Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Не будем ханжами, поговорим о Путине.


Не будем ханжами, поговорим о Путине.

Сообщений 31 страница 60 из 723

31

GREEN написал(а):

Это как-то влияет на моё высказывание? Я теперь должен утверждать,что он бил её и по голове?

ни в коем разе скорее добавляет ГРИН(не рычи) я с тобой солидарна :flag:

0

32

katrja26 написал(а):

не рычи

Кстати я не нашёл,что его привлекли.Ссылку дашь?

0

33

GREEN написал(а):

Кстати я не нашёл,что его привлекли.Ссылку дашь?

нет не дам ,по телику второй раз в новостях говорят

0

34

katrja26 написал(а):

по телику второй раз в новостях говорят

это тоже ссылка. :)

0

35

GREEN написал(а):

Кстати я не нашёл,что его привлекли.Ссылку дашь?

Я вот тоже что-то такого не помню... По-моему, вообще речь шла о том, что ни Навального ни Удальцова среди сидевших на асфальте не было... А адвокаты Удальцова утверждали, что организаторы митинга там как бы и не при делах были... Надо ещё глянуть, может и ошибаюсь...

0

36

Tasha написал(а):

По-моему, вообще речь шла о том, что ни Навального ни Удальцова среди сидевших на асфальте не было...

Я там не был.Но,верю депутату Гудкову.Он из их бригады.

"Когда стало ясно, что народу пришло больше, чем мы ожидали, я стал вести переговоры с полицией и мэрией — чтобы сдвинуть полицейское оцепление хотя бы метров на 10 и открыть вход в сквер.
В этот момент Навальный с Удальцовым и Яшиным сидели и ждали результата переговоров."

И этот о том же:

"когда с трибуны, так и не начавшегося официально митинга на Болотной, представитель из регионов, с Вологды,сообщил что организаторы митинга начали сидячую забастовку у кинотеатра Ударник"

0

37

GREEN написал(а):

Я там не был.Но,верю депутату Гудкову.Он из их бригады.

Да я как-то тоже там не была... и в то, что всё это было провокацией совсем даже не ОМОНа, а самих организаторов тоже верю... Поэтому и удивилась, когда про заявление адвокатов прочитала... Блин, ссылку не сохранила... А щас фиг сыщешь...

0

38

Я ошибся не намного.

Хроника

Сергей Удальцов, находящийся около Болотной площади в Москве, призвал участников протестной акции "Марш миллионов" не расходиться, а сесть на асфальт и устроить сидячую акцию. С тем же призывом выступили оппозиционеры Алексей Навальный, Илья Яшин и Борис Немцов.

Митингующих перестали пускать на Болотную - в этом причина импровизированного "сидячего митинга" с призывами не покидать площадь. Тоня Самсонова из "Эха Москвы" сообщает: "Толпа очень плотно стоит на Болотной набережной до Москворецкого моста, двигаться некуда... Людям совершенно некуда проходить, набережная канала полностью занята, спереди стоит ОМОН и не пускает, в середине толпы сидячая забастовка".

ЗЫ.Удальцову надо отойти от подпиндосников.А он занимается хер-ей.

0

39

GREEN написал(а):

ЗЫ.Удальцову надо отойти от подпиндосников. А он занимается хер-ей.

Что-то не похоже, чтобы он горел желанием от чего бы то ни было отходить...
Кто на Болотной первый начал?
http://www.flb.ru/info/50920.html

0

40

Я исправил.
Кто на Болотной первый начал?
Здесь не указано,что Удальцов начал лично.Только косвенное предположение Митрохина про красные флаги.

Удальцов чист по биографии.Жизнь не расходится со словами.
Не надо бы ему якшаться с Немцовым,Навальным и К.

0

41

GREEN написал(а):

Здесь не указано,что Удальцов начал лично.Только косвенное предположение Митрохина про красные флаги. Удальцов чист по биографии. Жизнь не расходится со словами. Не надо бы ему якшаться с Немцовым, Навальным и К.

Вот уж чист он там или не чист, не знаю и утверждать не буду... Возможно и так... Хотя написать и преподнести можно так, что все поверят во всё что угодно... /Я вот сейчас возьму и скажу, что я жена арабского шейха, Вы не зная меня вообще, поверите?/ Телевизор редчайше смотрю, но раза два посчастливилось видеть Удальцова в каких-то передачах... Не впечатлил ничем...

0

42

Tasha написал(а):

что все поверят во всё что угодно..

Он был на виду.С детства.

Tasha написал(а):

что я жена арабского шейха,

К этому нужны веские доказательства.

Tasha написал(а):

Не впечатлил ничем.

