Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Тайны мироздания » Проклятия..


Проклятия..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В МАГИИ это особые ЗАКЛИНАНИЯ, которые вызывают несчастье, болезнь, смерть жертвы или наносят ей ущерб. Являясь наиболее опасной формой магии, проклятия распространены по всему миру. Их "накладывают" в первую очередь в качестве мести или оказания влияния, но также и в целях защиты, обычно домов, сокровищ, могил и кладбищ. Проклятие оказывает воздействие или немедленно, или по прошествии многих лет. Проклятия могут "накладываться" на целые семьи, подвергая напастям многие поколения.

Слово ЗАКЛЯТИЕ часто используется в качестве синонима слову ПРОКЛЯТИЕ. Среди пенсильванских ведьм голландского происхождения тем не менее слово hex (заклятие) используется для обозначения как добрых, так и вредоносных заклинаний. В неоязыческом КОЛДОВСТВЕ некоторые ведьмы употребляют понятие "заклятие" для обозначения особого связывающего заклинания, отличного от простого проклятия (curse).

http://s.foto.radikal.ru/0706/2f/fc124242335c.gif
Как вы думаете, действительно ли проклятия являются серьезным средством влияния на жизнь других людей, может ли человек защититься от них собственными силами и как это можно сделать ?
используете ли их Вы? как часто желаете этого или кидаете в сердцах и ярости??

0

2

проклятия реальны.И даже очень...я уже в этом убедилась.

0

3

я тоже в них верю. Некоторым по-мойму можно противостоять силой духа, а некоторым нет. Сам никогда никого не проклинал и считаю это большим грехом

0

4

Проклятия накладываются всегда на всю семью... и наложить его может любой сказав со всей злостью и негативом "Да будь ты пр...ят" и т.д. (боюсь даже писать так)... мысли людей материализуются и жаль не все это понимают.. а это действительно так! ты кого-то расстроил, а тебя прокляли, ты умер, это перешло на твою семью, родню... и так из поколения в поколение... снимается это очень тяжело и с большим трудом и огромными затратами энергии... но также в некоторых системах все что снимается возвращается проклинающему (или его семье) в трехкратном объеме... Поэтому люди будьте добры друг к другу! старайтесь даже в мыслях не желать ничего плохого... это может навредить не только тому, кому вы это желаете но и вам самим!

0

5

Моя бабка говорила, что проклятье проклятью рознь. Ежели человек с мощной энергетикой, то он одним словом может мир перевернуть. А иные за десятки лет словопроказничества только из жены язву сумеют сделать.
А сам я в проклятия как-то не очень.

0

6

Бессонов Михаил написал(а):

Моя бабка говорила, что проклятье проклятью рознь. Ежели человек с мощной энергетикой, то он одним словом может мир перевернуть. А иные за десятки лет словопроказничества только из жены язву сумеют сделать.

умная у тебя бабка была))) так что нужно быть осторожными в своих высказываниях, мыслях и желаниях...

0

7

Бессонов Михаил написал(а):

Ежели человек с мощной энергетикой

Не все мы знаем насколько сильна наша энергия... И даже те, кто знают, не всегда отдают себе отчёт в том, насколько они сильны...

0

8

Tasha написал(а):

Не все мы знаем насколько сильна наша энергия... И даже те, кто знают, не всегда отдают себе отчёт в том, насколько они сильны...

и как могут навредить... либо наоборот сделать жизнь лучше...)

0

9

Ведьмочка написал(а):

и как могут навредить... либо наоборот сделать жизнь лучше...)

соответственно об этом даже и не догадываются... А жаль...

0

10

Tasha написал(а):

Не все мы знаем насколько сильна наша энергия... И даже те, кто знают, не всегда отдают себе отчёт в том, насколько они сильны...

Ведьмочка написал(а):

и как могут навредить... либо наоборот сделать жизнь лучше...)

А надо бы знать, чтобы в определённый момент не сломаться и не впасть в глубокую депрессию или ещё что похуже.

Я прекрасно чувствую свой энергетический потенциал и стараюсь его использовать в полную силу.
Когда наступает время и запас исчерпывается, я просто ограничиваю своё общение с людьми до минимума и принимаюсь за активное поглощение информации. Новая информация заряжает организм энергией, а мозг идеями. Так что, если я надолго исчезаю с форума под любым предлогом - я просто начинаю аккумулировать информацию и идеи.

0

11

Бессонов Михаил написал(а):

в определённый момент не сломаться и не впасть в глубокую депрессию или ещё что похуже.

по ходу у меня сейчас такой период... заряда энергии не хватает... надо прекращать растрачивать ее на то что не нужно...

0

12

http://s1.uploads.ru/t/DFO1a.jpg

0


Вы здесь » Green Forum » Тайны мироздания » Проклятия..