Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Не будем ханжами, поговорим о Путине.


Не будем ханжами, поговорим о Путине.

Сообщений 1 страница 30 из 723

1

Интересное интервью с историком Роем Медведевым. Для меня многие вещи неожиданны, потому что я категорична в оценках, для меня Путин резко отрицательный персонаж.
http://ru-bykov.livejournal.com/1373158.html#cutid1

0

2

http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2010-09/1284740807_kulm9mj7wfv4.jpg

0

3

Не совсем в тему, новую ветку создавать не хотелось, решила здесь черкануть
Член Совета Федерации от Законодательного собрания Амурской области Павел Масловский занял 198-е место в ежегодном Forbes, сообщает издание. В компании двухсот самых богатых россиян Павел Алексеевич с состоянием в 450 миллионов долларов делит восемь последних мест. Как и у большинства участников списка, за последний год бизнес Масловского обесценился – по оценкам издания по сравнению с 2010 годом состояние Павла Алексеевича сократилось на 100 миллионов долларов.

Примечательно, что в компании с Масловским находятся и другие крупные бизнесмены, чьи компании работают в Приамурье. Так, на 131-м и 135-м местах соответственно с состоянием в 750 миллионов долларов оказались совладельцы работающей в Белогорске ОАО «СК Мост» Владимир Костылёв и Евгений Сур. Как и Павел Масловский, они предпочитают вести бизнес в Приамурье, но живут в Москве. Третий номер списка Алексей Мордашов (состояние 15,3 миллиарда долларов) тоже имеет отношение к Амурской области – его компании «Северсталь» принадлежит Березитовый рудник.

0

4

6 мая очень жестко разогнали согласованный митинг "марш миллионов". Добро пожаловать в полицейское государство дамы и господа!
Перед инаугурацией задерживали в центре Москвы  всех подряд, даже целующиеся на лавочках парочки.

0

5

Если активисты хотят порушить нынешнюю власть, им нужно действовать не так "тупо". Необходимо внедряться в систему и рушить её изнутри.

0

6

Внедряемся???

0

7

Наймиты пиндоские!  :angry:

0

8

GREEN написал(а):

Наймиты пиндоские!

[взломанный сайт]ты это о ком?

0

9

Переведи с крокодильего... :playful:

0

10

katrja26 написал(а):

ты это о ком?

Евгешка клыкастая написал(а):

Переведи с крокодильего..

О предателях,купленных Обамой.

0

11

GREEN написал(а):

О предателях,купленных Обамой.

ты вапче о чем вот щасс[взломанный сайт]

0

12

katrja26 написал(а):

ты вапче о чем вот щасс

О внедряющихся для развала изнутри форумчанах.

0

13

GREEN написал(а):

Наймиты пиндоские!

+100500

0

14

Смотрел иногурвцию. Поразила пустая Москва. Пока минут 7-8 миут кортеж Путина двигался от Дома правительства до Кремля - ни одного человека даже на близлежащих улицах! Всё почистили. А почему бы не наоборот - восторженная толпа, цветы, музыка. Вот здоровски бы было!!!

0

15

Дядя Вова написал(а):

Вот здоровски бы было!!!

здоровски!!!-жаль утопия в наше дурное и исковерканное время

0

16

Дядя Вова написал(а):

А почему бы не наоборот - восторженная толпа, цветы, музыка. Вот здоровски бы было!!!

Да потому что Вы в Белогорске сто рублей бомжам не жалеете... а в нерезиновой виднее как президентов  иногуировать...

katrja26 написал(а):

здоровски!!!-жаль утопия в наше дурное и исковерканное время

Катрин???

0

17

Ugluk написал(а):

Катрин???

мысль не ясна?
Я себя представила на месте президента....и толпы вокруг...неправляемые стихийные и непонятные...все б слова забыла,и еще и не факт что б доехала :tomato:

0

18

0

19

6 мая
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/018bzpp3.jpg

http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/018c002d.jpg
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/018cqx5k.jpg
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/018cx9r1.jpg
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/018d4crp.jpg
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/018crcps.jpg

0

20

А ведь организаторы добились своего.Как и планировалось-спровоцировали жёсткое столкновение.

0

21

Отредактировано GREEN (2012-05-10 17:54:51)

0

22

А где резиновые пули... слезАтачивый газ...водометы... как то не по демократически...

0

23

Придурки в зелёных масках.

У Грина в видео цитирую: "Иди сюда п*дор вонючий. Поговори с народом гнида *баная!". Да только за это ему по голове следует так настучать, чтобы родной язык вспомнил!
Я вижу беснующийся народ, которому дали возможность почесать кулаки. И никакой политики я здесь не вижу. ИМХО

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-05-11 01:41:28)

0

24

Действительно. Пришли люди на согласованный митинг, но желающих выступить арестовали на глазах у всех не дав даже дойти до сцены, а остальных жестко начали разгонять. Нет бы заткнуться и как послушным овцам разойтись по домам - они начали сопротивляться. Действительно придурки. Арестовывают - благодари что не расстреляли. Не дают устраивать согласованные митинги - засунь себе в задницу белую ленточку и заройся в норку.

