Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » На кого работает пресс-служба города?


На кого работает пресс-служба города?

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Татьяна Хлестунова написал(а):

Если вывести Васильеву из состояния

Можно и Васильеву и Иванову был бы толк... :D

0

32

Дикий Ангел написал(а):

Можно и Васильеву и Иванову был бы толк...

Я уже не говорю про Смирнова)))

0

33

Говорят пресс-службу лишили премии в квартал за то что не смогли обеспечить своими постами необходимого уровня посещаемости ТВС форума. Единственное за счет чего держится мой когда то любимый форум- это обсуждение постов скопированных с грин-форума и гриновцев лично. Печалька.  :'(  Предлагаю ПС для увеличения количества посещений провести конкурс сисек с награждением победителей в городском парке.)) Всё креативнее чем конкурс огурца или светофора :D  :playful:

0

34

Сборище "форумных тролей" по другому не назвать. Вы взрослые люди, а ведете себя как бабки семечнецы.  Ведете рассуждения о непонятном конкурсе "груди", кстати заострим внимание на последнем! Татьяна Петровна, взрослая женщина а в голове капризная школьница у которой не сложилось в старших классах! Чем вам не понравились мероприятия? Договоритесь и проведите что нибудь свое (поверьте ваше предложение рассмотрят)! Уж все же огурцы и светофор намного приятнее и увлекательнее детям чем вами предложенное. Да и по теме, ПС работает так как надо и на кого надо, из названия её должно быть понятно. Ну а если не понятно повышайте дружно интеллект, извините за грубость лично против кого либо ничего не имею...... и кстати, "зеленый форум" переименуйте в более звучное что то, повысит посещаемость. А то форум защитников природы какой то получился у вас!

0

35

:) и мы вам рады,с нетерпением послушаем ваше мнение и в других темах  ГРИН форума.
Добро пожаловать

0

36

Вам тоже не хворать!

0

37

Coldrex_88 написал(а):

Вам тоже не хворать!

Хоть бы риторику сменили вместе с ником.

0

38

Coldrex_88 написал(а):

Сборище "форумных тролей" по другому не назвать. Вы взрослые люди, а ведете себя как бабки семечнецы.  Ведете рассуждения о непонятном конкурсе "груди", кстати заострим внимание на последнем! Татьяна Петровна, взрослая женщина а в голове капризная школьница у которой не сложилось в старших классах! Чем вам не понравились мероприятия? Договоритесь и проведите что нибудь свое (поверьте ваше предложение рассмотрят)! Уж все же огурцы и светофор намного приятнее и увлекательнее детям чем вами предложенное. Да и по теме, ПС работает так как надо и на кого надо, из названия её должно быть понятно. Ну а если не понятно повышайте дружно интеллект, извините за грубость лично против кого либо ничего не имею...... и кстати, "зеленый форум" переименуйте в более звучное что то, повысит посещаемость. А то форум защитников природы какой то получился у вас!

Вы вполне вежливы, просто чем то расстроены. Я же шутила. Просто в рамках самого посещаемого живого журнала Артемия Лебедева проходит конкурс сисек (это он так назвал - он приколист по жизни) и этот конкурс пользуется огромным успехом у интернет пользователей, мужики просто слетаются тысячами. Всяко разно приятнее было бы если бы не нас обсуждали, а чьи нибудь сиськи.  :rolleyes: 
Единственное я так и не поняла на кого работает ПС? И какие у нее основные функции?

0

39

Coldrex_88 давайте, режьте правду-матку! А то у форума уже жар начался. Или агония. ))))))))))

Coldrex_88 написал(а):

Сборище "форумных тролей" по другому не назвать.

А вы думаете, отчего тут зелёный форум? Чтобы здесь селились тролли! И они, знаете ли здесь селятся.

Coldrex_88 написал(а):

Чем вам не понравились мероприятия?

Тем, что это очередное развлекалово для детишек.
Между прочим, в день мниного "праздника" светофора был день железнодорожника. А для работников этой отрасли праздничного не было сделано ни-че-го.

Coldrex_88 написал(а):

Уж все же огурцы намного приятнее

Девушкам виднее...