Согласен.Он ещё не умеет сладко петь и врать.Идеи неплохие.
Если не скурвится,то будет неплохой политик.

Отредактировано GREEN (2012-05-11 16:17:32)

0

43

GREEN написал(а):

К этому нужны веские доказательства.

А на слово поверить не хотите?

Согласен. Он ещё не умеет сладко петь и врать. Идеи неплохие. Если не скурвится, то будет неплохой политик.

А вот судя по тому в какую Камарилью он входит, у него есть все предпосылки скурвиться в самое ближайшее время...

0

44

Tasha написал(а):

А на слово поверить не хотите?

На слово поверю! Понятым.Или соседям вашим.  :yep:

Tasha написал(а):

А вот судя по тому в какую Камарилью он входит

Согласен.

Tasha,я не умею так долго говорить про политику.У меня на всё есть свой взгляд.Но,в Политике скучновато.
Пойдём в шабаш.Там скоро горячее начнут подавать!  :flag:

0

45

GREEN написал(а):

На слово поверю! Понятым. Или соседям вашим.

Ну, и хде тут у меня ближайший круглосуточный? Побежала бутылку соседям брать... на подкуп, так сказать...

0

46

Tasha написал(а):

Побежала бутылку соседям брать... на подкуп, так сказать...

Я по глазам увижу,что была взятка.  :angry:  :D

0

47

Я так устал от этой политической грызни. Подобное ничем хорошим для России не заканчивалось. А революцию я не хочу.
У меня нет никакого желания идти в рядах Немцова, Акунина или Собчак.
В этом кавардаке я вижу одно: народом нагло управляют; как со стороны власти, так и со стороны оппозиции. Я не хочу быть марионеткой. Лучше я пойду в огороде что-нибудь посажу. И тогда, при любой власти я буду в плюсе.

+2

48

Грин я что то не поняла а какая разница по чем он ее бил? Судя по заявлению в ск она еще и беременна. Я еще раз посмотрела медленно - мне кажется что в живот сука бил.

0

49

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я еще раз посмотрела медленно - мне кажется что в живот сука бил.

Нет.Целился,вроде в пах,но попал по бедру.
И главное это не женщина,а мужик!  Их можно бить. :yep:

0

50

Путин затушил очаг войны в Чечне и жёстко "мочит в сортире" террористов. При нём Россия полностью ликвидировала внешний долг перед "Парижским клубом". После выступления Владимира Владимировича перед всем миром об необходимости многополярности, с Россией стали советоваться. Обама теперь не станет смеяться над Путиным, как Кеннеди перед Ельциным (думаю, все помнят такой позорный эпизод).
Только за это я буду голосовать за него и через шесть лет.

+1

51

Бессонов Михаил написал(а):

Я так устал от этой политической грызни. Подобное ничем хорошим для России не заканчивалось. А революцию я не хочу.
У меня нет никакого желания идти в рядах Немцова, Акунина или Собчак.
В этом кавардаке я вижу одно: народом нагло управляют; как со стороны власти, так и со стороны оппозиции. Я не хочу быть марионеткой. Лучше я пойду в огороде что-нибудь посажу. И тогда, при любой власти я буду в плюсе.

Подпишусь под каждым словом.

0

52

GREEN написал(а):

Нет.Целился,вроде в пах,но попал по бедру.
И главное это не женщина,а мужик!  Их можно бить.

Почему их можно?

0

53

Татьяна Хлестунова написал(а):

Почему их можно?

Они для этого сделаны.Крепче будут.

0

54

Застрелиться и не встать :huh:

0

55

Бессонов Михаил написал(а):

Я так устал от этой политической грызни. Подобное ничем хорошим для России не заканчивалось. А революцию я не хочу.
У меня нет никакого желания идти в рядах Немцова, Акунина или Собчак.
В этом кавардаке я вижу одно: народом нагло управляют; как со стороны власти, так и со стороны оппозиции. Я не хочу быть марионеткой. Лучше я пойду в огороде что-нибудь посажу. И тогда, при любой власти я буду в плюсе.

плюсами подпишусь под каждым словом

Бессонов Михаил написал(а):

Путин затушил очаг войны в Чечне и жёстко "мочит в сортире" террористов. При нём Россия полностью ликвидировала внешний долг перед "Парижским клубом". После выступления Владимира Владимировича перед всем миром об необходимости многополярности, с Россией стали советоваться. Обама теперь не станет смеяться над Путиным, как Кеннеди перед Ельциным (думаю, все помнят такой позорный эпизод).
Только за это я буду голосовать за него и через шесть лет.

