Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Белогорск-3


Белогорск-3

Сообщений 31 страница 60 из 435

31

emmka написал(а):

Таша, а где этот корпус находится?

Бывшее 12 училище. Его же без собак с первого раза не найдёшь.

0

32

%-) всей для  людей же...интересно просто

0

33

Таша, ТУ-12?это сосновское штоле?

0

34

emmka написал(а):

Таша, ТУ-12? это сосновское штоле?

Да.

0

35

С ума спятили?Я сама кроме как через мост или ж.д. линию не знаю как туда добраться.Они чем там себе думают? :mad:

0

36

emmka написал(а):

Они чем там себе думают?  :mad:

  :dontknow: Может это ещё не окончательное решение. Министерство соцзащиты тоже право голоса имеет, наверное. А туда либо до ж/д вокзала и через мост, либо на 7-ке до "Штаба армии", а дальше между домами пешком. В общем и далеко и неудобно туда добираться.

0

37

emmka написал(а):

Я сама кроме как через мост или ж.д. линию не знаю как туда добраться.

Ничего. По задворкам походишь, город узнаешь. Глядишь, так и Сосновка цивильнее станет.

0

38

Бессонов Михаил написал(а):

Глядишь, так и Сосновка цивильнее станет.

Аха, давайте верить в чудеса?

0

39

Бессонов Михаил написал(а):

По задворкам походишь

Я то ладно .., через пути перепрыгну мне не в первой,а инвалидам колясочникам например удобно будет?

0

40

А мне всегда казалось, что соцзащита прикупила это здание...

0

41

emmka написал(а):

инвалидам-колясочникам

Экстрим. Однако.

Angel написал(а):

А мне всегда казалось, что соцзащита прикупила это здание...

Какое?

0

42

Tasha написал(а):

Экстрим. Однако.

Какое?

Ну которое в центре, я помню как дом творчества оттуда выживали во времена Ходуновых-Поносовых

0

43

Конкурс для деток
Конкурс "Моё лето" от DOMINO
Пусть тоже будет здесь... Может кому интересно...
В Белогорске пройдет бал литературных героев «Со страниц на сцену»

0

44

Белогорску предлагают принять в муниципальную собственность объекты бывшей железнодорожной больницы
http://belogorck.ru/novosti/segodnya-v-gorode/25400-belogorsku-predlagayut-prinyat-v-munitsipalnuyu-sobstvennost-ob-ekty-byvshej-zheleznodorozhnoj-bolnitsy
http://i47.beon.ru/1/60/856001/5/65923005/1.jpeg

Городу фартит в последнее время. Бывшее училище, сейчас бывшая больница. Фартит, конечно, условно. Это же всё на баланс ставить надо, ремонтировать и прочее хозяйское.

0

45

Бессонов Михаил написал(а):

Это же всё на баланс ставить надо, ремонтировать и прочее хозяйское.

а можно тупо продать  :dontknow:

0

46

Все коммуникации демонстрированы, в основном оставлены лишь капитальные конструкции.

Активисты на демонстрации растащили.

0

47

Брюзга_недели написал(а):

а можно тупо продать

Ещё как можно.  :yep:

0

48

Белогорские чиновники отказались от зарплаты ради реконструкции памятника Ленину

Работники белогорской мэрии решили отказаться от части зарплаты, чтобы восстановить памятник Ленину. Монумент перенесли 20 июля из парка имени Дзержинского в село Низинное, входящее в состав городского округа. С предложением помочь коммунистам  отреставрировать памятник к чиновникам обратился мэр Станислав Мелюков.
— Прошу в абсолютно добровольном порядке внести свою посильную лепту, дав согласие на удержание с заработной платы за июль любой суммы. Ее необходимо указать в заявлении на имя руководителей структурных подразделений, — написал глава городу по внутреннему чату администрации и структурных подразделений.
На восстановление и реконструкцию памятника Ленину необходимо около 200 тысяч рублей. Сотрудники мэрии уже начали жертвовать разные суммы: от 200 рублей до тысячи, на данный момент собрано порядка 10 тысяч, рассказала руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер. Сбор средств продолжается. Собранную сумму перечислят социально-культурному учреждению «Союз».

