Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Этот песенный конкурс хвалят за открытие новых талантов; ругают за систему голосования и необъективность. Но... его смотрят. И каждый год миллионы слушателей из десятков стран садятся у телевизоров и болеют за своего конкурсанта.
Здесь обсуждаем "Евровидение".

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-05-01 04:46:53)

0

2

В прошлом году я была честно говоря ошарашена,что Леше Воробьеву, такому талантливому и очень симпатичному певцу напишут такую отвратительную песню( продюсер крутой,фули толку). В позапрошлом был гитарист интернетный не помню как его там уже... Вот выступление Димы Билана все помнят до сих пор... Маласа...и песню Believe  я обожаю.

0

3

Мне песня Алсу "Соло" нравится. Она же тогда 2-е место заняла (позже все говорили, что лучше бы она выиграла, а не дуэт старичков откуда и не упомню).
"Тату" неплохо выступили.
И, конечно же, "Серебро" (3 место).
Выступление Воробьёва не ахти какое (песня тоже). Не красит его и тот факт, что он в прямом эфире на камеру матерился.
Песня Савичевой была для того времени неплохая, но на сцене она выглядела как бревно.
Выступление Натальи Подольской мне очень понравилось. Песню бы ей не такую "остросоциальную" - глядишь и в 10-ке оказалась бы.

В этом году поедут "Бурановские бабушки" (они пару лет назад уже пробовались на "Евровидение", но не прошли: Налич поехал). Их-то Европа оценит по достоинству - не сомневаюсь.

0

4

ну да прикольные бабули :glasses:

0

5

http://www.ohtuleht.ee/multimedia/images/000069/x-8c0ad07c-2fe3-44a0-80b8-9b5e3e442143.jpg

Вот эта песня мне нравится.

Hanna Pakarinen - Leave Me Alone (Eurovision 2007)

0

6

А немецкая Лена??? с песней satellite... Никто и не поет её совсем, а вот Рыбак со своей сказкой порвал Европу на британский флаг. Колдун не плохо выступал и песня классная Work your magic! а певица полу мальчик полу девочка из Сербии - песня не плохая,но не первое место. кстати,песня дуэта из азербайджана тоже не запомнилась никак.

0

7

Евгешка клыкастая написал(а):

А немецкая Лена??? с песней satellite... Никто и не поет её совсем

В то время кризис был и солидарные европейцы отдали дань уважения Германии (она, как известно, паровоз всей Европы; "Евровидение" отчасти и политическое действо: к примеру, Россия стабильно ставит большие баллы Украине, Белоруссии, Грузии, Азербайджану). А выступление Лены было простеньким, согласен.

Евгешка клыкастая написал(а):

Рыбак со своей сказкой порвал Европу на британский флаг.

На Норвежский  8-) Эта песня звучала повсюду.

Евгешка клыкастая написал(а):

Колдун не плохо выступал и песня классная Work your magic!

Очень даже хорошо выступил. Мне концертный номер понравился (особенно трюк с "ползающими по стене" девушками):
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/321/1832321/f_7271182.jpg

Евгешка клыкастая написал(а):

а певица полу мальчик полу девочка из Сербии - песня не плохая,но не первое место.

Лесбиянка которая? Никто и не ожидал, что она выиграет. А она собрала в подпевку бывших участниц конкурса и выиграла. "Евровидение" непредсказуемо.

Евгешка клыкастая написал(а):

песня дуэта из азербайджана тоже не запомнилась никак.

Ты имеешь в виду прошлогодних победителей. У меня в компе где-то есть песня - иногда слушаю.
А этот дуэт из Азербайджана слушали все (у некоторых до сих пор мелодией на мобильном слышу): Arash & Aysel - Always

Вот кто в 2009-м на выступлении в Москве отжигал (комментатор с "Европы+" был в шоке ^^ : Светлана Лобода - Be my valentine-Eurovision 2009 Ukraine (Украина богата на поющие таланты)
http://fed.sibnovosti.ru/pictures/0049/9066/evrovidenie_2009_v_moskve_tolko_samoe_interesnoe_thumb_main.jpg

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-05-02 01:31:08)

0

8

Но самое мое любимое выступление за всю историю смотримого мною Евровидения это "Дикие танцы" Русланы.

0

9

Всегда смотрю "Евровидение" - ну нравится мне, блин)))))))))
А мне понравилась песня "Мамо" у Насти Приходько и жаль было, что не прошла и отзывы были не лестные. Мне не понравилось, как ей номер поставили(((((( Голос у девчонки сильный!
В этом году обязательно буду болеть за наших бабушек!
Порвём Европу!!!!!!!!! :whistle:

0

10

Сова написал(а):

песня "Мамо" у Насти Приходько

и она и песня мне тоже импонируют.

0

11

Ее не люблю и песни К.Меладзе тоже...

0

12

Ну...на вкус и цвет, как говорится))))))))

0

13

...все попы разные :whistle:

0

14

Сова написал(а):

А мне понравилась песня "Мамо" у Насти Приходько и жаль было, что не прошла и отзывы были не лестные. Мне не понравилось, как ей номер поставили(((((( Голос у девчонки сильный!

