Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Белогорск-3


Белогорск-3

Сообщений 1 страница 30 из 435

1

Бессонов Михаил написал(а):

Очень внимательные заметят на фото нашу потерявшуюся форумчанку.

http://sg.uploads.ru/Hs832.jpg

Которая с красной сумкой?

0

2

GREEN написал(а):

Которая с красной сумкой?

С чего ты решил?

0

3

Зелёный, ты не внимателен!Пройди по Мишиной сноске.

0

4

Бессонов Михаил написал(а):

С чего ты решил?

Ну, сумочка яркая.  :rolleyes:

emmka написал(а):

Зелёный, ты не внимателен!

Банкиршу не считаю пропавшей. Скрывается она. С июля Интерпол ей займётся.  :whistle:

0

5

GREEN написал(а):

Скрывается она.

мне тоже так показалось  :dontknow:
не хватает ее да и волнительно уже...

0

6

Волнительно

0

7

Сергей Абрамов  , сегодня, 20:14
Дошла до меня информация,что обвиняемый на самом деле непричастен к преступлению.Источник-из Белогорска.Судить об этом мне сложно.Еще рассказали о сращивании криминала,наркоторговцев и местной власти до самого верха.Если у кого есть такая информация,пишите мне в личку или в мои соц.аккаунты.Адреса внизу поста.Как депутат Законодательного Собрания обещаю не оставить без внимания достоверную информацию.

--
ПОЧТА sabramov2012@gmail.com ТВИТТЕР https://twitter.com/#!/sabramov2012 ФЭЙСБУК https://www.facebook.com/profile.php?id=100007054516945

взято отсюда

Что скажем?

0

8

Лично у меня веры Абрамову нет. Но я за то, чтобы данное дело обсуждалось и на уровне депутатов области.

0

9

Меня вот пассаж по поводу сращивания верхушки власти, криминала и наркоторговцев заинтересовал

0

10

Брюзга_недели написал(а):

Меня вот пассаж по поводу сращивания верхушки власти, криминала и наркоторговцев заинтересовал

Я подобные высказывания и предположения обычно пропускаю мимо ушей. С ходу и не объясню почему. Может это кажется популизмом и зарабатыванием очков, не знаю.

0

11

Бессонов Михаил написал(а):

Может это кажется популизмом и зарабатыванием очков, не знаю.

мне тоже кажется, что выборы не за горами  :rolleyes:

0

12

Брюзга_недели написал(а):

мне тоже кажется, что выборы не за горами

Честно гря мне не кажется что Абрамов полный дурак, чтобы делать пиар на такой теме, в которой легко изляпаться...
Умные и осторожные политики обычно обходят такие темы стороной, тем более накануне выборов.

0

13

Двойник написал(а):

мне не кажется что Абрамов полный дурак

кто их там знает в их ЛДПР  :dontknow:

0

14

В Белогорске нашли снаряд

Сегодня в Белогорске в районе бывшего ипподрома нашли снаряд. Сообщил о находке местный житель. На место прибыли пожарные, полицейские и оперативная группа Управления по делам ГО и ЧС, а также поисково-спасательная группа.
- Автор находки дождался специалистов, - рассказал и.о. начальника Управления по делам ГО и ЧС Николай Ивахин. - Он уже дал показания. Приехавший на место специалист после осмотра пояснил, что это учебный снаряд.
Между тем, на место выехали военные саперы. До их прибытия находку будут охранять полицейские.

0

15

Брюзга_недели написал(а):

кто их там знает в их ЛДПР

Если уж решил поиграть в законотворца - то регресс налицо полагается... Политический.

0

16

http://sg.uploads.ru/ngkry.jpg

0

17

Министерством культуры Российской Федерации подписано соглашение с Правительством Амурской области о выделении субсидии из федерального бюджета на строительство Центра культурного развития в Белогорске. Ее размер составляет около 50 млн. рублей. Заявка Правительства области прошла конкурсный отбор в Минкультуры России. Белогорск стал первым городом на Дальнем Востоке, где будет реализован данный проект.

Центр культурного развития будет построен на территории парка им. Дзержинского. В новом здании, общей площадью около 1,5 тысяч кв. метров, разместятся творческие коллективы художественной самодеятельности города, городской музей, детская библиотека.

Как сообщалось ранее, за основу принят проект, реализованный в г.Шебекино Белгородской области. Он включен в перечень типовой проектной документации.

