Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Новости со всей Амурской области-2


Новости со всей Амурской области-2

Сообщений 31 страница 60 из 495

31

GREEN написал(а):

А вам,уважаемая,по душе пришлось бы удаление быка,а "детали" чтоб оставили?

А нафига мне детали? Я ж не нимфоманка, я всего лишь навсего болтушка! :D

0

32

:rolleyes: вот и чего пристали к бедному?Вы игрушки детские что в глаза не видели что ли?Там животные во всей их природной красоте представлены,а не кастрированы,как бы вам ни хотелось.Я считаю это правильным,чего впадать в крайность  :dontknow:

0

33

Макеты «Маленькой Венеции» и «Золотой мили» показали на туристическом форуме.
http://www.ampravda.ru/files/articles-2/50366/hd2ib3sstvf0-13.jpg

Отредактировано Tasha (2014-07-29 03:15:32)

0

34

"Макет «Маленькой Венеции» обошелся в 1,5 миллиона рублей"
%-) ни чего себе!

0

35

Катрин написал(а):

вот и чего пристали к бедному?Вы игрушки детские что в глаза не видели что ли?Там животные во всей их природной красоте представлены,а не кастрированы,как бы вам ни хотелось.Я считаю это правильным,чего впадать в крайность

Не говори...Бычий писюль прямо всех из себя вывел! :D

0

36

Катрин написал(а):

"Макет «Маленькой Венеции» обошелся в 1,5 миллиона рублей"
  ни чего себе!

o.O

0

37

Дикий Ангел№2 написал(а):

.Бычий писюль прямо всех из себя вывел!

:tomato: комплексы?

0

38

Катрин написал(а):

комплексы?

Ну какие у меня могут быть комплексы по поводу бычьего писюна? Я ж девочка, это нужно мужское население форума спрашивать.

0

39

Дикий Ангел№2 написал(а):

Ну какие у меня могут быть комплексы по поводу бычьего писюна? Я ж девочка, это нужно мужское население форума спрашивать.

:yep: я у них и спрашиваю,а с торбой советуюсь  :D

0

40

Катрин написал(а):

с торбой

с писанной?  :D

0

41

Дикий Ангел№2 написал(а):

с писанной?

^^ ммм,угу :rofl:

0

42

:cool:

0

43

Журналисты Дальнего Востока предложили присвоить президенту России звание Героя России. Под письмом, в котором изложена эта инициатива, подписались 12 представителей СМИ Амурской области, ЕАО, Магадана, Сахалина и Хабаровского края, сообщает ИА AmurMedia.

В роли главного инициатора выступил журналист Константин Пронякин. «Письмо с подписями и предложением мы уже отправили в ОНФ. Я выступил инициатором этой идеи, а мои коллеги меня поддержали», – рассказал Пронякин.

«Заслуга В. В. Путина как президента России – в геройском решении, в непростое время поддержать соотечественников и братские народы на полуострове Крым, подписании федерального Конституционного закона о вступлении независимых Республики Крым и города Севастополя в состав РФ, образовании в нашей стране новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя. За сохранение целостности территории России, за стойкость и непоколебимость патриотических взглядов, за отстаивание интересов нашего государства во всём мире, за декларацию свободы слова в рамках законов», – говорится в письме.

Помимо Пронякина инициативу поддержали редактор хабаровского «Дебри-ДВ» Ирина Харитонова, редактор интернет-газеты «В Якутии.ру» Елена Тихонова, журналист магаданской газеты «Вести города М» Наталья Алексеева и ещё девять изданий.
:tired:

0

44

И наградят же,жополизы. Если он не откажется,то приехали. :dontknow:

0

45

GREEN написал(а):

И наградят же,жополизы. Если он не откажется,то приехали.

ну, блин :disappointed:

0

46

Дикий Ангел№2 написал(а):

Журналисты Дальнего Востока предложили присвоить президенту России звание Героя России. Под письмом, в котором изложена эта инициатива, подписались 12 представителей СМИ Амурской области, ЕАО, Магадана, Сахалина и Хабаровского края, сообщает ИА AmurMedia.

