Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Новая волна


Новая волна

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как Вы относитесь к стилям новой волны? ( R&B, Hip-Hop, Rap, клубняк)?
Отлично. Мне нравятся такие стили.

22% - 2
Ничего против не имею. Каждому свое. Кому то нравится..

44% - 4
Погано... Мне не нравятся эти стили, я их не переношу

33% - 3
Голосов: 9

1

Сегодня на мировой арене развиваются новые стили музыки. При этом отходят назад такие стили как Панк, Рок и проч. Как вы относитесь к музыке новой волны?

0

2

выбрала - отлично, так как считаю что все должно развиваться и идти вперед
я всеядна, так что и  R&B и  Hip-Hop мне нравятся... а уж когда совсем настроение хорошее то и клубную музыку слушаю)))
еще кстати, я утром когда иду на работу просыпаюсь под клубняк, так как к Киду Року мой организм уже адаптировался))), я под него реально засыпаю)))

0

3

Эх.. У меня противоположное мнение... Хорд рок и металл - вот стихия звуков. Вставать под готик металл, бить кому то морду под  Невидь - победа... А я считаю, что стили новой волы - это исключительно женские стили. Потому что она ( музыка)мягкая и ненавязчивая. А мужская музыка  - это жесткийе ритмы, рык, под который пропадает страх перед ситуацией и противником.Смысл песни, который призывает полеч за правое дело. Смысл, который призывает стоять до конца.

Отредактировано Сatharsis (2007-08-02 00:09:06)

0

4

Смысл песни, который призывает полеч за правое дело. Смысл, который призывает стоять до конца.

Кстати говоря, очень яркие эмоции подобного рода вызывают некоторые песни группы Rhapsody. Кроме того они сами по себе очень красивые.

0

5

Сatharsis написал(а):

А я считаю, что стили новой волы - это исключительно женские стили. Потому что она ( музыка)мягкая и ненавязчивая. А мужская музыка  - это жесткийе ритмы, рык, под который пропадает страх перед ситуацией и противником.Смысл песни, который призывает полеч за правое дело. Смысл, который призывает стоять до конца.

это все безусловно верно, но разве можно постоянно слушать подобную музыку? или ты каждый день с кем-то боришся и тебе надо стоять до конца? :)

0

6

Exellion написал(а):

или ты каждый день с кем-то боришся и тебе надо стоять до конца?

Что наша жизнь? Ежедневная борьба за выживание..

0

7

Mikael написал(а):

Что наша жизнь? Ежедневная борьба за выживание..

смотря что считать борьбой....

0

8

Exellion написал(а):

смотря что считать борьбой....

Да все, вплоть до давки в метро. К сожалению, сейчас каждый сам за себя, и чем крупнее город, тем сильнее это ощущается.

0

9

Полностью согласен с Mikael. Когда у меня наступают тяжелые времена, и опускаются руки и хочется все бросить жесткая музыка помогает сказать самому себе " нет, я дойду до конца..." и все прочее в этом духе.

0

10

ну не знаю, если я буду постоянно такую музыку слушать, то стану очень агрессивным, что есть не всегда хорошо

0

11

поставил - всё равно, но вообще то мне это не интересно!

0

12

Сatharsis написал(а):

Когда у меня наступают тяжелые времена, и опускаются руки и хочется все бросить жесткая музыка помогает сказать самому себе " нет, я дойду до конца..." и все прочее в этом духе.

Вот-вот. Помогает упереться рогом и идти до упора.

Exellion написал(а):

если я буду постоянно такую музыку слушать, то стану очень агрессивным

Может ты станешь более упрямым и настойчивым? Это ведь не агрессия

Отредактировано Mikael (2007-08-12 13:40:33)

0

13

Mikael написал(а):

Может ты станешь более упрямым и настойчивым? Это ведь не агрессия

то есть ты предлагешь мне, чтобы я заставлял себя постоянно слушать такую музыку? :)

0

14

Exellion написал(а):

то есть ты предлагешь мне, чтобы я заставлял себя постоянно слушать такую музыку?

Нет конечно. Я просто рассуждаю ;) Слушать надо то, что нравится =)

0

15

никто не понравился.Я к ней осталась равнодушна...

0

16

Mikael написал(а):

Слушать надо то, что нравится =)

во-во...хотя после того как эта тема затронулась, я стал замечать что и так слушаю агрессивную музыку :D

0


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Новая волна