0

25

http://www.echo.msk.ru/files/775657.jpg?1336658561

Здесь омоновец бьет девушку в живот. У меня в блоге есть видео.

0

26

Татьяна Хлестунова написал(а):

Пришли люди на согласованный митинг, но желающих выступить арестовали на глазах у всех не дав даже дойти до сцены, а остальных жестко начали разгонять.

Татьяна Петровна,вы немного искажаете факты и не договариваете.
Планировался не совсем мирный митинг.
Вечером я попытаюсь обосновать своё утверждение.

0

27

Договорились.

0

28

Депутат Госдумы (Дмитрий Гудков) рассказал «МК» о том, кто спровоцировал побоище на Болотной

Кто первый спровоцировал давку и столкновения с полицией?

— Я пришел туда с женой, она — достаточно хрупкая девушка. Если бы организаторы действительно планировали какие — то прорывы, драки, то, наверное, я пришел бы один.

Я очень хочу ему верить.Но,дальше он немного проговаривается:"...Навальный с Удальцовым и Яшиным сидели..."
Где они сидели? На садовых лавках? Нет,они сидели на земле.На мосту. Но,разве они пришли на посиделки?
Всё просто:стояние на мосту и прорыв были заранее спланированные акции.
Это же самое потверждает К.Собчак:

Об этом Собчак написала в своем "Живом журнале".
"Вчера я приняла очень непростое решение для себя - первый раз с 24 декабря не пойти на митинг.
Приняла это решение, скажу откровенно, так как знала заранее,что основная цель будет стояние на мосту, прорыв и сидячая забастовка. Если бы не знала, конечно бы пошла", - написала Собчак
.

И снова Гудков:

Когда стало ясно, что народу пришло больше, чем мы ожидали, я стал вести переговоры с полицией и мэрией — чтобы сдвинуть полицейское оцепление хотя бы метров на 10 и открыть вход в сквер. Потом я видел людей в капюшонах, которые выпрыгивали из толпы, кидали камни в ОМОН и убегали назад в толпу.
Я не думаю, что эти провокаторы как-то связаны с организаторами мирной акции.

Но, также нет доказательств,что это были провокаторы от ОМОНа.
Кто кидал камни и бутылки в полицию мы узнаем.Как вы обратили внимание ОМОН выхватывал из толпы именно этих уродов.

Также несколько рассказов непосредственных участников митинга косвенно потверждают,что драка с полицией была спровоцирована.

Pavenis
Я была там, шла относительно близко к началу колонны. Проход на площадь полиция не перекрывала, затор на выходе с моста устроила часть организаторов, усевшись на землю. Поскольку я шла в начале, я категорически утверждаю, что пройти на площадь было можно, но стоявшие в задних рядах, естественно, решили, что дальше не пропускает полиция. И ни одна сволочь не взяла мегафон и не объяснила, что происходит. Людей нарочно подставили и натравили на полицию. Если она и действовала слишком жестко, не она это начала.

Валерий Березин  2 дня назад
Я был на "марше миллионов" 6 мая, по настроению уж очень сосредоточенного Удальцова стало видно, что готовится провокация, о характере которой я понял, когда с трибуны, так и не начавшегося официально митинга на Болотной, представитель из регионов, с Вологды, сообщил что организаторы митинга начали сидячую забастовку у кинотеатра Ударник и призвал собравшихся направляться к Ударнику.

Дмитрий Гудков: «Это может закончиться гражданской войной»
Собчак о Болотной: сидячая забастовка и прорыв оцепления готовились заранее

В результате шляний по нету у меня сложилось следующее видение событий.
1.Подготовка к провокации началась с момента заявки количества митингующих-5 тысяч. Глупо!
2.На выходе с моста лидеры шествия устроили сидячую забастовку. Явное нарушение в расчёте на какое-либо противодействие полиции.
3.В это же время депутат Гудков  сотоварищи идёт "уговаривать" ОМОН отступить метров на 10. И не дай бог менты бы отступили!Они сорвали бы все планы.
А так они отказали,как и рссчитывали "просители" Появился повод вызвать недовольство у толпы.
Бездействие полициии начало раздражать собравшихся "борцов" и они начали закидывать камнями и бутылками оцепление.
После этого уже понеслось.

Да,кстати,может кто объяснит что такое Прорыв? :dontknow:

Татьяна Хлестунова написал(а):

Здесь омоновец бьет девушку в живот.

Я этот клипчик посмотрел 3 дня назад
Это гадко и недопустимо.Однозначно.НО,вы опять лукавите.
Он её бьёт по ноге,а не по животу.

Отредактировано GREEN (2012-05-11 17:28:01)

0

29

GREEN написал(а):

Я этот клипчик посмотрел 3 дня назад
Это гадко и недопустимо.Однозначно.НО,вы опять лукавите.
Он её бьёт по ноге,а не по животу.

на него заведено уголовное дело,как и на тех кто нападал на ОМОН и пойман ...

0

30

katrja26 написал(а):

на него заведено уголовное дело,

Это как-то влияет на моё высказывание? Я теперь должен утверждать,что он бил её и по голове?

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Не будем ханжами, поговорим о Путине.