Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » У нас в больнице всё "прекрасно" (с)


У нас в больнице всё "прекрасно" (с)

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

:( Миш ,как дела то расскажи?

0

62

Ugluk написал(а):

думаю ты и месяца не продержишься или запьешь)))... примеррно также и с врачами может и недосмотрел... но это не его здоровье а больного...  больного устраивает с самовнушением мазать мазью синий палец... вместо того чтобы показать его врачу и настоять на его полном осмотре... врачу тем более пох... таковы наши будни...

Орк, я за свою работу ответственность несу. Если язык болит все объяснять, я думаю о том, что беру на себя ответственность за чужую судьбу, и все равно объясняю. А врачу, как ты правильно заметил, пох...
З.Ы. Алкоголь я не пью.

0

63

У знакомой семьи мама уехала на сессию, ребенок сильно заболел, Положили в больницу с папой, т.к. бабушки по некоторым веским причинам не могут быть с внучкой в больнице. Мужчину положили сперва в палату с женщиной, сказали на сл. день переведут в др. Но на сл. день сказали что не никуда его переводить не будут, и будет вместе с женщиной в палате. И радуйтесь что вообще лежите в больнице. Ни сервисной палаты, ни отдельного бокса дать не могут.

0

64

Брюзга_недели написал(а):

я за свою работу ответственность несу. Если язык болит все объяснять, я думаю о том, что беру на себя ответственность за чужую судьбу, и все равно объясняю.

Ложь сама по себе не есть зло...истинное зло-ложь самому себе...

0

65

Ugluk написал(а):

Ложь сама по себе не есть зло...истинное зло-ложь самому себе...

это все лирика...
долго печатала-зачеркнула все...я так поняла-жевать нет смысла...

0

66

katrja26 написал(а):

долго печатала-зачеркнула все..

Гоголь прям)))

0

67

Ugluk написал(а):

Гоголь прям)))

Задорнов ,блин :D

0

68

http://uploads.ru/t/T/u/K/TuKAw.jpg

0

69

Знакомую на днях выписали из больницы. Теперь ходит на перевязки к какому-то молодому врачу.
К Головко больше ни ногой  :no:  (что-то жуткий каламбур получился :| ).

0

70

А вот сайт узловой больницы г. Белогорск (ул. Транспортная, 26). Здесь тоже запись через электронную регистратуру есть. К тому же, можно задать вопрос специалисту (работает - не работает - не проверял).

+1

71

У меня зарплата медсестрой 3 года назад (до увальнения) была 4,5 тысячи,а сейчас с девочками общаюсь,так у них 5 тыс. Это получается что за 3 года у нас и цены не выросли при такой зарплате. А еще господин главврач издал вето о том что терапевт не имеют права давать больничные работникам млпу бгб без разрешения заведущей.

0

72

irohka написал(а):

млпу бгб

:unsure: чего это Иришь?

0

73

Муниципальное Лечебно-Профилоктическое Учреждение Белогорская Городская Больница.

0

74

Я краем уха слышала,и отношение начальства не очень к младшему персоналу наблюдалось...

0

75

Да тебе везет ты хоть краем уха,а я вот двумя. Просто был случай:сняла капельницу у девушки ,а она ватку взяла убрала,кровь соответственно .Так вот залетела врач в процедурку ко мне и как начала орать на меня при больных чуть-ли не матом. Так это только цветочки были ,так они на нас каждый день орали и ни во что не ставили нас.

0

76

irohka написал(а):

залетела врач

интересно.если так себя ведет врач по отношению к медсестре,то как же ведет себя заведующий отделением :question:

0

77

katrja26 написал(а):

то как же ведет себя заведующий отделением

Про главврача можешь даже не путаться представить.

0

78

Ну в нашем отделении заведующая мировая была,но ей по сути было на все наплевать,т.к там такой бардак развели(бухие медсестры,в том числе старшая,да еще стукачество процветало(надо уметь спать с начмедом). Поэтому я там только 3 года и проработала.

0

79

irohka,историю с родственницей Михаила читала?Тут ранее писана была..

0

80

Сегодня участвовал в процедуре закрытия больничного.  %-)

Один врач больничный не закрывал (не завизировал), полагая, что на том же листе второй врач его продлит на новый срок. Второй же врач открыл новый больничный на другом бланке, не закрыв до конца старый. В результате, женщину около 1,5 часов гоняли из 112-го кабинета в "травму", затем оттуда в хирургию, затем вновь в травму и в 112 кабинет.

