Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 60 из 190

1

Этот песенный конкурс хвалят за открытие новых талантов; ругают за систему голосования и необъективность. Но... его смотрят. И каждый год миллионы слушателей из десятков стран садятся у телевизоров и болеют за своего конкурсанта.
Здесь обсуждаем "Евровидение".

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-05-01 04:46:53)

0

31

http://portamur.ru/upload/resize_cache/blog/3ac/600_600_1/000apn.jpg

0

32

:rofl:

0

33

:crazyfun:

0

34

Так. Я за наших бабушек. Тем более что они наши землячки. Южнее Ижевска на 50-60 км есть село Бураново. Я там был и пиво пил) Прошу посмотреть в картах Гугл) это Сарапульский район. Республика Удмуртия. Фото там я закинул. Google Earth и Panoramio

+1

35

ну а чоп и не поболеть,поют оне знатно самобытно; старушке Европе должно понравиться :D

+1

36

Дай бог, чтоб все бабуси здоровыми вернулись назад из Баку....А тож там разнервничаются...Сердечко то старенькое...

0

37

за бабулек и я пострадаю.,очень они милы мне.(как дети)

0

38

Лента новостей про "Бурановских бабушек"

Российские участники "Евровидение-2012" - группа "Бурановские бабушки" лидирует по результатам голосования, проводимого среди членов фан-клубов и журналистов. Как сообщили в пресс-центре песенного конкурса, к настоящему времени за "бабушек" отдали голоса 65 фанатов и журналистов из ста.

Первая репетиция группы "Бурановские бабушки", которая представит Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2012", прошла на сцене Baku Crystal Hall в понедельник. Шесть бабушек впервые исполнили свою композицию Party for Everybody на сцене в Baku Crystal Hall, который был специально построен для конкурса в столице Азербайджана.

На ремонт клуба в удмуртском селе Бураново, которое прославилось на весь мир благодаря поющим бабушкам, требуется 15-20 млн рублей. Как сообщил сегодня корр. ИТАР - ТАСС глава Малопургинского района Александр Ерохин, муниципальных средств на ремонт клуба не хватит, поэтому на будущий год местная администрация будет просить выделить из бюджета Удмуртии около 15-20 млн.

Возможно "Евровидение-2013" будет в России.

0

39

Ещё один из фаворитов "Евровидения-2012" Loreen - Euphoria (Single Version). Песня мне очень понравилась.

0

40


Видео-дайджест песен "Евровидения 2012"

0

41

Ivi Adamou - La La Love (Евровидение 2012 Кипр)
А эту я уже где-то слышал. Зажигательно для лета.

0

42

В этом году (да и в другие) половина песен - откровенное д*рьмо.

0

43

Бабкам наверное глубоко на победу,вот для кого главное участие.))
Классно)))вот так из глубокой деревушки...казалось бы на закате жизни..Вся за них изболеюсь.

0

44

<f,

Бессонов Михаил написал(а):

Ещё один из фаворитов "Евровидения-2012" Loreen - Euphoria (Single Version). Песня мне очень понравилась.

Да,ты прав, очень ничего песня!!! Мне тоже понравилась! :yep:

0

45

Фсё,бабки в финале...у нас реальный шанс.Порвёмевропу!

+1

46

emmka написал(а):

Порвёмевропу!

+1 :D

0

47

emmka написал(а):

Фсё,бабки в финале...у нас реальный шанс.Порвёмевропу!

http://www.smayly.ru/gallery/glossy/Sweetim/0002011B.gif

0

48

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

49

Будут выступать шестыми,я умру,но смотреть буду. Я как раз отдыхаю субботу и воскресенье и будет Пати фо Эврибади!!!

0

50

"Бурановские бабушки" в первом полуфинале накормили зрителей (фигурально) пирожками из русской печки и вышли в финал.  :flag: На первое место, я например, не рассчитываю (это скорее всего будет "Лорейн"), но в тройку лидеров-то мы обязаны войти.