Coldrex_88 написал(а):

"зеленый форум" переименуйте в более звучное что то, повысит посещаемость.

Предлагаю переименовать в КРОВАВЫЙ ФОРУМ! Так круче и посетителей точно больше будет.  :insane:

Coldrex_88 написал(а):

Вам тоже не хворать!

А мы и не будем. У нас же есть вы. Тем более, что у нас часть форумчан как бЭ выпивает. ))))))))))

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я же шутила.

Нихрена себе шуточки! Пресс-служба лишилась квартальной премии. Так и до увольнения недалеко. )))))))

0

40

Татьяна, ну коли предлагаемый вами конкурс состоится, то вам, как его инициатору, просто необходимо будет принять в нем личное участие. Поверьте, ваши формы не останутся незамеченными.

0

41

:D    Медуза. всё будет зависеть от того какие будут призы. Вот Тема например предлагает: "Сисечный конкурс! легенда Рунета! Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет третий Айпад, пятый Айфон или Айпод-нано )"
Айпадик и айфончик у меня уже есть вот если бы телевизорик жидкокристалический с диагональкой соответствующей.., А у Кати, например, холодильника нормального нет, а Дикий Ангел очень хочет кондиционер а Меллисе джакузи в новоую квартиру... :flirt:
Ну а вообще вы непонятно как то размышляете. Я же наоборот хочу чтобы ПС на ТВСфоруме устроила какой нибудь конкурс для того чтобы они от нас отвлеклись, а вы "хотите чтобы про вас перестали говорить-покажите им сиськи". Где логика?

0

42

Татьяна, не поняла. Конкурс «сисек» провести, чтобы отвлеклись от вас кто? ПС?
Если таковой конкурс и состоялся бы, то он привлек бы внимание, согласна. Но зеленые бы были в первых рядах. Вы же сами говорите, что «у Кати, например, холодильника нормального нет, а Дикий Ангел очень хочет кондиционер а Меллисе джакузи в новоую квартиру…»…

0

43

o.O не согласная за холодильник оголяться тут...то есть вообще ни за что не согласная я...*де тут смайлик в обмороке?*

0

44

Катя  ;)

медуза написал(а):

Татьяна, не поняла. Конкурс «сисек» провести, чтобы отвлеклись от вас кто? ПС?
Если таковой конкурс и состоялся бы, то он привлек бы внимание, согласна. Но зеленые бы были в первых рядах. Вы же сами говорите, что «у Кати, например, холодильника нормального нет, а Дикий Ангел очень хочет кондиционер а Меллисе джакузи в новоую квартиру…»…

Я хочу чтобы ТВС форум оставил зеленых в покое и жил своей форумской жизнью. Зачем эти бесконечные выяснения отношений, зачем кричать и отвечать там даже тем людям которые зареклись туда приходить? Если хочется что то сказать по поводу написанного здесь - приходите и пишите здесь. Зачем приходить сюда давно известным нам форумчанам и под другими никами пытаться здесь барагозить? Занялись бы  чем нибудь более приятным - например сиськами.  8-)
Можно ведь просто общаться всем там где удобнее. Есть куча разных приятностей - кошечки, собачки, детишки, медведевы и путины.  :writing:

0

45

katrja26 написал(а):

не согласная за холодильник оголяться тут...то есть вообще ни за что не согласная я...*де тут смайлик в обмороке?*

:D Ладно тебя вычеркиваем.

0

46

Михаил, складывается впечатление озабоченного железнодорожника по совместительству алкоголика, не стоит цитировать подтирая слова чтоб как вам угодно. ЖДшникам делать город нихрена не должен и не обязан так же как и морячкам и прочим, не понравилось потому что детям? Вам я так полагаю подавай празднества  глобально широкого масштаба, и желательно горы травы и море алкоголя, с присутствием леди легкого поведения. Реально такая тусса для реальных таких людей взрослых. Праздник огурца и светофора, моим детям это понравилось, соответственно глядя на них радостных мне это тоже понравилось. А по сабжу ПС освещает инфу города и они административщики, довольно таки все просто. Если вы желаете чтоб они от вас отвлеклись не занимайтесь тролингом в их адрес и все получиться!