В Белогорске уже выполнена корректировка проекта с целью его «привязки» к местности. В настоящее время документация находится на госэкспертизе. После получения положительного заключения начнется строительство объекта, ориентировочно в сентябре текущего года.

Общая стоимость строительства Центра составляет около 100 млн. рублей. Его возведение – это один из этапов по возрождению парка им. Дзержинского. Окончание строительства запланировано на 2016 год. Офсайт города

Ждём. Хотя бы к 2016-му.

0

18

Бессонов Михаил написал(а):

Ждём. Хотя бы к 2016-му.

к 2016му бассейн бы достроили...
только вчера обратила внимание, до сих пор висит аншлаг с датой окончания строительства - 4 квартал 2013 года
замазали бы уже, что ли...

0

19

Нафига спрашивается школа искусств????Там столько бесполезных площадей, видели б вы...Большое здание, а толку никакого!!!

0

20

Angel написал(а):

Большое здание, а толку никакого!!!

мне кажется, туда уже все запихали: школа, библиотека, отдел администрации...
магазин еще открыть наверное можно

0

21

В ПЖТ сокращение. 15 человек.

0

22

Давно пора.

0

23

Ссылка
В Белогорске сотрудники межрайонного отдела по контролю за оборотом /чего?/ подвели итоги работы за I полугодие 2015 года

Отредактировано Tasha (2015-07-14 16:53:46)

0

24

Tasha написал(а):

В Белогорске сотрудники межрайонного отдела по контролю за оборотом

Судя по фотке, оборота вокруг кольца:
http://sg.uploads.ru/t/GUlDm.jpg

0

25

Бессонов Михаил написал(а):

Судя по фотке, оборота вокруг кольца:

Не, ну фотографию конечно, классно подобрали. Как нельзя лучше к названию подошла. Креативно мыслить не запретишь. Однако.

0

26

Tasha написал(а):

Однако.

Исправили. Оперативно. Однако. :)
===
"ВОСТОЧНЫЙ - НАШ КОСМОДРОМ" - Открытое голосование

В соответствии с условиями конкурса "ВОСТОЧНЫЙ - НАШ КОСМОДРОМ" объявляется начало второго этапа - открытое голосование.
Во втором этапе участвуют работы, прошедшие отбор конкурсной комиссией.
Голосование проводится также на странице РОСКОСМОСА ВКонтакте http://vk.com/roscosmos
Желаем участникам удачи!

Отредактировано Tasha (2015-07-15 05:28:59)

0

27

26 июля в России отметят День работников торговли. В Белогорске зарегистрировано около полутысячи субъектов торговли. В преддверии в праздника некоторые из них станут участниками акции-презентации. Мероприятие проведут в городском парке культуры и отдыха, 25 июля.
-Свой вид деятельности презентуют предприятия, занимающиеся продажей одежды, продуктов питания. Участниками акции также станет свадебный салон,
цветочный магазин, предприятие общепита, как обещают организаторы
праздника.
Демонстрационные точки будут расположены у сцены парка. Разнообразные мастер-классы, конкурсы, акции начнутся в 18.00. Посетителей научат собирать цветочный букет, завязывать галстук, пользоваться палочками для еды. Среди пришедших выберут самого спортивного. Организаторы всех секретов праздника не открывают, но обещают, что будет интересно.
Творческие коллективы и солисты города выступят с концертной программой. Завершится акция-презентация дискотекой с участием ди-джея из Благовещенска. Начало в 22.00.

Не поздновато начало?

0

28

Некоторые структурные подразделения администрации Белогорска ожидает переезд

Кроме того, Станислав Мелюков предложил Министерству социальной защиты населения Амурской области перенести в учебный корпус Управление соцзащиты населения по Белогорску и Белогорскому району. К слову, предлагаемая площадь в два раза больше ныне занимаемой управлением.

Офигеть. Сейчас соцзащита в центре города и все автобусные маршруты проходят рядом. А перенести предложено к чёрту на кулички. Пенсионеры, инвалиды и иже с ними будут просто таки на седьмом небе от счастья.

0

29

Таша,а где этот корпус находится?

0

30

emmka написал(а):

где этот корпус находится?

Рядом с пожарной железнодорожной командой (напротив склада топлива с другой стороны путей).
Короче, в самых ебенях Сосновки)))

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Белогорск-3