Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Радости Белогорска :)


Радости Белогорска :)

Сообщений 571 страница 589 из 589

1

Про ужасы есть. Надо и про радости не забывать!

0

571

Я тоже вчера успела на радугу полюбоваться
Ехала домой, солнце светит, радуга и дождь идет! Невероятная картина!

0

572

Брюзга_недели написал(а):

Я тоже вчера успела на радугу полюбоватьсяЕхала домой, солнце светит, радуга и дождь идет! Невероятная картина!
            Подпись автора

ВЧЕРА ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЁК БЫЛ! А ТО Я УЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО ПО ПРОГНОЗУ ВСЕ ДНИ ДОЖДЛИВЫЕ!

Отредактировано Рыжуля (2016-07-12 15:04:47)

0

573

Рыжуля написал(а):

ВЧЕРА ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЁК

И сегодня!  ну и хватит)))

0

574

emmka написал(а):

И сегодня!  ну и хватит)))

Вот ты даешь!!! Пока я здесь дела не сделаю - никаких дождей!

0

575

Не понял...какие дела в отпуске?! o.O спокойно отдыхай,погодка шепчет "ляг полежи"))

Отредактировано emmka (2016-06-18 06:36:33)

0

576

Пенный open-air устроят в Белогорске в День молодежи России

Белогорск отметит День молодежи России рок-фестивалем и пенной вечеринкой под открытым небом. Ранее молодежный праздник в таком формате не устраивали. Организаторы уверены, что развлечение придется по душе каждому.

- Устроим действо в парке культуры и отдыха 27 июня, в понедельник, - делится некоторыми подробностями начальник Управления культуры администрации Белогорска Людмила Мицай. – Начнется праздник с 8 вечера полуторачасовым рок-концертом. Выступят уже известные и полюбившиеся горожанам группа «Версия», «Черный паровоз», а также молодые группы «Формация» и «Always take you back». Программа продолжится пенным шоу.
Специально для open-air организаторы обустроят специальную территорию площадью около 2 тысяч квадратных метров. Тонны пены воспроизведет две пенопушки. Танцевальный марафон «подогреет» ди-джей из Благовещенска.
По словам организаторов Дня молодежи в России, особой подготовки к участию в молодежной тусовке не требуется. Однако, об одежде и обуви  подумать стоит.
- Не подойдут шпильки и туфли, потому что они моментально промокнут и могут быть испорчены. Нет вечерним платьям и элегантным костюмам, - добавила Людмила Мицай. – Удобная одежда должна быть и, конечно, купальник. Если решились стать участником пенной дискотеки, то главное чувствовать себя комфортно и  наслаждаться процессом.

0

577

Прикольно, интересно посмотреть  :cool:

0

578

Краски у нас уже были....что праздник сей готовит нам..)

0

579

Еще обещают 10 июля день рыбака отметить. Я к рыбалке мало отношения имею, но все равно радует, что будет праздничек в городе

0

580

emmka написал(а):

Не понял...какие дела в отпуске?!  спокойно отдыхай, погодка шепчет "ляг полежи"))

ну так вот это и есть дела - лежательные и отдыхательные... :love:

0

581

Ой ,я желаю тебе что бы ты очень хорошо отдохнула.,самый бюджетно и полезно)

Отредактировано emmka (2016-06-21 14:59:19)

0

582

http://s3.uploads.ru/o4Jxq.jpg

Вот такая радость есть в Белогорске...

0

583

Рыжулька ,я этой радостью уже делилась ) собрала все по городу.

0

584

emmka написал(а):

Рыжулька ,я этой радостью уже делилась ) собрала все по городу.

Да, я помню, что делилась, но не помню такая была или нет. Эту рисовала учитель школы искуств, напомни где остальные находятся - есть желающие их посмотреть.

0

585

Чехова 46 по моему и рисовала их девочка Эля.,их худ школы. там звери.

0

586

emmka написал(а):

Чехова 46 по моему и рисовала их девочка Эля.,их худ школы. там звери.

Я имею ввиду здесь на форуме, где почитать... ты в каком разделе свои фото выставляла с рисунками?

0

587

http://s6.uploads.ru/XH9JB.jpg

ТАКАЯ КАРТИНКА У ТЕБЯ ТОЖЕ ЕСТЬ?

0

588

Как то я пропустила Рыжуль обращение ко мне...я не помню в какой ветке..нужно поискать,там много фото.

Во вторник, 13 сентября, в Белогорске губернатор области Александр Козлов провел совещание. На нём было принято окончательное решение о переводе газифицированных многоквартирных домов города на использование понижающего коэффициента 0,7 к тарифу на электроэнергию.

Вот это радость!ажна не верится.

0

589

emmka написал(а):

Как то я пропустила Рыжуль обращение ко мне...я не помню в какой ветке... нужно поискать, там много фото.

Во вторник, 13 сентября, в Белогорске губернатор области Александр Козлов провел совещание. На нём было принято окончательное решение о переводе газифицированных многоквартирных домов города на использование понижающего коэффициента 0,7 к тарифу на электроэнергию.

Вот это радость! ажна не верится.

С 1-го октября полностью все дома переведут, судя по всему. Рада за вас.

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Радости Белогорска :)