Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » На кого работает пресс-служба города?


На кого работает пресс-служба города?

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Бессонов Михаил написал(а):

А ещё я люблю после работы постоять возле привокзального ларька, потягивая пиво в большой компании и глядя на мчащиеся вдаль поезда.

О... Как же часто я это слышу.... :D

0

62

Дикий Ангел написал(а):

. Как же часто я это слышу..

у нас немного другая мотивация  ^^

0

63

Бессонов Михаил написал(а):

А ещё я люблю после работы постоять возле привокзального ларька, потягивая пиво в большой компании и глядя на мчащиеся вдаль поезда.

:D представила))) жесть :D

0

64

Ведьмочка написал(а):

представила))) жесть

Ларек "Акфес"...Дюже популярный.

0

65

Дикий Ангел написал(а):

Ларек "Акфес"...Дюже популярный.

Там всегда пьют пиво машинисты после трудного рабочего дня.  :yep:

0

66

Татьяна Хлестунова написал(а):

а Меллисе джакузи

Татьяна Петровна)))
Не надо Мелиссу приплетать,
тем более без моего на то согласия.
С чувством юмора плохо у меня, звыняйте)))

0

67

Бессонов Михаил написал(а):

Там всегда пьют пиво машинисты после трудного рабочего дня.

И не только машинисты.... :yep:

0

68

Дикий Ангел написал(а):

И не только машинисты....

Ах да! Ещё мы в "желтушках".

0

69

УПРАВДОМ

Совершенно ни один файл "Управдома" не открывается (его попросту нет что ли?). А информация очень нужна. Пошёл искать на ТВСовской сайте...

0

70

Бля.. на ТВСовском в архиве тоже нет.  :angry:
Издевательство.

0

71

Бессонов Михаил написал(а):

УПРАВДОМ

Вот - теперь всё работает.  :flag: Спасибо.

0

72

Интересная эта "фенька" - счётчик просмотров.
Вот так пообновляешь страницу на офсайте города с одной новостью минуты две и - вуаля! - она лидирует по числу просмотров!
Так можно с лёгкостью любую новость сделать "ТОПовой". :idea:

0

73

http://www.belogorck.ru/index.php/novosti/segodnya-v-gorode/18092-raz-yasneniya-po-voprosu-dopolnitelnogo-ogranicheniya-roznichnoj-prodazhi-alkogolnoj-produktsii

А ошибок-то...

- В администрацию Белогорска из Правительства Амурской области поступили детальные разъяснения по поводу ограничений, - поясняет начальник отдела методологии и анализа местных налогов городской администрации Владимир Верхотуров. – Согласно постановлению губернатора продавать алкогольную продукцию, в том числе пиво и напитки, изготовленные на его основе, запрещено во всех торговых точках, расположенных в многоквартирных домах с 21 до 9 часов. Дополнительное ограничение касается, в том числе и летних кафе расположенных в радиусе100 метровот жилых домов.
            Кроме того, постановлением губернатора введен запрет на розничную продажу алкогольной продукции в радиусе700 метровот мест проведения культурно-массовых мероприятий на время проведения мероприятия, а также запрет на продажи пива на розлив в торговых объектах, расположенных в многоквартирных жилых домах.
            - Дополнительные ограничение и запрет касаются всего ассортимента алкогольной продукции, пива и напитков на его основе, не зависимо от крепости, - отмечает Владимир Верхотуров.

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-09-20 16:20:24)

0

74

Это чтож пивовед напротив авоськи закроют?

0

75

Татьяна Хлестунова написал(а):

Это чтож пивовед напротив авоськи закроют?

Скорее всего переменят опыт Благовских предпринимателей: Благовещенские пивные магазины мутировали в мини-бары, закусочные и даже сосисочные

0

76

Бессонов Михаил написал(а):

Скорее всего переменят опыт Благовских предпринимателей: Благовещенские пивные магазины мутировали в мини-бары, закусочные и даже сосисочные

Я как-то видела сюжет по ГТРК, как раз касающийся этого закона. Корреспондент прошла по точкам торговли пивом,которые находятся в многоэтажных домах. В одном из таких магазинов продавали разные трубочки красивые для напитков, и все по разной цене. Например, один тип трубочек назывался "Трубочки арсенальные" o.O по цене 95 руб.за штуку. Корреспондент спрашивает,а не дороговато ли стоят такие трубочки? На что продавец заулыбалась и говорит: Покупаете трубочку и получаете литр пива в подарок! :D Корреспондент с круглыми глазами спрашивает: Так пиво ж продавать то вам нельзя,закон вышел специальный" На что улыбающаяся все это время продавец отвечает: Так мы и не продаем,мы даем в подарок!!! Вот так отмазываются предприниматели и придумывают такие ахинейные причины,лишь бы только не потерять прибыльный бизнес!!!!

0

77

Дикий Ангел№2 написал(а):

Так мы и не продаем,мы даем в подарок!!!

:yep: подтверждаю есть такое,покупала "трубочку" :D

0

78

:rofl:

0

79

у меня такая ж реакция была

0

80

А иначе не выживешь)) Законы каждые полгода меняются. Надо принять закон по которому принятые законы действуют не  менее 5 лет, а то наши предприниматели мимикрировать задолбались под резко изменяющиеся условия))

0

81

Женька написал(а):

подтверждаю

На "шелухе" есть такая вывеска на магазине - типа, купи трубочку, получи пиво в подарок)))

0

82

Мелисса написал(а):

На "шелухе"

поняла какой :D

0

83

найди знакомую аватарку:
Ссылка

Отредактировано egor (2012-09-29 16:55:51)

0

84

egor написал(а):

найди знакомую аватарку.

Ух, сколько их там)

0

85

Про аватарки почему в теме о пс? Егор?

0

86

Татьяна Хлестунова написал(а):

Про аватарки почему в теме о пс? Егор?

если такой вопрос, значит вы не нашли.

0

87

Сделай ссылку по человечески, у меня ж Айпад раненый я с телефона((

0

88

Ссылка

0

89

egor написал(а):

найди знакомую аватарку:

Шестая по счёту.

0

90

http://www.blondinko.net/img/vsh-7.jpg
Горничная хороша.

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » На кого работает пресс-служба города?