Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » "Каким я вижу Белогорск через 10 лет" /креативные идеи форумчан/


"Каким я вижу Белогорск через 10 лет" /креативные идеи форумчан/

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Своим первым поcтом решила открыть ещё одну тему, на страницах которой каждый желающий может высказать свои идеи о том, что можно сделать в Белогорске в плане его социального развития или открытия нового бизнеса.

0

2

Городу очень нужна грамотная реклама и совершенно не нужна реклама уличная. Все эти огромные баннеры на домах — содрать и сжечь нахрен. Железные рекламные каркасы повалить кранами и сдать в металлолом.
Я хочу, гуляя по городу, видеть гармонию, а не безграмотную разноцветную хрень на каждом углу и повороте.
Есть газеты, есть телевидение, есть радио есть Интернет. Вот здесь пусть и рекламируют.

0

3

Я хочу, чтобы в нашем городе наконец закрыли рынок. Это ж такое убожество,и в центре города. Либо чтобы заставили руководство построить крытое помещение и оформить все документы как положено или вообще убрать. Столько места занимает никому не нужное рыночное пространство. Сейчас итак достаточно магазинов и торговых центров, тем более,что рынок уже не тот,что раньше было. Сейчас там цены на всю продукцию выше,чем в любом супермаркете.

0

4

Дикий Ангел№2 написал(а):

Я хочу, чтобы в нашем городе наконец закрыли рынок.

Так нельзя.Можно вот так.

Дикий Ангел№2 написал(а):

заставили руководство построить крытое помещение

Закроешь,а крестьянам куда податься?

0

5

Не, рынок нужен. Я мясо всегда там покупаю.

0

6

Ну хотя б в божеский вид привести... :dontknow:

0

7

Я хотела бы видеть свой город зеленым,чистым и светлым.За последние года погибло много деревьев в насаждениях.Они торчат уродливыми серыми кронами.А еще мне бы хотелось,что бы при формировании крон деревьев и кустарников выдерживали единый стиль оформления,а то кто во что горазд!А по факту уродство(как тот ёжик в парке)
Еще мне бы хотелось что бы все улицы города стали светлее,особенно периферия.
Хочу что бы на горе был хороший парк,куда б хотелось приходить,а не пробегать брезгливо оглядывая убожество.Город не маленький,зон отдыха не хватает...
А еще хочу больше нормальных тротуаров,их по городу можно только в центре встретить и то не везде,и не в хорошем состоянии
С коляской или на велосипеде сущее наказание куда то добраться((
Потом еще добавлю  :writing:

0

8

GREEN написал(а):

Закроешь,а крестьянам куда податься?

ярмарка выходного дня на администрации

0

9

Бессонов Михаил написал(а):

Не, рынок нужен. Я мясо всегда там покупаю.

да, я с содроганием думаю о походе за мясом, где в аварийном бревенчатом лабазе на страшных-престрашных прилавках лежит мясо... про запах писать не буду, все там были

0

10

Брюзга_недели написал(а):

ярмарка выходного дня на администрации

не,меня это не устраивает,я не по выходным мотаюсь за продуктами,во первых.А во вторых, мне претит покупать овощи среди города в выхлопах проезжающих автомобилей :x

0

11

Катрин написал(а):

не,меня это не устраивает,я не по выходным мотаюсь за продуктами,во первых.А во вторых, мне претит покупать овощи среди города в выхлопах проезжающих автомобилей

Кать, ну что ты овощи на рынке покупаешь? Когда всем уже давно ясно,что в том же Фрешмаркете овощи на порядок дешевле. Насчет мяса, то как бы это единственное место в городе,где мясо свежее наше белогорское...Но оно в таком здании находится %-) Там грязь, на рынке вообще убожество...эти ряды ужасные с рольставнями, в них не менее ужасная продукция(не у всех,конечно,но все же...)

0

12

Дикий Ангел№2 написал(а):

Кать, ну что ты овощи на рынке покупаешь?

