Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Гражданские активисты: К. Собчак, Б. Акунин


Гражданские активисты: К. Собчак, Б. Акунин

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

http://i017.radikal.ru/1206/c5/72db4015c8fb.jpg

Какие одухотворенные лица...мент сзади скалится))))

ЗЫ...Визажистам за подготовку к телепередачам можно "оскара" давать))))

Отредактировано Ugluk (2012-06-19 15:48:49)

0

62

Ugluk написал(а):

Какие одухотворенные лица... ЗЫ...Визажистам за подготовку к телепередачам можно "оскара" давать))))

Великомученица рассейская...

0

63

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

0

64

Татьяна Хлестунова написал(а):

Евгений родин в своем блоге

Скучный слог, этот покраше:
Накануне т. н. Марша миллионов 12 июня следственный комитет провёл обыски у «лидеров оппозиции». Овальный и Удальцов отделались проё****ми компутерами и детскими фотоаппаратами; у Собчак же сп****и 1 500 000 чьих-то евро наличкой и отбрали мальчонку Илюшеньку (который коварно прятался у неё в кровати).

0

65

:mad: ненормативная лексика закрытой быть должна.Модератор

0

66

Вчера Ксения Собчак не подписала контракт,на продолжение ее деятельности на канале ТНТ в качестве ведущей реалити -шоу ДОМ-2.По ее словам, мера не вынужденная,просто смысла в своем дальнейшем пребывании на Доме она не видит.Так что скоро мы ее в эфирах не увидим! А Бузова тайно вышла замуж за своего жениха.футболиста Дмитрия тарасова и покидать насиженное местечко в доме-2 не собирается,равно как и Бородина.

0

67

Фсё!Ксения реавльно рванула в политику,там интересней..срача по-более бует чем в доме.

0

68

emmka написал(а):

Фсё!Ксения реавльно рванула в политику,там интересней..срача по-более бует чем в доме.

росраться наза 1.5 миллиона евро бесценно".

0

69

На Ксюху нападают. Валерия конечно молодец трудяжечка. Но зачем так серьезно и пафосно воспринимать любой отклик Ксении. Земфира вот тоже Валерию не переваривает, она тоже мажор?

Валерия, певица: Я не склонна к суициду
09 августа 2012, 11:11
Дорогая Ксения Анатольевна,

Хотела было написать «уважаемая», но рука не поднялась.
А вот судя по последним оперативным сводкам, эпитет «дорогая» Вам подходит гораздо лучше.

Пишу Вам, так как была до крайности удивлена постом в Твиттере, в котором Вы по какой-то причине соизволили упомянуть меня и Елену Ваенгу.
Спешу Вас успокоить, Ваши тревоги за мою моральную устойчивость и возможную склонность к суициду напрасны и не имеют под собой ни малейшего основания. Я состоявшийся человек, у меня прекрасная семья, взрослые талантливые дети, любимая работа – у меня есть ради чего долго и счастливо жить.

Не тревожьтесь, отсутствие всемирной известности никак не подрывает мое душевное спокойствие.
Я вполне комфортно чувствую себя в своей родной стране, где меня, слава Богу, любят и ценят мои поклонники. Мне неоднократно предлагали принять участие в скандальных историях, которые обеспечили бы мне мировую славу. К счастью, мои родители воспитали меня таким образом, что эти варианты я даже не рассматривала. Чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно – в этом случае он скорее вредит. Неопытными дурочками гораздо проще управлять, посылая их выступить за придуманную идею в совершенно неподобающем для этого месте. Даже визуально это не что иное, как танец марионеток.

Известность, приобретаемая путем растаптывания своего Отечества – это не для меня.
Народную любовь, Ксения Анатольевна, я заработала неустанным трудом, не оглядываясь на те преграды и чудовищные условия, в которых мне порой приходилось существовать. Свою популярность я выстрадала.

Тем удивительнее мне видеть подобных Вам «мажоров», которые то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами.
Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других «сходках» так называемой оппозиции? Вы, которая с детства жила в достатке и никогда не знала, что такое безденежье или голод. Что Вы знали, кроме тепла, уюта и благоденствия? Навряд ли Вы видели, как живут люди в селе Верхние Шипки (или множестве ему подобных), ведь там не устраивают корпоративов. Из желания попиариться и хоть как-то зацепиться за уходящий поезд известности, некогда отправившийся с сальной и отдающей «душком» станции «Дом-2», Вы теперь яростно вгрызаетесь в руку, которая Вас когда-то вскормила и обеспечила Вам достойное существование.

Я – человек со сложившейся гражданской позицией и уверена, что в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем В.В. Путин.
И не правы те, кто считает, что меня купили или подговорили. Если бы у меня с властью были отношения настолько близкие, как некоторые это мне приписывают, меня бы давно осыпали многочисленными почестями, но я от власти не имею ничего.

