Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Ужасы нашего городка - 3


Ужасы нашего городка - 3

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

GREEN написал(а):

Это не тот,который называл себя КОТ?

Где называл?
И чё ты вааще ржёшь в этой теме?

0

32

GREEN написал(а):

Не понял тебя Таша? Совсем разочаровалась в Фемиде? Это ведь не приговор. :D

Что-то не даёт мне разочароваться в человеке.

0

33

emmka написал(а):

Где называл?

Почитай осенние статьи на эту тему.

emmka написал(а):

И чё ты вааще ржёшь в этой теме?

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-strah-133.gif
Вот злюка.

0

34

Tasha написал(а):

Что-то не даёт мне разочароваться в человеке.

Ты знакома  с подозреваемым?

0

35

GREEN написал(а):

Ты знакома  с подозреваемым?

Что это меняет?

0

36

Tasha написал(а):

Что это меняет?

Ничего.Я пытаюсь понять два твоих последних поста.

0

37

GREEN написал(а):

Ничего. Я пытаюсь понять два твоих последних поста.

Зачем? Да, я знаю этого человека. Знаю исключительно с положительной стороны. Я вторые сутки в мозг не могу уложить то, что это он. Есть ещё вопросы?

0

38

Tasha написал(а):

Есть ещё вопросы?

Масса,но я воздержусь.

0

39

И я знаю..,отца хорошо знаю,и до суда даж укладывать в голове ничего не буду,не хочу верить...но..слово "не ужели!" там уже живёт.Сегодня все кто собрался возле суда пришли туда толкаемые неверием включая родных.Это вообще какой-то ужас!

0

40

GREEN написал(а):

Масса, но я воздержусь.

Не могу поверить. Реально не могу.

0

41

emmka написал(а):

Отчего так?

по такому резонансному делу следствию не нужно даже ни одного намека на это грязь
дело должно быть сработано максимально чисто
ИМХО, там из без его показаний достаточно доказательств

GREEN написал(а):

А там ещё до сих пор мучают невинных арестантов ?

в 2011-2012 еще мучили, а сейчас уже практически все, тема угасла

0

42

Брюзга_недели написал(а):

может пресса перестала их освещать?

Или им не особо много информации предоставили.

Брюзга_недели написал(а):

звезды с погонов за висяки не летят, поверь мне

Образно выразился, по головке за висяки точно уж не будут гладить. И за отсутствие результата.

Брюзга_недели написал(а):

экспертиза свежая, пришли результаты - сразу подозреваемого "хлопнули"

Мысль была о том, что дело было в "заглохшем для общества" состоянии. А как хлопнули - все опять проявили недюжинный интерес к этой теме.

Брюзга_недели написал(а):

про скелетированное состояние никто не писал, насколько я помню
писали про фрагменты тела

Тут например... Тыц

Брюзга_недели написал(а):

а ты в курсе, какая экспертиза проводилась? а кто тебе докладывал?

Никто мне не будет докладывать увы. Поэтому все это - из области догадок и рассуждений.

Брюзга_недели написал(а):

никто не будет на него давить, пальцем не тронут, слова плохого не скажут, даже по "тройникам" не пойдет, поверь мне

Я бы поверил, но после инцидента в школе искусств могу. И после того как появилась новость, что мать, не выдержав следствия, сменила ПМЖ.

Брюзга_недели написал(а):

я тебе потом напишу, напомни мне

Хорошо.

ЗЫ Уже выложили фото на амуринфо подозреваемого. Не удивлюсь, если и этот парень заболтается в петле вскорости.

0

43

Двойник написал(а):

Уже выложили фото на амуринфо подозреваемого. Не удивлюсь, если и этот парень заболтается в петле вскорости.

Комментарии под его фотографиями в соцсетях просто "умиляют". Проклятья и адреса всех, даже его ребёнка отродьем назвали. А его ребёнок-то вообще здесь при чём? Люди несут какую-то околесицу. Такое впечатление, что некоторые журналисты статьи на коленке пишут и не перепроверяя сразу в массы подают. Народу надо хлеба и зрелищ. Так нате - получите и распишитесь. И полилось дерьмо из народа. Ладно бы ещё какая-нибудь бульварная издание, собирающее сплетни, но АП.

Подозреваемого доставили в суд ровно к 14 часам. Никаких посторонних людей в это время возле здания правосудия не было.

