Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » "Каким я вижу Белогорск через 10 лет" /креативные идеи форумчан/


"Каким я вижу Белогорск через 10 лет" /креативные идеи форумчан/

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Своим первым поcтом решила открыть ещё одну тему, на страницах которой каждый желающий может высказать свои идеи о том, что можно сделать в Белогорске в плане его социального развития или открытия нового бизнеса.

0

31

Катрин написал(а):

не у китов?

бывает, что и у них

0

32

А я надеюсь,что через 10 лет в городе изведут карагач и тополя с пухом.А высадят хвойные деревья. И начнут,как и положено,с центра.С парка за кинотеатром "Россия". :cool:

0

33

GREEN написал(а):

тополя с пухом.

Тополя нужно вырубать — однозначно. Пух осточертел.

0

34

Бессонов Михаил написал(а):

Тополя нужно вырубать — однозначно. Пух осточертел.

Он ещё и причина пожаров.А аллергики?  :tired:

0

35

GREEN написал(а):

А аллергики?

Да даже не аллергики. Весь нос исчесал, пока сезон пуха прошёл. Не говоря уже о том, что пух липнет к одежде и его постоянно смахиваешь.

0

36

Мне нравится,как обустраивают лесок напротив Службы занятости.Хвойные деревья,пионы и даже в этом году три саранки цвели. :cool: Плюс,там ещё липа присутствует.Когда она цветёт обалденный запах.

0

37

GREEN написал(а):

Когда она цветёт обалденный запах.

Этот запах меня возвращает мысленно на мою Родину... :'( Жаль,что у нас в Тайланд дешевле съездить,чем в Кенигсберг... :(

0

38

Дикий Ангел№2 написал(а):

Этот запах меня возвращает мысленно на мою Родину..

Откуда ты его помнишь?

Дикий Ангел№2 написал(а):

Жаль,что у нас в Тайланд дешевле съездить,чем в Кенигсберг

Обязательно в дальние края надо.

0

39

Хочу,чтобы в нашем городе исчезли бомжи и люди, которые просят милостыню,
сидя без ног на коляске: грязные и пьяные. Чтобы грязные и опухшие тетки валяющиеся около городского туалета испарились и не портили красоту сквера около кинотеатра Россия...Еще хочу,чтобы у нас было больше фонтанов, а тот,который на площади перестроили и сделали таким,как хотя бы в Благовещенске на площади. Чтобы в каждом парке были фонтаны,это ж так красит город и нравится жителям. Хочу,чтобы в городе проводились почаще необычные мероприятия для молодежи летом на площади, понятно,что денег нужно много и для бюджета это тяжело, но вот хочется...А хотеть,как известно, не вредно!

+1

40

GREEN написал(а):

Откуда ты его помнишь?

Я его даже во сне ощущаю...Зов крови...Очень люблю свой родной край, где пахнет морем и липой. :love:

0

41

http://se.uploads.ru/t/3NKWE.jpg

0

42

Бессонов Михаил написал(а):

Неплохо. Но вот "грести" летом по песку не впечатляет.

0

43

Кстати, а где мамочки оставляют свои коляски в детской поликлинике? Может имеет место проблема присмотра за колясками? Тогда можно предусмотреть «парковку» внутри поликлиники под присмотром работника учреждения?

0

44

Чаще всего в холле первого этажа ставят.

0

45

Катрин написал(а):

Чаще всего в холле первого этажа ставят.

На свой страх и риск или кто-то за ними присматривает?

0

46

С чего бы вдруг кто то за ними приглядывал,если даже в раздевалке за содержимое карманов не несут ответственности?
Просто в холле есть охранник..но что входит в его обязанности я не знаю

0

47

Катрин написал(а):

Просто в холле есть охранник..но что входит в его обязанности я не знаю

С утра смотался в детскую поликлинику посмотреть. Коляски ставят в холле справа. Там даже бумажка висит «Место для колясок». Да и охранник был на месте. Раз такое дело, то и «парковки» не надо — она и так есть.

0

48

Во тебе делать не чего ))

0

49

Катрин написал(а):

Во тебе делать не чего ))

По пути было. ;)

0

50

:glasses:   лан,поверю

0

51

Бессонов Михаил написал(а):

С утра смотался в детскую поликлинику посмотреть. Коляски ставят в холле справа. Там даже бумажка висит «Место для колясок». Да и охранник был на месте. Раз такое дело, то и «парковки» не надо — она и так есть.

Вот видишь, Миша, как всё удачно. Да и, по-моему, негде у нас возле поликлиники такую стоянку для колясок сделать.

0

52

Электронная библиотека в Благовещенске.
Отличная идея:
https://youtu.be/y7NDRlgjuKA?t=4m29s

0

53

Смотрела эскизы парка "Дзержинского"-НЕ_ПО_НРА_ВИ_ЛАСЬ идейка.
Хочется чегой-то креативненького

Отредактировано emmka (2015-04-25 07:15:13)

0

54

emmka написал(а):

Смотрела эскизы парка "Дзержинского"

А где ты их смотрела? Мне тоже интерсно посмотреть окончательный вариант. Мелюков сказал, что там ещё и гипермаркет построят.

0

55

Бессонов Михаил написал(а):

А где ты их смотрела? Мне тоже интерсно посмотреть

СсылкаПлиззз)

0

56

emmka написал(а):

СсылкаПлиззз)

Думаю, что это не окончательный вариант.
1. СКЦ уже не по тому дизайну будет делаться.
2. В администрации говорили (вроде Мелюков), что арку не будут убирать. Вон та арка, на проекте, мне не нравится хотя бы из-за цвета и ребристости. Была белая арка так пусть белой и остаётся. Да — у арки не пририсовали ворота.
3. На проекте нет урн. Есть мнение, что урны не должны быть рядом с лавочками, а стоять поодаль (в Европе так и делают). С этим мнением я согласен.
4. Цветочные клумбы на ножках между лавочками — они это серьёзно? Разбейте цветники по краям «прогулочной» части — это гораздо красивее и эстетичнее. А вон те клумбы — это пепельницы для окурков. Такие клумбы лучше ставить у входа в здание, а в парке они должны идти сплошняком.
5. Фонтан с лавочками. ) Воды за шиворот при ветре не желаете?
6. Кто-нибудь видит танцевальную площадку? Это вон та территория с тентом и клумбой посередине?
7. Улица Малиновского начинается сразу же за Школой искусств. На макете выход туда — дырка в заборе. Выход с Победы — арка. Мда.

В общем это не окончательный вариант (надеюсь).

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » "Каким я вижу Белогорск через 10 лет" /креативные идеи форумчан/