Ксения Анатольевна, переход в политику – это еще не признак зрелости.
Своими убеждениями необходимо жить, а не просто в них играться. Чтобы быть Жанной д'Арк, нужно и личностью обладать помасштабнее и силой духа, достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения. Если Вы действительно претендуете на эту роль, то, при таком сценарии, Вам впору было бы озаботиться именно своими перспективами, а не нашей с Леной психологической устойчивостью...

0

70

Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других «сходках» так называемой оппозиции?

0

71

Привет ЧегевАрам...

Отредактировано Ugluk (2012-08-09 17:27:30)

0

72

Татьяна Хлестунова написал(а):

На Ксюху нападают.

Татьяна Хлестунова написал(а):

Валерия, певица

http://www.wday.ru/images/th/1/12/60823-OTg3NDIzNGQ1Ng.jpg

А когда-то они были закадычными подружками. Даже йогу вместе принимали.

0

73

Ксения Собчак должна пропить возвращенные деньги"

Ума не приложу, зачем они их взяли. Средство давления? Гораздо эффективней было отобрать загранпаспорт, что и сделали, кстати. Надежда оставить ее без копья?

Тогда следовало запретить ей любую профессиональную деятельность, а это пока не в их силах; плюс у нее скромный ресторанный бизнес, как-нибудь дадут картофельного пюре на собственной кухне в «Бублике»… Скорей всего у них просто сработал рефлекс: когда видят деньги – не могут не взять. Хотя бы как вещественное доказательство. Доказательство чего? А вот она дома их хранит, уже подозрительно. Нельзя хранить деньги дома. Это у нее явно на подкуп оппозиции. Если даже она их лично зарабатывает и налоги платит – все равно на оппозицию. Зарабатывает и раздает, из чистого гадства.

И вот они их взяли и дали понять, что в известные моменты служба охраны порядка ничем не отличается от банального грабителя и ответственность у них примерно равная – никому ничего не будет. Позор, конечно, на весь мир, и результата никакого, поскольку Ксения Собчак – девушка умная, понимает, где живет, и про налоги действительно не забывает. Но демонстрация более чем наглядная.

Но теперь – о неожиданность! – они решили их вернуть. Правда, только обещали – до возвращения дело не дошло и очень может быть, что не дойдет вовсе. Это же у них принцип такой – нечто вроде шантажа: мы помилуем Pussy Riot, если они покаются. Прощения просят? Нет, неправильно, неискренне, надо по-настоящему, со слезами, на коленях, чтобы мы поняли, почувствовали.

По этой логике возвращение денег Собчак должно выглядеть так: прямая трансляция, Собчак на коленях кается в протестной активности, трижды ударяет лбом в землю – на третьем разе – бац! – с неба падает мешок с евро. Тысяч сто удержано за нервное потрясение, пережитое следственным комитетом во время его полоскания в прессе, но остальное все тут, получите и распишитесь. Почему они вдруг решили все-таки вернуть изъятое – тоже непонятно. Совесть проснулась? Перестаньте. Запада испугались? Оставьте. Прокрутили? Похоже на правду, но как-то уж очень тонко.

А сейчас серьезно: как теперь с этими деньгами быть? Собчак ведь уже их мысленно похоронила, она ни на что тут особенно не надеется и правильно делает. Можно бы, конечно, великолепным жестом отвергнуть возвращенное и сказать: возьмите себе, не надо, у меня есть еще, а вам, наверное, не хватает… Но это чужими деньгами хорошо так распоряжаться, а своими, пожалуй, я бы не смог.

Раздать оппозиции? Но чем она, простите, это заслужила? Собчак и так уже сдала десять тысяч за Илью Пономарева для его регистрации на выборах в КС… Как бы это их так потратить на самое радикальное изменение действительности?

Я думаю, перспективнее всего в российских условиях будет их пропить. Я бы охотно поучаствовал, хоть и бросил пить лет десять назад, но по такому поводу как удержаться? Ведь алкоголь сегодня – единственное, что приводит к счастливым и радикальным переменам. Правда, ненадолго. Но если есть миллион – на год хватит.

А за это время, глядишь, оно и само как-то устроится к лучшему – не благодаря оппозиции, а просто терпение Божье не бесконечно.

Текст Дмитрия Быкова

Было бы смешно если бы не было грустно.

0

74

Так я чего-то не допоняла,вернули ей честным трудом заработанное?

0

75

http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/469551/469551_original.jpg

0

76

Собчак назвала Россию «Рашкой», а ее граждан – поросятами

«Только взрослая свинья может так говорить о своей стране!» - отреагировал Интернет

Люди вы совсем дебилы и у вас нет ничего святого? Ладно вы к примеру не принимаете Путина, считаете, что выборы нечестные, что вас власть обворовала, это все еще понять как то можно. Но называть свою же родину такими словами, как "рашка", "эта страна" или еще как то подобным образом, это верх подлости, неуважения и просто дебилизма. Может еще флаги жечь начнете, герои чертовы? Такое позволительно только, что может быть быдлу сидящему у подъезда и пьющему ягу литрами.