Журналисты Хабаровского края перепутали Владимира Путина с Брежневым

— Журналисты не должны проявлять верноподданнические чувства даже  при прекрасном отношении к президенту. В этом что-то есть неприличное. Владимир Владимирович скромный человек, а они его, скорее всего, перепутали с Леонидом Ильичом Брежневым. Путин скромный человек. Это пиар-попытка выпятить себя в первую очередь, — прокомментировал Борис Резник.

:D

0

47

^^ ну любит его народ,что поделать?

0

48

На маршрут Благовещенск-Белогорск вернут пригородный поезд

Железнодорожные перевозки по маршруту Благовещенск — Белогорск планирует выполнять забайкальская компания. Цена билета на электричку будет сравнима со стоимостью проезда на автобусе. Появление нового перевозчика заставило общественников и региональные власти вновь заговорить об организации в Приамурье пригородных пассажирских перевозок по железной дороге. Сегодня, 6 августа в Общественной палате эту тему обсудили на  заседание круглого стола.

Полный текст здесь: http://www.ampravda.ru/2014/08/06/050621.html

0

49

Бессонов Михаил написал(а):

на электричку

Блин, а я и не знал, что когда-то, кто-то подпольно электрифицировал ветку Белогорск-Благовещенск!!!
У чиновника РЖД крышу рвёт конкретно

0

50

Дядя Вова написал(а):

Блин, а я и не знал, что когда-то, кто-то подпольно электрифицировал ветку Белогорск-Благовещенск!!!
У чиновника РЖД крышу рвёт конкретно

Помнится, из Белогорска да Благи ходили двухвагонные составы. Мы их называли электричками, потому что ездили они за счёт электричества (аккумуляторов). Может про них идёт речь.

0

51

Теперь и в Благовещенске.

Водитель для администрации: в Интернете публикуют фальшивые вакансии

В Интернете на одном из сайтов объявлений публикуют вакансию на должность водителя в администрацию Благовещенска. Среди требований к кандидатам – опыт работы более пяти лет, знание города и отсутствие вредных привычек. Зарплата – от 42 до 50 тысяч рублей. Тем временем в администрации Благовещенска корреспондента ИА «Амур.инфо» заверили, что водители им не требуются.

Номер, указанный в объявлении, в настоящее время оказался недоступен для соединения. Однако жителю Благовещенска всё-таки удалось дозвониться. Мужчине подтвердили, что вакансия действительна и попросили собрать необходимые для трудоустройства документы. После того как документы были собраны, мужчина вновь позвонил на указанный в объявлении номер. Абонент попросил подъехать к зданию администрации, но перед этим выполнить просьбу – купить дорогой коньяк, конфеты и сигары. Пакет с покупками якобы предназначался работнику администрации, который должен был встретить претендента на должность водителя у входа в здание.

Мужчина заподозрил неладное и не стал тратить деньги на покупку подарка. После этого по номеру, указанному в объявлении, отвечать перестали. Вскоре объявление исчезло с сайта, но через пару дней появилось новое. В нём опубликована та же вакансия, но с зарплатой не в 50 тысяч рублей, а в 42 тысячи.

Это уже не первый случай фальшивой вакансии: в отделе кадров администрации города пояснили, что предложений о трудоустройстве на должность водителя у них нет. По словам сотрудника отдела кадров, вопросами о вакансии водителя их беспокоят примерно в течение полугода.

Человек, на номер которого подано объявление, может попросить не только совершить покупку, но и перечислить деньги на телефон. В полиции предупреждают, что делать этого не следует – велик риск стать жертвой мошенников. Амуринфо

0

52

На центральном рынке Благовещенска впервые появится ночная торговля. Жители и гости города смогут приобрести вещи отечественных и зарубежных производителей – одежду, товары для школы, игрушки и другое – со скидками до 70 %. При этом приветствуется торг.

Рынок откроется в понедельник, 18 августа, и будет работать ежедневно с 17 до 22 часов. «В Благовещенске время от времени проходят непродолжительные акции такого плана, как "ночная распродажа", мы же предлагаем возможность покупать вещи со скидками ежедневно», – прокомментировали в администрации центрального рынка.