После такого Белогорское отделение КПРФ задолжало Станиславу Юрьевичу звание Почетного коммуниста города ))

0

49

Брюзга_недели написал(а):

После такого Белогорское отделение КПРФ задолжало Станиславу Юрьевичу звание Почетного коммуниста города ))

:0 Да что уж там звание Почётного коммуниста города. Люди мыслят гораздо глубжее и ширше. Заголовок убил сразу и наповал. Но дальше было ещё интереснее. Белогорские чиновники отказались от зарплаты: обзор прессы

Очень интересно
В «Амурской правде» сегодня говорится о том, что белогорские чиновники отказались от зарплаты. Правда, инициатива была спущена «сверху»: с предложением об этом к подчинённым обратился мэр города Мелюков.
«Несмотря на небольшой размер заметки, её можно смело назвать главной публикацией номера, – уверен Павел Савинкин. – После неё мэр Белогорска мог бы смело выдвигаться на должность губернатора. С другой стороны – соперник серьёзный: Александр Козлов, ныне претендующий на эту должность, договорился с руководством ДВЖД о возвращении маршрута до Владивостока. Интересно, останется ли этот поезд после выборов?»

0

50

Tasha написал(а):

белогорские чиновники отказались от зарплаты

как будто решили на голом энтузиазме работать  :D

0

51

Брюзга_недели написал(а):

как будто решили на голом энтузиазме работать  :D

... месяц.  :)

0

52

Это как с отказом от отопления в целях экономии,золото а не чиновники :)

0

53

Катрин написал(а):

золото а не чиновники

:dontknow: рада бы возразить - но нечем (с)  :D

0

54

По мне так было бы полезнее таким образом помочь больным детям, или девушкам, которые серьезно больны, имена которых знает вся область. По крайней мере - это было бы справедливее. Но реставрировать памятник Ленину...Это издевательство просто!

0

55

Angel написал(а):

По мне так было бы полезнее таким образом помочь больным детям, или девушкам, которые серьезно больны, имена которых знает вся область. По крайней мере - это было бы справедливее. Но реставрировать памятник Ленину...Это издевательство просто!

http://www.stift-klosterneuburg.at/resources/images/2012/4/23/3191/jedem-das-seine-mailgroesse.jpg

0

56

12 августа в Белогорске выступит Краснознаменный ансамбль песни и пляски имени Александрова

12 августа в Городском парке состоится грандиозное культурное событие. С концертной программой выступит Краснознаменный ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова. 120 артистов исполнят для белогорской публики песни военных лет, русские народные и казачьи.

http://s6.uploads.ru/Lj39S.png
И ни словечка, ни буковки, ни цыферки о том - во сколько сам концерт состоится. Информация в пробелы ушла. Однако.

Отредактировано Tasha (2015-08-01 15:07:01)

0

57

Еще одно футбольное поле появится в Белогорске

Новое футбольное поле появится в Белогорске в 2016 году. Решение об улучшении материальной спортивной базы города принял и.о. губернатора Амурской области Александр Козлов. Второй по величине город региона до сих пор  занимает последнее место по оснащению спортивными объектами.

По словам министра по физической культуре и спорту Амурской области   Сергея Цыбулина, футбольное поле - одно из двух плоскостных сооружений, которые поступят в регион в рамках федеральной программы по развитию физической культуры и спорта.
Как рассказал глава Белогорска Станислав Мелюков, новое футбольное поле будет оборудовано в микрорайоне «Транспортный», на стадионе СОШ № 10. Проектно-сметная документация на выполнение работ уже давно имеется.

0

58

Управление соцзащиты остаётся на прежнем месте
Ссылка

0

59

Катрин написал(а):

Управление соцзащиты остаётся на прежнем месте

До выборов точно. А там уж как карта ляжет.  :tomato:

0

60

Я вообще была удивлена упёртостью мэра по этому вопросу,обычно он не принимает не популярных решений.

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Белогорск-3