0

47

Coldrex_88 написал(а):

Михаил,  Вам я так полагаю подавай празднества  глобально широкого масштаба, и желательно горы травы и море алкоголя, с присутствием леди легкого поведения.

Кстати Михаил, интересное предложение. :D  "белогорский шабаш" %-)

0

48

Татьяна, для вас приятные эмоции вызывают, по всей видимости, только, как вы выражаетесь «сиськи». Очень даже странно. У вас с ними все в поряде. Чего же это так вас интересуют чужие. Наводит на странные мысли… Вам нравятся женщины?

0

49

чет от темы отошли

0

50

медуза написал(а):

Татьяна, для вас приятные эмоции вызывают, по всей видимости, только, как вы выражаетесь «сиськи». Очень даже странно. У вас с ними все в поряде. Чего же это так вас интересуют чужие. Наводит на странные мысли… Вам нравятся женщины?

Некоторые нравятся, некоторые нет. Вам нравится то как пресс-служба информирует население о работе администрации? В том числе участвуя  в разных форумах?

0

51

Женька написал(а):

чет от темы отошли

Не бери в голову, просто иронизируем.

0

52

И по теме. Сама пресс-служба ГЛАВЫ Белогорска, так правильно! Кто работодатель, на того и работает. Замечательно информирует население. Вам не хватает инфы? Вроде бы предостаточно. Ежедневно новости на офсайте обновляются, и фоток предостаточно, и разделы пополняются и дополняются. Есть еще недочеты (это про офсайт). Надеюсь вскоре исправят. А отношение к "сиськам ПС, не только ТПХ, но и других форумчан женского пола настораживает. Чего-то вам, девушки в жизни не хвататет. Так не ПС в этом виновата, и не их "сиськи", поверьте.

0

53

Coldrex_88 написал(а):

Михаил, складывается впечатление озабоченного железнодорожника по совместительству алкоголика

Да, он абсолютно такой, могу подтвердить.  :flirt:  Брутальный, в мазутной "желтушке" на голое тело, с ароматами вчерашнего перегара.  :D

Coldrex_88 написал(а):

ЖДшникам делать город нихрена не должен и не обязан так же как и морячкам и прочим,

Значительная часть населения города работает на ЖД. Если им город нихрена не должен,  то все вполне понятно.

+4

54

медуза написал(а):

И по теме. Сама пресс-служба ГЛАВЫ Белогорска, так правильно! Кто работодатель, на того и работает. Замечательно информирует население. Вам не хватает инфы? Вроде бы предостаточно. Ежедневно новости на офсайте обновляются, и фоток предостаточно, и разделы пополняются и дополняются. Есть еще недочеты (это про офсайт). Надеюсь вскоре исправят. А отношение к "сиськам ПС, не только ТПХ, но и других форумчан женского пола настораживает. Чего-то вам, девушки в жизни не хвататет. Так не ПС в этом виновата, и не их "сиськи", поверьте.

Вот это наглая клевета! Никто здесь даже не думал о сиськах ПС. Я произношу "конкурс сисек" потому что это его историческое название, во-первых, а во- вторых если я скажу "конкурс грудей" то они могут перепутать с конкурсом груЗдей. После конкурса огурцов и светофоров это будет последней каплей и все белогорцы напишут письмо  с просьбой сделать Белогорск частью Васильевки. :writing:

0

55

медуза написал(а):

Замечательно информирует население.

Аплодисменты в студию!

медуза написал(а):

А отношение к "сиськам ПС, не только ТПХ, но и других форумчан женского пола настораживает.

Да что вы к бедным сиськам-то прицепились? У кого что болит, у того то и чешется?

0

56

медуза написал(а):

других форумчан женского пола настораживает

так Вы тоже являетесь форумчаном(кой) данного форума и печетесь о них самых,ведь в Вашей речи чаще чем в чьей-либо др мелькает данное слово.Прежде чем кого-либо обвинять нужно на себя любимого взглянуть-моё ИМХО

Отредактировано Женька (2012-08-08 11:33:17)

0

57

Женя не заводись 8-)  мы шуткуем, чтобы атмосферу между форумами разрядить. И жить мирно и счастливо ведь интернета хватит на всех.
Мне все таки кажется что на форумах ПС ведет себя слишком агрессивно и часто пытается выставить людей дураками, при этом её воспринимают как официальное лицо Белогорска.

