Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » У нас в больнице всё "прекрасно" (с)


У нас в больнице всё "прекрасно" (с)

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Сайт горбольницы

Призрак Регента написал(а):

по грубым подсчетам весь город отчисляет на медицинку по ним лишь 12,5-14 млн. в месяц...
Немаленький процент... 3,1% в ФОМС от з/платы...

Как работаем такие и налоги.
Ты считаешь это мало? Плюс в больничке есть и платные услуги.
Денег всегда и всем мало.

0

2

ох, как же я с тобой согласна... на счет платных уже в ТВСе написала...

0

3

Мне недавно фото показывали с Одноклассников: там нашу больницу изнутри фотали - ужас дикий.  :huh:  Попытаюсь достать.

0

4

Когда убирали с должности Максимову, молодой энергичный доктор по фамилии Рудь клялся нам, что наведет порядок, что в больнице будет хорошо. В итоге времена, когда главврачом была Максимова, разве что не со слезами на глазах остается вспоминать...

0

5

Брюзга_недели написал(а):

Когда убирали с должности Максимову

Это такая со светлыми волосами, которая говорит шёпотом и перед ней на цыпочках ходили?

0

6

Баба еще та была...Коррупционер в юбке... Думаю,многие сталкивались с ней и ее запросами царскими...

0

7

Евгешка клыкастая написал(а):

Баба еще та была...Коррупционер в юбке... Думаю,многие сталкивались с ней и ее запросами царскими...

Я у неё справку заверял. Как на приёме у королевы: поднесите-отойдите-помолчите. Я тогда ещё подумал, что она немного того  %-)

0

8

Евгешка клыкастая написал(а):

Коррупционер в юбке...

Сейчас у нас сомнительный управленец в штанах.

0

9

Да, сомнительный,но других кандидатур пока не выдвигают... И вряд ли выдвинут... Если честно,то меня он в принципе напрягает только своим поведением...Ну уж слащавый жутко...Без мыла...Была свидетелем лично,было противно. Но женщины в администрации его обожают...Вот и вся тайна - мужик знает,что не медицинскими знаниями крепость брать надо,а немного другим.

0

10

Один доктор, которому нечего терять, рассказал, что в нашей больнице есть строгое негласное указание не писать в медкарту инсультнику или инфарктнику, если накануне он имел лечение в МЦ "Здоровье" у супруги главврача. Брюзга в шоке...

0

11

Узнал, сколько операторы на "Электронной регистратуре" получают - 4500 руб.  :stupor:

0

12

я и большую работу и за меньшие деньги выполняла... что ты удивляешься...
ты лучше скажи вам дизайнеры не требуются?

0

13

Ведьмочка написал(а):

ты лучше скажи вам дизайнеры не требуются?

Нам нет. Так я ж уже давно не в дизайнерском работаю!

0

14

Бессонов Михаил написал(а):

Нам нет. Так я ж уже давно не в дизайнерском работаю!

так мне ж откуда знать... не слежу за биографией.. где сейчас?

0

15

Ведьмочка написал(а):

так мне ж откуда знать... не слежу за биографией.. где сейчас?

Чаще нужно заглядывать ;)
А где работаю - не скажу. :playful:

0

16

Бессонов Михаил написал(а):

А где работаю - не скажу.

вот какаха((  :playful:

0

17

Ведьмочка написал(а):

вот какаха((

http://soft.chuguev.net/uploads/posts/2008-06/thumbs/1214372313_vechera-na-khutore-bliz-dikanki.0-52.jpg
- Чёрт!
http://megafile.mksat.net/uploads/posts/2010-03/thumbs/1-014.jpg
- Ведьма!

:D

0

18

Бессонов Михаил написал(а):

Ведьма!

:playful:

0

19

Ах-ха-ха-ха:)

0

20

Это они так пообщались...)))))

0

21

Евгешка клыкастая написал(а):

Это они так пообщались...)))))

эт мы так соскучились)))

0

22

Ведьмочка написал(а):

эт мы так соскучились)))

Ага. :yep:

0

23

Кто знает электронная регистратура заработала нормально или дохлый номер?

0

24

До часу дня дозвониться невозможно:( и главное автомат отвечает "ждите" и после этого начинают деньги с сотового сдирать, будешь час ждать - за час накапает. Мне то ладно- а вот если пенсионеры какие нибудь звонят. Проект единой России блин.

0

25

все у нас через одно место :tired:

0

26

И это +100500 :yep:

0

27

Татьяна Хлестунова написал(а):

До часу дня дозвониться невозможно:( и главное автомат отвечает "ждите" и после этого начинают деньги с сотового сдирать, будешь час ждать - за час накапает. Мне то ладно- а вот если пенсионеры какие нибудь звонят. Проект единой России блин.
Подпись автораМой ЖЖ http://belagoro4ka.livejournal.com

Отэто точно.Блин.

0

28

Завтра родственницу кладут в больницу на ампутацию (Боже, хоть бы только палец на ноге  :'( ).
Ёб"ный хирург Головко. Приходила она к нему на приём, а он какую-то мазь и примочки выписал (даже из-за стола не встал, чтобы осмотреть как подобает настоящему врачу). И ведь видел же, что палец уже синеет. Сказал, что это ещё ничего. Вот если он ещё синее станет, тогда нужно бить тревогу. Пошла она к другому специалисту (не вспомню сейчас фамилию), он посмотрел - палец хрустит, сделали рентген; сказал, что нужно ампутировать.
Не могу писать........................................

0

29

Капец! Зашибись лекарь! Гнать надо таких подальше от людей!

0

30

:mad: ЙОПТВАЮМАТЬ! Как только таких в медицину заносит?!

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » У нас в больнице всё "прекрасно" (с)