Да,моя хорошая.Не у каждого есть огороды,а на рынке в сезон овощей можно купить очень вкусные :yep: пусть и дороже

0

13

Катрин написал(а):

Не у каждого есть огороды,а на рынке в сезон овощей можно купить очень вкусные  пусть и дороже

Такие же вкусные есть в любом супермаркете...так как поставляют по суперам овощи вкусные те же "крестьяне", что и на рынок. :yep: А так как цена за аренду площади торговой высокая, за день около 700 рэ, плюс еще вывоз мусора, то ценники на овощи выше...Так что сделай вывод, стоит ли тащиться на рынок ради одинаково вкусных овощей... :surprise:

0

14

В прошлом году, в Авоське в очереди стояла тетка крестьянского типа, у нее в корзине было 35 кг помидор розовых...Она их на рынке на следующий день продавала на 50 руб.дороже как свои грунтовые(тепличные) :whistle:

0

15

Дикий Ангел№2 написал(а):

Такие же вкусные есть в любом супермаркете..

может я привередлива,но для меня они разные на вкус....беру всегда в одном месте на рынке

0

16

В любом случае, рынок должен стать крытым и красивым сверху. Тогда там и овощи приятнее будет покупать Катерине. :D

0

17

Брюзга_недели написал(а):

ярмарка выходного дня на администрации

Там всего два дня в неделю

Брюзга_недели написал(а):

я с содроганием думаю о походе за мясом, где в аварийном бревенчатом лабазе на страшных-престрашных прилавках лежит мясо..

Главное,чтоб мясо было не страшное-престрашное и не воняло.
А каКчество моя соседка бывшая проверяет.Пока особых нареканий не было.
.

0

18

GREEN написал(а):

А каКчество моя соседка бывшая проверяет.Пока особых нареканий не было.
.

Везде свои люди...

0

19

Дикий Ангел№2 написал(а):

Везде свои люди...

Там где не надо.И пользы нет особой. :dontknow:

0

20

Дикий Ангел№2 написал(а):

Ну хотя б в божеский вид привести...

Два храма построят. :)

Брюзга_недели написал(а):

да, я с содроганием думаю о походе за мясом, где в аварийном бревенчатом лабазе на страшных-престрашных прилавках лежит мясо... про запах писать не буду, все там были

Запах этот мне отвратителен. Так пахнет мясо. Много мяса в одном месте. Мясо свежее.

Дикий Ангел№2 написал(а):

Но оно в таком здании находится

Так вот — здание новое отстроить и рынок не закрывать.

Дикий Ангел№2 написал(а):

В прошлом году, в Авоське в очереди стояла тетка крестьянского типа, у нее в корзине было 35 кг помидор розовых...Она их на рынке на следующий день продавала на 50 руб.дороже как свои грунтовые(тепличные)

А ну-ка дайте мне телефон этой тёти. Может ей ещё огурчиков грунтовых надо? :)

GREEN написал(а):

А каКчество моя соседка бывшая проверяет.

Уж не Ольгой ли звать соседку?

0

21

Бессонов Михаил написал(а):

Уж не Ольгой ли звать соседку?

:nope:

0

22

Дикий Ангел№2 написал(а):

В прошлом году, в Авоське в очереди стояла тетка крестьянского типа, у нее в корзине было 35 кг помидор розовых...Она их на рынке на следующий день продавала на 50 руб.дороже как свои грунтовые(тепличные)

На базе Денисенко бабуси одно время активно брали помидоры китайские по копеечным ценам, потом перепродавали на рынке как свои домашние  :dontknow:
видела не раз, известный приработок для окрестных оборотистых бабушек

0

23

Бессонов Михаил написал(а):

Запах этот мне отвратителен. Так пахнет мясо. Много мяса в одном месте. Мясо свежее.

вентиляция, не?

0

24

Брюзга_недели написал(а):

вентиляция, не?

Лучше новое здание. Современное и красивое.

0

25

Бессонов Михаил написал(а):

Лучше новое здание. Современное и красивое.

рада бы возразить, да нечем  :D

0

26

Брюзга_недели написал(а):

На базе Денисенко бабуси

o.O девушки вы добили меня окончательно!Чего ж теперь делать то?Где брать овощи,а?/крик души просто!/

0

27

Катрин написал(а):

девушки вы добили меня окончательно!Чего ж теперь делать то?Где брать овощи,а?/крик души просто!/

я на Денисенко беру именно овощи и фрукты

0

28

Брюзга_недели написал(а):

я на Денисенко беру именно овощи и фрукты

:glasses: где,у кого?

0

29

Катрин написал(а):

где,у кого?

там склады, хожу выбираю, где что получше, где какие цены

0

30

Брюзга_недели написал(а):

там склады

не у китов?

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » "Каким я вижу Белогорск через 10 лет" /креативные идеи форумчан/