0

58

Татьяна Хлестунова написал(а):

Женя не заводись

:nope: никак нет ;)
просто констатирую факт :writing:

Татьяна Хлестунова написал(а):

что на форумах ПС ведет себя слишком агрессивно и часто пытается выставить людей дураками, при этом её воспринимают как официальное лицо Белогорска.

с этим неоднократно соглашалась :yep:

0

59

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я хочу чтобы ТВС форум оставил зеленых в покое и жил своей форумской жизнью.

А я теперь этого не хочу. Хочу скандалов, перегрызов, взаимных плевков... в общем - хочу веселья! [взломанный сайт]

Coldrex_88 написал(а):

Михаил, складывается впечатление озабоченного железнодорожника по совместительству алкоголика,

Я тоже буду складывать свои впечатления - потом будет что в старости вспомнить.

Coldrex_88 написал(а):

ЖДшникам делать город нихрена не должен и не обязан

Ох! А светофорам и огурцам оказывается должен и обязан. Кстати, чего у нас пищащие светофоры замолчали? В городе слепых людей не осталось?
Я в предвкушении новой "развлекухи" - дня поедания гамбургеров на скорость! Мы ведь за здоровый образ жизни! Даже ФОК строим...
А ещё кто-то решил поиграть словами и придумал "Ночь пожирателей каруселей" (игра слов с "Ночью пожирателей рекламы"). Только как-то по иному звучит: их что - прямо-таки есть станут?

Coldrex_88 написал(а):

Вам я так полагаю подавай празднества  глобально широкого масштаба

Именно!
Я хочу, чтобы со всей области и далее в город приезжали духовые оркестры и давали концерты на площади города!
Я хочу, чтобы с городских сцен выступали известные писатели, поэты, давали мастер классы маститые актёры!
Я хочу, чтобы город выделял средства и активно помогать молодёжи самореализовываться, а не заставлять их бегать по городу, раздавая бессмысленные листовки и меняя "сигарету на конфету"!

Coldrex_88 написал(а):

и желательно горы травы и море алкоголя, с присутствием леди легкого поведения.

А вы до сих пор считаете, что такого в городе нет? Да есть! И коноплю молодёжь курит; и море ядовитого "Ягуара" льётся по улицам ночного города; и леди "нетяжёлые" в городе присутствуют. И как власти решают эту проблему? Устраивают праздники! А надо бы выжигать коноплю, запрещать продажу алкоголя и объяснять юным девушкам, что клеймо "шалава" - это на всю жизнь.

Coldrex_88 написал(а):

Праздник огурца и светофора, моим детям это понравилось, соответственно глядя на них радостных мне это тоже понравилось.

Я тоже был в парке в прошлое воскресенье и видел, как дети радуются, участвуя в конкурсах, викторинах, катаясь на каруселях. И я тоже улыбался, когда маленький мальчик старательно закреплял верхушку игрушечного светофора... Ну а потом что? Дети уходят с праздника и возвращаются в будни: с очередями и варварской платой за детские сады; окунаются в школьную программу, которая готовит их к жизни во служении более "прошаренным". Из нашего общества делают быдло! А вы меня ещё алкоголиком-железнодорожником обзываете...

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-08-08 19:02:42)

+3

60

Татьяна Хлестунова написал(а):

Кстати Михаил, интересное предложение.  "белогорский шабаш"

Чур собираться будем у вас в подвале "МАКСа". :glasses:

медуза написал(а):

Надеюсь вскоре исправят.

В следующем месяце наверное. Или в позаследующем...

Брюзга_недели написал(а):

Брутальный, в мазутной "желтушке" на голое тело, с ароматами вчерашнего перегара.

А ещё я люблю после работы постоять возле привокзального ларька, потягивая пиво в большой компании и глядя на мчащиеся вдаль поезда.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » На кого работает пресс-служба города?