Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Тайны мироздания » Вампиры!?


Вампиры!?

Сообщений 1 страница 30 из 774

1

ПРИГОВОР ДЛЯ ВАМПИРА http://s.foto.radikal.ru/0706/fc/64aac0da33af.gif

Каждый человек в какой-то мере энергетический вампир, а в какой-то - энергетический донор. Вопрос - в какой степени? На него и ответит наш тест.
Если вы согласны с вопросом или утверждением, начислите себе 2 балла, нет - 0 баллов.

1. Считаю, что, если поделиться с кем-нибудь наболевшим, становится легче на душе.
2. Я слишком часто злословлю о ком-то за глаза.
3. Я - практичный и не сентиментальный.
4. Если со мной случается неприятность, я стараюсь скорее поделиться этим с другими, пусть незнакомыми людьми.
5. Меня практически невозможно разжалобить. Живу по принципу: «Москва слезам не верит!»
6. У меня совсем не осталось старых друзей.
7. В общении с людьми мой девиз: «С паршивой овцы хоть шерсти клок».
8. Обычно я утрачиваю интерес к человеку вскоре после того, как он перестает быть мне нужен.
9. У меня почти всегда портится настроение, если я узнаю, что кому-то из знакомых в чем-то очень повезло.
10. Терпеть не могу собак.

                                  результаты теста:  
0-6. Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно контактировать и жить. Вы способны всегда помочь.

8-14. Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе «ненужных» людей, держите их на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны, а нужна вам энергия (чувство), которую вкладывает в свои слова человек.

16-20. Вы - классический энергетический вампир. Что делать? Выучить основное правило для людей этого типа: соблюдай меру. Попробуйте исправиться, делать больше для других и меньше для себя, не портить людям настроение и не беспокоить их по внезапному капризу и т.д.

(С) "Тайная власть"

0

2

8-14. Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе «ненужных» людей, держите их на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны, а нужна вам энергия (чувство), которую вкладывает в свои слова человек.

:O абсолютна с этим не согласна!!!
неправильный тест!!!

0

3

Мира написал(а):

:O абсолютна с этим не согласна!!!
неправильный тест!!!

оправдываться будете у прокурора! :lol:
а в вашем случае перед апостолом Петром! :haha:

0

4

Дикарь
какой ты оказываеццо :girl4:

0

5

Мира написал(а):

какой ты оказываеццо

да я знаю! меня все любят!!! :lol:

0

6

6 баллов

Дикарь написал(а):

0-6. Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно контактировать и жить. Вы способны всегда помочь.

0

7

0-6. Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно контактировать и жить. Вы способны всегда помочь.

0

8

хех.. мое профессиональное качество ...  ^_^

0

9

8-14. Есть в вас определенная доля вампиризма. Вы эгоистичны и любите быть в центре внимания. Вы не подпускаете к себе «ненужных» людей, держите их на расстоянии. При этом вы обожаете, когда вам дают советы. Правда, они вам не нужны, а нужна вам энергия (чувство), которую вкладывает в свои слова человек.

Что - то в этом определенно есть.  ^_^

0

10

2)   Вы явно не относитесь к числу людей, условно называемых энергетическими вампирами. Вы открыты в общении, с вами уютно и спокойно контактировать и жить. Вы способны всегда помочь.

0

11

Евгения, иди почитай, чего тут про вампиров пишут:)

0

12

Мелисса написал(а):

Евгения, иди почитай, чего тут про вампиров пишут:)

:D

0

13

Я не понял? А где постеры "Сумерек"? Или в их "мамонтово" время ещё саги не было?

0

14

Бессонов Михаил написал(а):

Я не понял? А где постеры "Сумерек"? Или в их "мамонтово" время ещё саги не было?

У Евгешеньки с компом проблемы, не успела она ещё сюда добраться.

0

15

Как так??? почему Евгения еще тут не была! что за дела??

0

16

Ведьмочка написал(а):

Как так??? почему Евгения еще тут не была! что за дела??

У меня такое же недоумение. Надо ей сказать!

0

17

Да тута я,тута, но пока ничего интересного не обнаружила,ладно,раз такая тема есть...

0

18

http://uploads.ru/t/N/a/f/Nafcg.jpg

0

19

Бэлла сразу апосля перерождения! :cool:

0

20

ух)) сколько силы и уверенности в ней)))

0

21

На эту, которая блондинка у Калленов похожа. Такое же презрение чувствуется.

0

22

Ништячная фота!!!

0

23

Я я люблю Калленовскую блондинку (Роуз, что ли?) Особенно, когда её показывали в "живом ещё обличии".Прошлый век... такая мода:)

0

24

а мне она нравится, когда невестой была (мстила)  :)

0

25

Ага, ага, классная такая!

0

26

Мелисса написал(а):

Ага, ага, классная такая!

Во во !!какая то особенна трагичность,там ...

0

27

Блин,пытаюсь понять.. Где вы эти фильмы смотрите.По телеку штоле?

0

28

GREEN написал(а):

Блин,пытаюсь понять.. Где вы эти фильмы смотрите.По телеку штоле?

ну это же Сумерки! и по телеку показывали и в кинотеатре и в интернете его можно и скачать и посмотреть)) и диск купить! что за вопросы вообще??))

0

29

Я на диске:) вот взгрустнулось мне, думаю посмотреть, что ли....

0

30

Гриня,тоже из прошлого века,девочки! Унего ж еще видек Шарп,он по ходу про DVD не в курсе... :insane:

0


Вы здесь » Green Forum » Тайны мироздания » Вампиры!?