Первый полуфинал меня приятно удивил (много певцов попадали в ноты, пели хорошо). Понравился стриптиз в исполнении подтанцовки австрийских рэперов (песня, в переводе означала "Двигай пятой точкой"). А вот сегодняшний второй полуфинал меня огорчил. Во-первых, не прошли белорусы (с их-то песней и номером!)   o.O  . Во-вторых, прошла Украина: орущая темнокожая девушка меня вообще не впечатлила. :sceptic:  В первом полуфинале в финал вышли "Жедвардс" - два парня в идиотских костюмах с не менее идиотской песней (зато фонтанчик был  :disappointed: ). Не прошла Латвия с мелодичной песней про Мика Джаггера и Пола Маккартни. Зато в финале турок, номер которого полное пэ.

Естественно, в финал прошла шведская певица Лорейн со своей "Эйфорией" и киприотская девушка, которую буквально носила на руках её подпевка.
Второй полуфинал, как пошутил комментатор Губерниев, больше напоминал "Славянский базар", т.к. очень много было участников из стран бывшего СССР.
Сегодня в конце голосования пели победители прошлых пяти лет. От одного вида Билана, дрыгающегося, словно его током ударило и совершенно не попадающего в ноты, меня аж выворачивало. :x

0

51

emmi написал(а):

Бабкам наверное глубоко на победу,вот для кого главное участие.))

Они, если победят, на призовые церковь в Бураново построят.

0

52

http://img.dayazcdn.net/shoubiz_kultura/0c/3/albaniya.jpg

Забыл написать: в финал вышла Албания с певицей, а-ля Леди Гага+Жанна Агузарова+горбатость Ёлки. Голос у неё сильный, но не до такой же степени, чтобы "показывать гланды" всю песню.

0

53


Эта песня в 2005-м году заняла третье место. Выступление зажигательно во всех смыслах.

0

54

эйфория реально зажигает...песня отличная.

0

55

Дикий Ангел написал(а):

эйфория реально зажигает...песня отличная.

:question: вот о чем ты(вы?)

0

56

Дикий Ангел написал(а):

эйфория реально зажигает...песня отличная.

Песня класс! И тянет на победителя.

Вот ещё в тему: Благовещенские журналисты вместе с Азербайджаном живут в ритме «Евровидения»

"Журналисты благовещенской телекомпании «Альфа-канал» и ИА «Амур.инфо» продолжают путешествовать по Азербайджану в преддверии финала конкурса «Евровидение – 2012». Для страны, у которой есть туристические амбиции, «Евровидение» –- это не просто международный конкурс песни.

Для Азербайджана это большая возможность показать себя как перспективный туристический центр, где можно интересно провести время: соприкоснуться с древностью и отдохнуть.

И страна эту возможность не упускает. И не только в Баку. В старинной части города буквально не пробиться. Всюду туристы из Великобритании, Германии, Южной Кореи, Латвии и толпы журналистов. «Мы из Италии, а вы откуда?», – интересуются туристы у благовещенских журналистов. «Россия, Дальний Восток, Благовещенск. "Альфа-канал"», – отвечают амурчане. В ответ итальянцы одобрительно кивают. Журналисты активно интервьюруют друг друга и продавцов сувенирной продукции, а те охотно рассказывают о том, какой доход приносит им международный конкурс песни в Баку. Расшитые бисером и цветными нитками тюбетейки, азербайджанские ковры, сувенирные музыкальные инструменты – тары, вышитые панно – на традиционных азербайджанских сувенирах вместо национальных орнаментов знаменитое во всей Европе сердечко «Евровидения».

«Я отправляю на продажу каждый день десятки тюбетеек, туристы раскупают всё. Вот последняя осталась. Я вам её подарю на память», – говорит мастерица-вышивальщица из города Шеки Вафа Мустафаева и водружает на голову Анны Пробенко расшитую шапочку. Цена на такие изделия в центре Баку достигает 30 манат – это 1 200 рублей.