Можете ли вы себе представить, чтобы Француз или Американец который недоволен порядками своей страны стал бы порочить честь своей родины, пренебрежительно говорить о ней?

И вообще все эти ваши митинги, марши несогласных и т.п. шоу... Разве вы не понимаете, что народ тупо стравливают друг с другом, делят на сторонников и противников власти. Отвлекают людей от реальных проблем? Не Путин виноват, что ты в 30 лет никчемный неудачник, без квартиры и машины, а виноват лишь ты сам и твоя ленивая опа! Да и весь беспредел в нашей стране творит не Путин, а обычные мелкие чинущи - почувствовавшие себя безнаказанными. И чинущи эти будут при любом президенте, пока народ их сам не выгонит.

Хватит уже ненавидеть свою собственную страну и людей живущих в ней!

0

77

Снейк дай быдлу поныть, что все плохо. Оно меня веселит, ибо:

GREEN написал(а):

Не Путин виноват, что ты в 30 лет никчемный неудачник, без квартиры и машины, а виноват лишь ты сам и твоя ленивая опа!

0

78

Двойник написал(а):

Не Путин виноват, что ты в 30 лет никчемный неудачник, без квартиры и машины, а виноват лишь ты сам и твоя ленивая опа!

На все сто я не согласен.С определёнными оговорками.

0

79

Я смотрю на то,что не у всех одинаковые стартовые возможности. При советах разница была гораздо меньше,а сейчас она увеличивается.

0

80

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

А я думала она за Яшина выйдет.

0

81

Да чего про эту сопливо-снобливую куклу говорить?
Что других тем нету?
Нашли борца за свободу...

0

82

123456 написал(а):

Да чего про эту сопливо-снобливую куклу говорить?
Что других тем нету?
Нашли борца за свободу...

Я так ее и куклой назвать бы постеснялась... :D

0

83

Дикий Ангел№2 написал(а):

Я так ее и куклой назвать бы постеснялась...

Да смысл главное- чего об неё спотыкаться.
Папа вовремя ей прикус не поставил, вот кислотный дождик ей и пролился в ротик,от того то она такая язвенно-чумовая..

0

84

123456 написал(а):

Да смысл главное- чего об неё спотыкаться.
Папа вовремя ей прикус не поставил, вот кислотный дождик ей и пролился в ротик,от того то она такая язвенно-чумовая..

так смысл то главное,чего ж об нее спотыкаться?

0

85

К Ксении Собчак отношусь  положительно.Интересна прежде всего своим характером! Наблюдаю с начала появления на ТВ.

0

86

Ксения сильная, неординарная, умеет ставить цели и успешна во всем за что берется, высокая степень свободы. Она для меня объект для подражания.

0

87

Татьяна Хлестунова написал(а):

Ксения сильная, неординарная, умеет ставить цели и успешна во всем за что берется, высокая степень свободы. Она для меня объект для подражания.

    Согласна,Татьяна,полностью.Я посмотрев еще первые передачи "Дом-2",сразу сказала (особенно  своим сыновьям),что пройдет некоторое время и будут у нее     "лобные",но уже совершенно другого уровня!!!    ..... А ее смелости ,напористости и тяги к  соперничеству (во всем !!!)  приходиться только восхищаться!!   Меня тут некоторые мои подруги готовы побить за мою позицию.....Но я говорю   "вот увидите сами !"

+2

88

Главной новостью недели в России стало тайное (до поры) бракосочетание Максима Виторгана и Ксении Собчак.

Вся Россия приветствует брак.
Как мы любим такие моменты!
Вот давно бы, товарищи, так,
А не все эти белые ленты.

Вот когда на трибуне Собчак,
Этой дерзости ей не простили,
А когда открывает кабак –
Это действия в правильном стиле!

Коль у Ксении обыск пройдет –
То и обыск как будто не страшен:
Он не так беспокоит народ,
Как при обыске найденный Яшин.

Все прощаешь ты, Родина-мать,
Неизменная наша истица, –
Но не пробуйте нишу менять:
Это вам никогда не простится.

Есть же имидж – клеймо и печать.
Всю борьбу приравняли к безделкам,
А вот ежели брак заключать –
Это новость, пожалуйста, welcome!

Никакая борьба за права
Не выводит в другое пространство,
Как из дома под номером 2
Нету выхода: там и останься.

Может Дума куражиться всласть,
Оппозицию гордо затрахав, –
Но она тут не главная власть.
На умы тут влияет Малахов.

Ради права, закона и благ
На борьбу никого не поднимешь.
Свадьба лучше. Поздравим Собчак
С возвращением в правильный имидж!

Быков Дмитрий

0

89

:cool:

0

90

В субботу по НТВ показывали "Русские сенсации", Ксения Собчак рассказала о том,о чем долго молчала...я ей поверила!

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Гражданские активисты: К. Собчак, Б. Акунин