться на сцене мне не очень.

0

72

Порадовало то,что фриков стало меньше на этом конкурсе.Все выглядели более менее представительно. Турок убил наповал,голос какой-то непонятный и песня сама тоже не ахти.Норвегия выглядела более менее,Исландия тоже. Сербский певец понравился,очень приятный голос и манера исполнения достойная.Вообще,если бы страны голосовали сердцем, а не политическими мотивами, Швеция набрала бы намного больше баллов и Россия,думаю,тоже.

0

73

http://www.cancan.ro/usr/imagini/2011/09/16/466154-mandinga-zaleilah.jpg

MANDINGA - ZALEILAH (ЕВРОВИДЕНИЕ 2012 РУМЫНИЯ)
Летняя песня и не менее летний клип. Звучание волынки необычно.

0

74

Мне эта Мандинга(прости господи)не понравилась! :nope:

0

75

Дикий Ангел написал(а):

Мне эта Мандинга(прости господи)не понравилась!

И даже "лунная походка" с волынкой? :music:

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-05-29 16:41:59)

0

76

Бессонов Михаил написал(а):

И даже "лунная походка" с волынкой?

Отредактировано Бессонов Михаил (Сегодня 16:41:59)

Лунная походка с волынкой была кстати,так как этому коллективу больше показать было нечего. А как тебе Михаил азербайджанская певица,по-моему была очень даже хороша!

0

77

Дикий Ангел написал(а):

А как тебе Михаил азербайджанская певица,по-моему была очень даже хороша!

Это точно. Голос мощный и красива. ;)

Мне очень не понравилась Украина. И Черногория  :x

0

78

и Франция туда же... :x и Италия.

0

79

Франция с певицей Ангун - ещё куда ни шло (песня неплохая, но эта тема гомосеков всё выступление попортила :x ).

А вот, Исландию на "задворки" с такой песней загнали. :disappointed:

0

80


Собственно, победитель 2012-го года.

0

81

фигассе голосина!! :unsure:  и своеобразная манера пения импонирует

0

82

Лорен обожаю с ее эйфорией!!! :cool:

0

83

http://www.jurnal.md/gallery_photo/2thumbs_182264.jpg

http://otriva.net/_ld/109/10919.jpg
Вот на таком двойном рояле играли.

Paula Seling And Ovi - Playing With Fire

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-07-11 17:38:21)

0

84

http://www.mega-stars.ru/img/music_stars/album_preview_pictures/kuunkuiskaajat/lastfm_files/Kuunkuiv.jpg

Kuunkuiskaajat - Tyolki ella
Финский дуэт с трудновыговариваемым названием не прошёл в финал, но запомнился интересным исполнением на белоснежных аккордеонах.

0

85

Первый канал показал российскую песню для «Евровидения»

Ее представит победительница шоу «Голос» Дина Гарипова
25 февраля, portamur.ru. Премьера песни, с которой победительница шоу «Голос» Дина Гарипова будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2013», состоялась вечером 24 февраля в передаче «Воскресное время» на Первом канале.   

Композицию What If написали шведские продюсеры Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным. Первый канал, который является вещателем «Евровидения-2013» на территории РФ, отобрал конкурсантку самостоятельно.   

Европейский песенный конкурс пройдет в мае в городе Мальме в Швеции, поскольку «Евровидение-2012» выиграла шведская певица Лорин. Российские «Бурановские бабушки» в прошлом году заняли второе место.

0

86

:cool: муж вчера смотрел-пришел и говорит:от песни мураши размером со слона,классно и голос и композиция и вообще!!!

0

87

Мне тоже эта песня понравилась. Да и у девушки голос неплохой. Будем наблюдать, что из этого получится. Вполне возможно, что следующее "Евровидение" будет у нас.

0

88

Песня прекрасная....мурашки точно размером со слона!

0

89

Песня не плохая, голос великолепный, но чего то как то не зацепило((( Есть песни - услышишь и ёкнет сразу, а эту - уже даже и мотив не помню. Поживём, увидим - болеть всё равно за неё будем - ведь наша же - россиянка.

0

90

Сова написал(а):

Песня не плохая, голос великолепный, но чего то как то не зацепило((( Есть песни - услышишь и ёкнет сразу, а эту - уже даже и мотив не помню. Поживём, увидим - болеть всё равно за неё будем - ведь наша же - россиянка.

Я послушала несколько раз.Потом зацепило...К сожалению на евровидении песня должна цеплять сразу....ты Совунья права! Дай Бог,чтоб там хоть на 2 или 3 место Дина зацепила!

0


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Евровидение