Вход к торговым местам – с улицы Октябрьской между улицами Шевченко и Пионерской.
:tired:

0

53

:cool: а что,классно!

0

54

Серышевский районный суд вынес приговор 23-летнему амурчанину, осуждённому за кражу и покушение на убийство. Молодой человек вначале обокрал односельчанина, а затем решил его убить. Злоумышленник многократно бил потерпевшего молотком и доской от забора, также он пытался сжечь свою жертву. Но попытки не увенчались успехом – мужчина выжил и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Преступления были совершены в селе Томское Серышевского района в феврале и марте 2014 года. Так, 4 февраля днём амурчанин, захотев украсть телевизор односельчанина, проник к нему в дом и похитил технику, причинив потерпевшему материальный ущерб на сумму 1 600 рублей.

Спустя месяц, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил убить обокраденного им односельчанина. Сделать он это задумал из-за того, что, по его мнению, потерпевший рассказал о совершённой им краже телевизора.

Придя в дом потерпевшего, амурчанин взял в руки найденный на веранде дома молоток и не менее 10 раз ударил односельчанина по голове. После этого потерпевший потерял сознание. Тогда злоумышленник забросал жертву одеждой, поджёг её, затем прошёл в зал дома и поджёг находящийся там шкаф с верхней одеждой. После этого молодой человек вышел на улицу.

Но пострадавший спустя некоторое время пришёл в сознание и выбежал из дома во двор. Тогда находящийся там злоумышленник оторвал доску от забора и не менее 3 раз ударил свою жертву по голове, отчего пострадавший забежал обратно в горящий дом.

Решив, что в итоге владелец дома погиб в огне, злоумышленник скрылся с места преступления. Но оказалось, что пострадавший выжил. Своими действиями амурчанин причинил потерпевшему многочисленные травмы головы и термический ожог тела, нанёсшие здоровью вред средней степени тяжести.

Суд при назначении злоумышленнику наказания учёл характер и степень общественной опасности совершённых преступлений, наличия у него судимости по предыдущему приговору за кражу телевизора и назначил окончательное наказание в виде 8 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Не согласившись с приговором суда, молодой человек обжаловал его в Амурский областной суд. В апелляционной жалобе он и его защитник указали, что кражу телевизора совершил другой человек, ходатайствовали о допросе свидетеля, которому якобы были известны обстоятельства кражи и личность лица, совершившего преступление. Кроме того, они заявляли о наличии у мужчины алиби на время покушения на убийство, ссылаясь на показания свидетелей из числа близких родственников и знакомых семьи.

Но судебная коллегия по уголовным делам Амурского областного суда не согласилась с доводами жалобы осуждённого и его защитника и оставила приговор суда без изменения, сообщает прокуратура Амурской области.

Ей Богу,выживший в рубашке родился или тупо бессмертен...И молотком его и досками от забора и даже сжечь пытались... o.O

0

55

Жительница Тындинского района родила в поезде. Молодая семейная пара ехала со станции Олёкма в тындинский роддом на поезде «Кисловодск – Тында». Этим же поездом в служебную командировку отправился житель Юкталей, который по специальности является хирургом. Проехав станцию Лопча, будущая мама почувствовала схватки.

Добираться до Тындинского роддома оставалось ещё 4 часа. Сотрудники поездной бригады решили обратиться к пассажирам с просьбой помочь молодой маме. О происшествии в редакцию газеты «БАМ» сообщила очевидица. Молодой человек покинул своё место и направился в вагон, где была роженица. Будущую маму тут же перевели в штабной вагон и организовали отдельное купе, где и появился на свет здоровый мальчик.

По прибытии поезда в Тынду молодую маму и малыша уже ожидала скорая помощь. Ребёнка назвали Евгением – в честь принимавшего роды амурчанина. :cool:

0

56

Цены в Амурской области продолжают расти
В Амурской области продолжают расти цены на мясо и мясные продукты. Скорее всего, это связано с введением полного запрета на ввоз сельхозпродукции из США и стран Евросоюза. По информации Амурстата, за неделю с 25 августа по 1 сентября подорожала говядина. В среднем на полтора процента. Теперь килограмм стоит чуть больше 307 рублей.