честно вчера пыталась собрать в компактную кучу слова и мысли но и тут помогаю Мишины слова.Под руководством Путина мы встали с колен и нас принимаю на равных,то ли еще будет...
Для меня человек далекого от политики есть всего парочка политиков которые не говорят:бла-бла-бла,а делом заняты .Это Путин и Шойгу :dontknow: .И пока на политическом небосклоне сильных и действующих политиков я не вижу.Время есть еще 6 лет впереди,а там посмотрим.

0

56

А мне вааще накакать на  политику.Какая к чёрту гражданская позиция если ни на что повлиять не можешь?Бла-бла.

0

57

GREEN написал(а):

Я по глазам увижу,что была взятка.

Ну, так хде живём... В России... У нас же в крови дать кому-нибудь чего-нибудь в знак признательности и благодарности... Вот и приучили за столько-то веков... А теперь удивляемся... /*лопну от смеха*/

Татьяна Хлестунова написал(а):

Грин я что то не поняла а какая разница по чем он ее бил? Судя по заявлению в ск она еще и беременна. Я еще раз посмотрела медленно - мне кажется что в живот сука бил.

А какого вигвама она при своей беременности попёрлась на митинг? За нас что ли так испереживалась? Сердцем за Россию болеет?

Татьяна Хлестунова написал(а):

Застрелиться и не встать

Да тут хоть стреляйся, хоть что делай... Действия полиции были жёсткими, и, по-моему, никто этого собственно не отрицает... Возможно и перегибы были... Мы, как говорится, там не были, а события обе стороны будут преподносить со своей колокольни... Но мне что-то никак не верится, что организаторы понятия не имели о том, что произойдёт, а толпа села на асфальт в едином душевном порыве... Бред... Толпой /слово "люди" в этом случае малоупотребительно/ манипулировали... Многие очевидцы из тех, кто был на митинге, утверждают, что они не понимали, что происходит, что их подставили... И вообще, из толпы значится в полицейских маты от которых уши в трубку сворачиваются, бутылки, камни... а в ответ "Проходите, пожалуйста, граждане оппозиционеры" и  "Мы вам сейчас другую щёку подставим"? И всё это с милой улыбкой на лице... Так что ли должно было быть?

Отредактировано Tasha (2012-05-12 03:29:23)

0

58

Ясно. Конечно вы правы, нечего собираться на площадях с лозунгами - по печени надо было бить, а не по ноге. Я думаю в следующий раз они будут еще жестче - чтобы неповадно было о действующем президенте гадости говорить. Госдума вынесла на рассмотрение закон об увеличении суммы штрафа за нарушения при проведении массовых акций до 1500000 рублей. Гуляния на Чистых прудах признаны незаконными, людей загоняют в автозаки не только за то что они гуляют группами, но и тех кто просто сидит в ресторанах и кафе и пьет кофе. И правильно - если президент избран - все должны его любить. А тех кто не любит - тех надо заставить. А то как то стыдно перед мировым сообществом - инагурация - а тут люди с плакатами по улицам ходят.

0

59

Эхо Москвы о майдане на чистых прудах.

На Чистых прудах этой ночью продолжается бессрочная акция оппозиции, несмотря на прибытие дополнительных сил ОМОНа
12 мая 2012 | 04:10
На бульваре остаются несколько сот человек, накануне вечером было до двух тысяч, передает «Интерфакс». Обстановка, в целом, спокойная. За порядком и чистотой следят дружинники, есть биотуалеты. Между тем, накануне вечером по федеральным телеканалам показали сюжеты с обвинениями в адрес протестующих. Как заявила одна пенсионерка, представленная местной жительницей, оппозиционеры якобы вытоптали клумбы и испражняются, где хотят. Блогеры выяснили, что героиня сюжета живет в другом районе Москвы и является активисткой «Единой России».

0

60

Татьяна Хлестунова написал(а):

Ясно. Конечно вы правы, нечего собираться на площадях с лозунгами - по печени надо было бить, а не по ноге. Я думаю в следующий раз они будут еще жестче - чтобы неповадно было о действующем президенте гадости говорить. Госдума вынесла на рассмотрение закон об увеличении суммы штрафа за нарушения при проведении массовых акций до 1500000 рублей. Гуляния на Чистых прудах признаны незаконными, людей загоняют в автозаки не только за то что они гуляют группами, но и тех кто просто сидит в ресторанах и кафе и пьет кофе. И правильно - если президент избран - все должны его любить. А тех кто не любит - тех надо заставить. А то как то стыдно перед мировым сообществом - инагурация - а тут люди с плакатами по улицам ходят.

:) А Вы там были?

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Не будем ханжами, поговорим о Путине.