Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Гражданские активисты: К. Собчак, Б. Акунин


Гражданские активисты: К. Собчак, Б. Акунин

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Дикий Ангел№2 написал(а):

о чем долго молчала.

О чём же? Я не смотрел.Стоит скачать и посмотреть?

0

92

GREEN написал(а):

О чём же? Я не смотрел.Стоит скачать и посмотреть?

рассказала о свадьбе,женихах, ссоре с богатым олигархом, об отношениях с отцом....обо всем по-немногу...посмотри,если есть желание. мне она показалась искренней....а главное она умная...и это очень хорошо видно!

0

93

Дикий Ангел№2 написал(а):

она умная.

Это очень расплывчатое и неоднозначное определение.  :dontknow:
Может сыграла?

0

94

http://s2.uploads.ru/t/SsuKX.jpg

Вот  это? Думаешь стОит?

0

95

GREEN написал(а):

Это очень расплывчатое и неоднозначное определение.  
Может сыграла?

нет...по моему мнению нет...

0

96

Дурой она мне никогда не казалась.
Скорее, она долго жила в образе Ксюши Собчак, блондинки в шоколаде, тусовщицы и скандалистки. Образ этот приносил ей хорошие деньги и высокий уровень паблисити.
А сейчас отделаться от этого уже очень сложно.

0

97

Истину глаголишь!!!! Вот сама Ксюша об этом и сказала! :D

0

98

Брюзга_недели написал(а):

А сейчас отделаться от этого уже очень сложно.

Из бл@ди в совесть нации... передачки покаяния маловато будет

ЗЫ...у св. Марии на такое ушло 47 лет скитания по пустыням...

0

99

Ugluk написал(а):

.у св. Марии на такое ушло 47 лет скитания по пустыням...

:glasses: а скитания по 47 каналам не прокатит? :D

0

100

katrja26 написал(а):

а скитания по 47 каналам не прокатит?

а ну ее...вообще пох

0

101

http://s2.uploads.ru/z4Wcf.jpg

0

102

Приглашаю к диалогу

Только немного улеглись страсти вокруг скандальной публикации телеведущей Ксении Собчак, где она заявила, что ненавидит «жирных», и что, мол, такие женщины – удел дальнобойщиков, как Ксения, похоже, снова решила «нагреть» конфликт. Видимо, в доказательство, чтобы «не быть жирной» нужно много времени проводить в спортзале, Собчак выложила фото своей утренней тренировки. Спортивные занятия супруга Максима Виторгана проводит на Корсике, поэтому вид из окна тренажерного зала получился очень живописный. О чем на видео и заявила телеведущая.
Напомним, что после поста звезды в интернете организовали целый флешмоб "Сама ты жирная!", в котором приняли участие сотни людей с неидеальными пропорциями. Акция чуть не обрушила микроблог Собчак, в итоге она написала ответный пост, заявив, что это ее личное мнение.
Чуть позже Анастасия Волочкова также прокомментировала громкое заявление, ведь балерина тоже не раз обвиняли в том, что ее формы не совсем соответствуют стандартам балерины.
«Толстые вы или стройные - главное - оставаться добрыми и быть счастливыми!» - заявила Анастасия.

Наверное сам  нашумевший текст не нужно постить
Я всегда была склонна к полноте и всю свою жизнь с ней боролась,я не люблю себя толстой и считаю,что лишние кг это распущенность(если это не болезнь),по любому стройное тело эстетичнее и меньше подвержено болезням.Но всё же не была бы так котегорична,отчего-то люди с пышными формами у меня вызывают всегда большее доверие и располагают к себе.)

0

103

emmka написал(а):

Видимо, в доказательство, чтобы «не быть жирной» нужно много времени проводить в спортзале, Собчак выложила фото своей утренней тренировки.

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/15/48/964815.jpg
Вот это нечто в оранжевом купальнике - это та дама, которая не для дальнобойщиков
Ксюша думает, что она очень худая, ее фото говорят об обратном
Это у Крылова еще было, "чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Отредактировано Брюзга_недели (2015-08-29 09:46:33)

0

104

Сегодня перед музеем происходило какое-то политическое событие? Проехали быстро, не поняли.

0

105

Была там до обеда, ничего не видела :dontknow:

0

106

В основном (не считая больных)человек живёт в том теле которое заслуживает.,и если ему в нём комфортно никто не имеет право его оскорблять.Она отчего-то ничего не сказала о излишне худых,они для кого?

0

107

ViVi написал(а):

перед музеем происходило какое-то политическое событие

В субботу 29 августа Национально –Освободительное движение г.Белогорска с соратниками из п. Серышево провели пикет в поддержку всероссийской акции«Привлечем Горбачева к ответственности! Востановим  историческую справедливость.»Акция прошла возле краеведческого музея  прохожим раздавались газеты и листовки.

Орфография сохранена авторская.... :tired:

0

108

ViVi написал(а):

Привлечем Горбачева к ответственности! Востановим

Они,что это на плакатах нарисовали? в общем я с ними согласна,тварюга он продажная...прости Господи!

0

109

emmka написал(а):

тварюга он продажная

У нас то Горбачёв виноват во всём, то Ельцын.
А чем сейчас лучше?
В 80-90-е хоть свободой веяло. Правда, многие почувствовали вседозволенность.
А сейчас что?
Все гайки позакрутили, дыхнуть невозможно.
Если кто вякнул не в тему, размазывают по полной везде - на работе, в СМИ и т.д.
Опять по углам все шепчутся да на кухне под рюмочку

0

110

Дядя Вова написал(а):

У нас то Горбачёв виноват во всём, то Ельцын.

Так было всегда со средневековья),Путину в своё время тож достанется..

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Гражданские активисты: К. Собчак, Б. Акунин