Свинина выросла в цене на один процент и стоит примерно 303 рубля за килограмм. Цены на куриную «охлаждёнку» и «заморозку» выросли, по данным Амурстата, на полпроцента. Сосиски и сардельки подорожали на 0,8 %. Их стоимость – почти 295 рублей за килограмм. Варёная колбаса выросла в цене на 2,5 %. Средняя цена за килограмм превышает 300 рублей.

При этом благовещенцы жалуются, что колбасные изделия торговой марки «Серышевский» подорожали примерно на 30 рублей за килограмм. В компании подтвердили, что рост цен произошёл. Как пояснили журналистам, стоимость колбасных изделий с 19 августа выросла на 8 % в связи с тем, что поставщики увеличили стоимость свинины и говядины. С 5 сентября повысятся и цены на мясные полуфабрикаты от «Серышевского». Насколько – пока не сообщается.

Между тем в Амурском УФАС продолжают принимать жалобы от амурчан на необоснованный с их точки зрения рост цен. С 14 августа антимонопольщики приняли около 60 жалоб. Как правило, они касались роста цен на мясную продукцию. По закону на рассмотрение каждой жалобы у антимонопольщиков есть 30 дней. Результаты проверок в ведомстве пока не озвучивают. http://www.amur.info/news/2014/09/02/24.html

0

57

Журналисты «Альфа-канала» и «Амур.инфо» подверглись нападению в Чигирях возле приюта для бездомных животных
Сегодня съёмочная группа «Альфа-канала» и корреспондент редакции ИА «Амур.инфо» подверглись нападению, по предварительной информации, со стороны сотрудников фирмы «Деним-А». Журналисты поехали на место содержания бездомных животных, чтобы осмотреть вольеры, где фирма содержит отловленных в городе собак. В итоге произошёл инцидент – на журналистов напали.
http://www.amur.info/news/2014/10/14/26.html

0

58

В Благовещенске «Дарт Вейдер» с аккордеоном веселил горожан на набережной

http://sa.uploads.ru/t/tWdUJ.jpg

В минувшие выходные в Благовещенске на набережной Амура «Дарт Вейдер» играл на аккордеоне «Имперский марш». Под маской великого злодея скрывался Денис Спиридонов, работающий в Амурском театре кукол и на радио. Он признался корреспонденту ИА «Амур.инфо»: не исключено, что в Благовещенске может появиться целый ансамбль необычных музыкантов.

Денис заказал костюм Дарта Вейдера через Интернет. И сразу пояснил, что не является поклонником вселенной «Звёздных войн». «Костюм я купил для работы, для участия в различных праздниках, корпоративах и тому подобном, – рассказал артист. – А когда он мне пришёл, то мы с друзьями решили пройтись по набережной. А поскольку я в своё время в гимназии искусств научился играть на аккордеоне, то заодно и поиграл на нём прямо в костюме».

Денис исполнил «Имперский марш», играл и русскую народную музыку. Желающие могли отблагодарить музыканта за уличное выступление. По его словам, прохожие отнеслись к такому перфомансу благосклонно. «Улыбались, некоторые просили сфотографироваться. Только некоторые – в основном пожилые женщины – осуждали, – признался артист. – Мол, пугаю детей. Хотя, как раз дети были в полном восторге».

Денис планирует ещё не раз выступать в костюме Дарта Вейдера на улицах города. Он даже не исключает, что в Благовещенске может появиться целый ансамбль фантастических персонажей.

http://www.amur.info/news/2014/10/20/35.html
:cool:
Брюзга, у тебя появился единомышленник.  :D

0

59

Бессонов Михаил написал(а):

В Благовещенске «Дарт Вейдер» с аккордеоном веселил горожан на набережной

  :cool:

0

60

Бессонов Михаил написал(а):

Брюзга, у тебя появился единомышленник.

А я вот играю только на нервах  :dontknow: зато мастерски  :D

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Новости со всей Амурской области-2