Номер конечно не очень (бабули позади хоть и колоритные были, но не к месту). Зато увидели, какая Приходько будет в старости  ^^
Я вообще думал, что поедет (ну как поедет - пойдёт в "Олимпийский") Валерия. И песня хорошая и голос красивый. В тот год нам не нужна была победа - важно было достойно выступить.
Хотя - это был первый по такому размаху конкурс (ещё бы - лет 15 до первого места рвались). Остальные страны делали "бюджетные" вариантф. А у нас даже "Дю Солей" финал открывал. Да и сцена была просто огромная.
К тому же наше русское гостеприимство + вежливые милиционеры (!) сделали своё дело: иностранцам понравилось.

0

15

Ну русский Ванька(в то время Димка) может пустить пыль в глаза...

0

16

http://volt.eschungary.hu/wp-content/uploads/2009/07/nox.jpg

Участники "Евровидения-2005" группа NOX - Forogj Vilag ("Крутись мир").
Смесь этно и поп музыки понравилась зрителям: они успешно прошли полуфинал и в финале заняли 12-е место.

0

17

А группа финская Лорди... Хард рок Алилуя...http://uploads.ru/t/l/Q/X/lQXWa.jpg
Как же я бесилась,когда они первое место заняли,а Билан 2е со своей Never never let you go...

0

18

Евгешка клыкастая написал(а):

А группа финская Лорди... Хард рок Алилуя...

Европа любит эпатаж. Позже Верка Сердючка с её простенькой песней-считалочкой "Лаша тумбай" второе место заняла.
Хотя, надо отдать должное - Верка там зажгла не по детски.

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-05-04 05:04:28)

0

19

Бессонов Михаил написал(а):

Европа любит эпатаж. Позже Верка Сердючка с её простенькой песней-считалочкой "Лаша тумбай" второе место заняла.
Хотя, надо отдать должное - Верка там зажгла не по детски.

После этой песни Россия очень обиделась на Верку,т.к. верховному главнокомандующему показалось,что она спела Раша Гудбай...Долго ее не впускали на русскую сцену,пока адвокат Веркин не доказал его превосходительству,что таких слов там не было... :rofl:

0

20

Евгешка клыкастая написал(а):

показалось,что она спела Раша Гудбай

^^ ну ну помню...

0

21

Евгешка клыкастая написал(а):

Россия очень обиделась на Верку

В передаче у Малахова, ещё тогда депутат от ЛДПР Митрофанов, предложил Верку в Россию не пускать. И в прямом эфире показывали, как Данилко спел "Раша гудбай".
А вообще образ Данилко "вылез" на том, что в Европе много педиков и они проголосовали за Верку (между прочим и с Биланом такая же хрень происходила). Сердючка на конкурсе ходила с надписью "Голубь мира", а на сцену вышла с цифрами "69" на спине. Короче - эпатаж и не более.

0

22

http://www.evrovidenie-2012.ru/wp-content/uploads/2012/02/Compact-disco-evrovidenie-2012.jpg

Compact Disco - Sound of our hearts
С этой песней будет выступать Венгрия в нынешнем году.

0

23

Слышала их, не воодушевили...

0

24

Christina Metaxa - Firefly (Евровидение-2009, Кипр)
Мелодичная песня.

0

25

Sakis Rouvas - This is our night(Eurovision 2009-Greece)


Ничего, если я буду видео выкладывать (а то у нас многие с USB-модемами)?

0

26

Бессонов Михаил написал(а):

(а то у нас многие с USB-модемами)?

:D  типа, завидуйте молча, да, Миш?

0

27

Мелисса написал(а):

типа, завидуйте молча, да, Миш?

Миша вчера выкладывал клип "Арии" я с удовольствием утром смогла посмотреть 8-)

0

28

Мелисса написал(а):

типа, завидуйте молча, да, Миш?

Да нет. Сам же когда-то мучился с этим модемом. Некоторые картинки с трудом загружаются. А тут видео.

0

29

Элена Папаризу "Number one" :cool: (Греция -2005)

Отредактировано Евгешка клыкастая (2012-05-09 04:41:17)

0

30

Marian Van De Wal - La Mirada Interior ("Евровидение 2005")
Песня на каталанском и многим покажется растянутой и мимо нот. Так они в Андорре, наверное и поют. :dontknow: Лично мне понравился необычный стиль песни и концертный номер. Песня не прошла и полуфинал.

Финалист конкурса Vanilla Ninja - Cool Vibes ("Евровидение 2005")
Прослушать песню онлайн можно здесь.

А это второе место: Ciara - Angel ("Евровидение 2005", Мальта). Девушка спела красиво (хороший и мощный голос) и получила от России 12 баллов (заняв в итоге 2-е место). Кстати, в 2009-м она приехала на конкурс вновь и спела в России Chiara - What If We

0


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Евровидение