Что "порадовало": по территории больницы спокойно бегает огромный пёс, который "не кусается, потому что он добрый"; наши бабули-очередницы преуспели в искусстве "высосать мозг всем присутствующим".
Чтобы зайти в хирургию, следует принести с собой либо купить за 5 рублей бахилы и халат. По идее это должно поддерживать санитарию. На деле же, люди, надев бахилы на первом этаже, идут в них на третий и натаптывают ту же грязь, что бы принесли и на обуви собственной. А эти синие халаты из материала бахил с буквами "ПП" на спине...
Про очереди в любой кабинет и окошко даже говорить не хочу. :dontcare:

0

81

Вообще с этими больничными полный пипец,я мужу закрывала после выписки из детского отделения,хотя по сути это работа старшей медсестры.

0

82

katrja26 написал(а):

irohka,историю с родственницей Михаила читала?Тут ранее писана была..

Да читала ну что сказать? Пи..ц полный. Равнодушие со стороны мед персонала.

0

83

http://s1.uploads.ru/t/n/V/1/nV12K.jpg

Это изречение Белинского висит в горбольнице между этажами. Знал бы наборщик, что "невозможно" в данном варианте пишется слитно. :sceptic:

0

84

http://blogs.amur.info/15215.html
http://blogs.amur.info/files/amur.info/imagecache/blog_medium/blog/133/pimple.jpg

Блог Светослава Ильиных на "Амур.инфо": "Прыщик"

Здравствуй, милый сердцу Белогорск! Ты на меня всё ещё сердишься? Не нужно… Я к тебе со всей душой. Ты очень хороший город – клянусь имиджем всех парламентариев Законодательного собрания нашей области! О тебе столько хорошего пишется в Интернете!

Честное слово, бывая  в городе Белогорске, я с белой завистью думаю о его главе, умеющем зарабатывать деньги и развивать свой город. Этот человек – талант! И с тоской - о мэрах Райчихинска. Но, милый сердцу Белогорск, на твоем сияющем фоне есть и ма-а-а-ленькие пятнышки (солнце тоже имеет свои пятна!). Не обижайся, если я немного «поскребу» их – глядишь, да   сотрутся…

Так вот, на медне был я в славном городе Белогорске по определенным делам. Погода баловала и я, разомлевший от сытного обеда, чистоты улиц и позитивного настроя, присел на лавочку невдалеке от фонтана, воспарив  мыслями в светло-синие небесные дали. Возле меня сидело две мамочки – одна с коляской, другая наблюдала за шаловливой «стрекозой» лет четырех, скачущей невдалеке. Передаю невольно подслушанный  монолог одной из них, касающийся детского отделения городской больницы:

-Попала я   с ребенком  в больницу. Впечатления разные. Нам нравилась там не вся  еда. Если манную кашу там готовят хорошо, борщ понравился, то вместо плова давали недоваренный рис с тушенкой, а еще - солянку. Какой ребенок такое есть будет? Да и макароны у них какие-то клейстерные, невкусные.

А еще мы стали жаловаться, что в палатах плохо убирается, так нам медперсонал ответил: «Если вам не нравится наша уборка, берите ведра и тряпки и убирайте в палатах сами!». Разве это хорошо?

Впрочем, о заведующей детским отделением мамочка отзывалась с теплом: «Хороший она человек, вежливый, к детям внимательный».

Подслушивать нехорошо. Только нехорошо и закрывать глаза на недостатки. Как говорит один мой хороший (и умный) знакомый: «Если человеку не сказать, что у него спина белая, как он об этом сам узнает?».

Белогорск очень хороший город! У него очень хороший  и талантливый мэр! Настораживает во всём этом хорошем одно: «Если у человека ничегошеньки не болит и его ничегошеньки не беспокоит, то, разве, этот человек жив? У живого человека всегда есть повод быть недовольным собой или сковырнуть (и продезинфицировать) внезапно выскочивший прыщик». Это образно.

Любопытно, права ли была молодая мамочка? Есть ли другие мнения?

0

85

Чушь...когда коту заняться нечем он чешет яйца... чего так мелко надо сразу Путину про кашу и "милую" заведующую писать...пусть тоже знает что и  у него "спина белая"...

0

86

Что самое интересное, муниципалитет теперь горбольницей не ведает, это областная епархия. От главы города ничего не зависит.

0

87

Хоть и не зависит, а он все-равно не перестает следить за делами больницы, хотя и не обязан. думаю,что эта писанина не останется без внимания!

0

88

Наругает Рудя? Ничего ведь больше не может.

0

89

наша медицина убьет нас раньше, чем какой-нибудь конец света или война...

0

90

Брюзга_недели написал(а):

Наругает Рудя? Ничего ведь больше не может.

Все ж знают как глава может ругаться??? Думаю,этого будет предостаточно!!!! :rofl:

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » У нас в больнице всё "прекрасно" (с)