«О том, что в конкурсе "Евровидение" победил дуэт из Азербайджана, я узнал в прошлом году в пять часов утра. В нижнем белье кричал с балкона "ура!"», – рассказывает Бахрам Багирзаде . Он знаменитость и в Баку, и среди туристов из бывших союзных республик. Бахрам – участник кавээновской команды «Парни из Баку». C участником дуэта-победителя в конкурсе 2011 года Эльдаром Гасымовым Бахрам снимался в сериале, где сыграл роль его отца. «Вдвойне приятна была такая победа – "сынок" победил. В этот раз желаю удачи и победы русским девушкам – "Бурановским бабушкам". Вы знаете, а их ведь называют в числе фаворитов. О них столько разговоров!» – улыбается кавээнщик.

Многие жители Баку и близлежащих территорий не могут оставаться в стороне от мероприятия такого уровня. Молодой юрист по имени Кавказ рассказывает, как с семьёй хотел попасть на финал конкурса, но слишком поздно решили покупать билеты – месяц назад. На финал «Евровидения» билетов в официальной продаже уже не было: «Можно было попробовать купить с рук, но цена выросла до 500–600 долларов. Поэтому пойдём на один из полуфиналов», – делится Кавказ.

Сотрудник Шимахынской астрофизической обсерватории Мушфик Гусейнов сейчас следит за звёздами «Евровидения». «Конечно, я болею за исполнительницу из Азербайджана. Тем более что наша Сабина Бабаева – большая звезда», – говорит парень.

Праздничное настроение и ажиотаж ощущается не только на Абшеронском полуострове, но и высоко в горах. Труднодоступное горное село Лагыдж находится в сотне с лишним километрах от Баку. Сельчане не устают принимать туристов. Местные жители уверенны, что Лагыдж – самое древнее место во всём Азербайджане. Село действительно сохранило дух старины: узкие каменные улочки, дома средневековой постройки и многочисленные мастерские медных дел мастеров. Чеканкой здесь занимаются веками и целыми семьями. Медная посуда и украшения – фирменный знак Лагыджа. Мастера вплетают в старинный орнамент надпись «Евровидение – 2012».

В ожидании финала конкурса приехавшие в Азербайджан болельщики из Европы добираются и в далёкий город Шеки – он находится в 300 километров от Баку. В местном караван-сарае – гостинице с 300-летней историей – из-за многочисленных иностранных делегаций практически нет свободных номеров. В городе есть на что посмотреть. Шеки – это легендарный перевал Великого шёлкогово пути. Сюда приходили торговые караваны и здесь прижились многие уникальные ремёсла. Жемчужина Шеки – дворец Шекинских ханов. Его пёструю и наполненную глубоким философским смыслом роспись можно только смотреть. Фотографировать интерьер дворца с недавних пор категорически запрещено. Узоры храма это секрет Шеки.

Величественные горные массивы, за верхушки которых задевают облака, водопады, атмосфера этих мест и предчувствие масштабного музыкального праздника – всё это вызывает сильные эмоции. Их не скрывает победитель конкурса «Рапсодия любви» Владимир Кушнир, прилетевший на «Евровидение» из Благовещенска. Периодически Владимир раскидывает руки и поёт баритоном: «Азербайджан!»

Журналисты «Альфа-канала» и «Амур.инфо» продолжают работать в Азербайджане. 27 мая (в Баку будет 26-е) состоится финал конкурса «Евровидение – 2012». Подробный отчёт прямо из концертного зала будет опубликован на Амур.инфо".

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-05-25 15:45:17)

0

57

Люблю смотреть  Евровиденье, за бабулек буду болеть однозначно!

0

58

http://www.profi-forex.org/system/news/A08_3_4.jpg

В 5 утра - финал!
Буду смотреть и болеть за наших бабуль обязательно.

0

59

Страдаю я.Как проснуться?

0

60

В 5.30 если быть точной. Я спать не буду,поставила будильник себе.Хочу еще Швецию посмотреть,там тоже песня хорошая, Эйфория называется.Бессонов Михаил уже ее здесь давал послушать.Мне ооочень понравилась эта композиция.

0


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Евровидение