Да уж.
Дисбаланс какой-то. На одной чаше весов - прямые улики, факты . На другой - муть какая-то... Сначала десятки волонтёров и полицейских, осматривавшие буквально каждый сантиметр. Потом оказывается там по осени болото было и трава высокая, в которой просто могли не заметить вещи. Закончили тем, что оказывается комары были жутко злые и кусучие, а трава очень высокая, и именно в том месте никто искать не хотел и его почти не осматривали.
Про сумку тоже муть какая-то...

Когда  на место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, им пришлось вырубать сумку, которая на две трети находилась подо льдом.

Руками не трогал, взял лямки, и все выпало.

Мой ум не в силах понять, как могло что-то выпасть из сумки, которая на 2/3 была вморожена в лёд.

0

44

Я со вчерашнего дня в ауте.,не о чём другом думать не могу..Это кошмар которого я себе не могла даже представить.Жизнь перевернулась для  семьи Веры и для семьи обвиняемого,они по сути всегда были одной семьёй..Сколько человеческих трагедий за всем этим сейчас,а сколько ещё будет..
Я веду себя сейчас как тётка-дебилка из телешоу,ей твердят улики,она-не верю.Умом понимаю,сердце не может принять.В голове стучит -это ошибка.

0

45

emmka написал(а):

как тётка-дебилка из телешоу, ей твердят улики, она - не верю.

Просто в это сложно поверить. Тем кто знал его, наверное, ещё сложнее. С одной стороны факты, с другой человек. Тоже, вот на 100% уверена, что дважды два четыре, но почему-то отвечаю, что пять.

0

46

emmka написал(а):

Я со вчерашнего дня в ауте.,не о чём другом думать не могу..

  Я тоже под огромнейшим впечатлением!!!!Сейчас посмотрела его фото.Парень симпатичный и, по всей видимости,обладает магнетизмом.Вот это и страшно в данной ситуации!!.А Вера похожа на свою тетю...".Каждая страсть несет в себе семя смерти"....а против науки (экспертиза биоматериала) не поспоришь............Жуткая история,жуткая!!!Спаси и сохрани.....

0

47

Люди.Я вот откровенно торможу.Реально вникнуть в тему в течении рабочих дней у меня не было,читать и анализировать начала сегодня.Факты о причастности к убийству и изнасилованию подтверждены экспертизой,верно? Тогда как можно думать об ошибке то?Не,ну я человека этого не знаю,конечно,но это же факты...
Знаете,после того как были найдены останки Верочки,меня как то дальнейший процесс перестал сильно тревожить,перегорело что ли...не знаю.
Теперь будет идти еще следствие долго,верно?

0

48

Катрин написал(а):

Тогда как можно думать об ошибке то?

Может я запамятовала, а где слово ошибка?

0

49

Tasha написал(а):

Может я запамятовала, а где слово ошибка?

вот так всегда,выразить мысль и то нормально не могу.
Я о ваших с emmkaй реакциях на новость о том кто подозреваемый в общем  :(

0

50

Катрин написал(а):

вот так всегда, выразить мысль и то нормально не могу.
Я о ваших с emmkой реакциях на новость о том, кто подозреваемый в общем

  :dontknow: Это эмоции.  Есть факты. Есть данные экспертизы. Есть ещё какие-то неопровержимые улики и доказательства, которые указывают именно на этого человека. Есть те, кто верят. Есть те, кто не верят. Есть те, кто пытается сказать, что это точно не он. Есть те, кто выдвигает свои версии произошедшего. Есть те, кто поливает грязью всех и вся. Людей так много и все они такие разные. Ни к кому из них я не отношусь. Я не оправдываю человека и никого ни в чём не пытаюсь убедить. Я просто не могу сложить картинку. Возможно потому, что изначально не следила за поисками вплотную и что-то упустила. Возможно потому, что не хочется окончательно разочароваться в людях. Не знаю. Но как-то не складывается она.

0

51

Tasha написал(а):

Это эмоции.

теперь ясно,спасибо

0

52

Катя,да какая реакция?
Просто если это действительно так..я не знаю как можно верить людям вААбще!Девчонок в клетки сажать штоле.
Лично я о том ,что в этом деле чёрт ногу сломит,100 томов и полные  непонятки..
Очееень много вопросов..
Но это не значит что я беру на себя смелость кого-то защищать или обвинять.Не моего ума это дело.Нооо сука так муторно на душе!

0

53

Катрин написал(а):

теперь ясно, спасибо

Да не за что собственно. Я не следователь, не судья, не прокурор и не адвокат. Хочу, чтобы справедливо всё было. В СК не мальчики с улицы работают. Виноват - пусть предъявляют обвинение, доказывают и приговаривают. Но если хоть у кого-то на стадии следствия-суда-приговора возникнет хоть капля сомнения, пусть носом землю роют, но найдут того, кто реально виноват.

0

54

emmka написал(а):

Просто если это действительно так..я не знаю как можно верить людям вААбще!Девчонок в клетки сажать штоле.

выходит что так  :sceptic:

0

55

Девочки, вы о чём? В каких нафиг клетках? Сколько уже говорено-переговорено об этом - и родителям, и детям, чтобы встречали по возможности, не ходили поодиночке, к незнакомыми не разговаривали, в машины не садились. Но такое впечатление, что многие даже не озаботились этим. Недавно на выезде были. По дороге едем, на обочине соплячка малолетняя (сорри за мой французский, но в данном случае слова другого не подобрала) стоит, лет 8-9 от силы. От горшка два вершка. Ранец за плечами. И не просто ведь так стоит, а машины тормозит. Уж не знаю, куда ей там надо было. Одна остановилась. Видимо мужик адекватный был, уехал сразу же. А если бы озабоченный какой-нибудь попался.

Отредактировано Tasha (2015-05-16 15:26:10)

0

56

Таша,если родной человек такое мог сделать,какие машины?тогда точно в клетку .Как верить после такого людям?Разве можно было девочку предостеречь?
Недавно смотрела какую-то передачу как дядька психолог за считанные секунды детей с площадки уводил.Родители были в ауте,с одним мальчиком только не пролезло,остальные все пошли!Детям до этого три дня вдалбливали,что с чужими уходить нельзя.

0

57

emmka написал(а):

Детям до этого три дня вдалбливали,что с чужими уходить нельзя.

Я видела эту передачу. Хреново вдалбливали.

0

58

/шаркает ножкой/
Будь я бы убивцем... Я как минимум бы придумал, как за полгода избавиться от улик... Ранец в печку, прочее в печку.
А туд... Следы БЛЯДЬ эпителия!? НА ОДЕЖДО!?
/Шаркает ножкой/ кароче нах...детей... Встречу истекающего кровью ребенка - обойду мимо... А вдрук мой эпителий или волосок на него упадет... Пусть лучше дохнет дитя, а я подальше, подальше... Мысль...

0

59

Двойник написал(а):

Или им не особо много информации предоставили.

рассмотрение дела проходит в открытом судебном заседании
приходи в зал, судись и получай информацию

Двойник написал(а):

по головке за висяки точно уж не будут гладить. И за отсутствие результата.

на самом деле все далеко не так страшно, как тебе кажется

Двойник написал(а):

Мысль была о том, что дело было в "заглохшем для общества" состоянии. А как хлопнули - все опять проявили недюжинный интерес к этой теме.

так естественно, когда по делу не было никаких подвижек, оно особого интереса для обывателей и не представляло
на самом деле работа велась и до обнаружения останков, и там тоже были свои результаты

Двойник написал(а):

Тут например... Тыц

то есть заголовок журналистской статьи - авторитетный источник информации для тебя?

Двойник написал(а):

Поэтому все это - из области догадок и рассуждений.

так и надо это позиционировать как догадки и рассуждения

Двойник написал(а):

Я бы поверил, но после инцидента в школе искусств могу.

я не знаю, что там было с тем мужчиной, но здесь совсем другая ситуация

Двойник написал(а):

И после того как появилась новость, что мать, не выдержав следствия, сменила ПМЖ.

именно следствия?
а я слышала, что обыватели их затравили своими ценными мнениями

0

60

Tasha написал(а):

Такое впечатление, что некоторые журналисты статьи на коленке пишут и не перепроверяя сразу в массы подают.

+1

Tasha написал(а):

Про сумку тоже муть какая-то...

Tasha написал(а):

Мой ум не в силах понять, как могло что-то выпасть из сумки, которая на 2/3 была вморожена в лёд.

журналистика такая журналистика... один сказал, другой переписал, третий дополнил, четвертый приукрасил, на выходе получаем черт знает что

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Ужасы нашего городка - 3