Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Новости со всей Амурской области-2


Новости со всей Амурской области-2

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Продолжаем!

0

2

Сорвалась в смысле того,что засмеялась? :confused:

0

3

Дикий Ангел№2 написал(а):

Сорвалась в смысле того,что засмеялась?

В смысле,ушла от наказания.

0

4

GREEN написал(а):

В смысле,ушла от наказания.

Это возмущает, потому как почалится она малость на поселении и поедет опять в США куролесить, а девчонок погибших не вернешь... :'(

0

5

Дикий Ангел№2 написал(а):

и поедет опять в США куролесить

С судимостью могут не пустить.

0

6

GREEN написал(а):

С судимостью могут не пустить.

Ааааа,точно...могут...По мне так пусть валит, чтоб глаза родственников погибших ее не видели и не слышали!

0

7

Отличная идея:

На входе на фестиваль красок всем участникам выдавали по пакетику с порошком

Первый фестиваль красок прошёл под Благовещенском на втором Владимировском озере. На мероприятие было продано более тысячи билетов, для праздника организаторы закупили полтонны специальных безопасных красок. Фестиваль начался сегодня, 19 июля, после полудня и завершится завтра в 8 часов утренним кофе.

При входе на базу, где проходил фестиваль, проводился тщательный фейс-контроль и досмотр автомобилей. Проникнув за «КПП», участники фестиваля направлялись к пункту раздачи, где каждому бесплатно давали пакетик с краской в виде порошка. Получить можно было только один из цветов, всего оттенков было около десяти. Часть красок организаторы оставили «на потом», так как праздник планируется на всю ночь.

Действо развернулось на площадке перед сценой, где всех собравшихся поздравили с наступившим фестивалем. Затем на счёт «раз-два-три» участники одновременно начали обсыпать друг друга краской. Лёгкий порошок образовал над толпой целое облако, в котором люди еле видели друг друга. Краска безопасна, ею можно дышать. При этом она покрывает и одежду, и тело, и волосы. Через короткий промежуток времени сотни благовещенцев оказались окрашены в самые необычные оттенки.

Кроме обсыпания краской, на фестивале проходили и иные увеселительные мероприятия. На сцене выступали местные музыканты. Для зрителей проводились конкурсы по поеданию хот-догов, соревнования по пляжному волейболу, водные бои. Многие участники привезли с собой водные детские пистолеты и автоматы и поливали друг друга водой, так как было очень жарко. Также была подготовлена детская программа с поиском клада и прочими развлечениями. Планируется, что фестиваль будет идти всю ночь.

http://www.amur.info/news/2014/07/19/10.html

Что ещё нужно человеку: солнце, природа и весёлый порошок.

0

8

Жесть:

http://sd.uploads.ru/oc1Mm.jpg
фото "Амуринфо"

Благовещенец выгуливал в центре города свиную голову

Сегодня вечером жители Благовещенска стали свидетелями необычной картины. Молодой человек выгуливал в центре города свиную голову. В руках парень держал верёвку, на другом конце которой была за нос привязана голова свиньи. По словам очевидцев, горожанин сразу привлёк к себе внимание прохожих, люди смеялись и спешили запечатлеть увиденное на фото- и видеокамеры.

«Не знаю, зачем он это сделал, но могу предположить, что он кому-то проспорил. Потому что выглядит молодой человек прилично, опрятно. Люди смотрят на него и смеются, а он улыбается в ответ. Чем закончилась прогулка со свиной головой, не знаю. Но он долго ходил кругами возле Универмага», – сказала благовещенка Екатерина Баликоева.

http://www.amur.info/news/2014/07/25/57.html

0

9

Прокурор Благовещенска пошёл на повышение
В Благовещенске назначен новый прокурор. С сегодняшнего дня надзорный орган возглавил старший советник юстиции Сергей Мамонтов. С 2011 по 2014 годы Мамонтов трудился в должности старшего прокурора отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью управления Генпрокуратуры РФ в ДФО. При переводе в Благовещенск он стал преемником Руслана Медведева, который пошёл на повышение. И с сегодняшнего дня Медведев значится прокурором города Владивостока.

Руслан Медведев возглавлял прокуратуру города с февраля 2010 года.

Сергей Мамонтов окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности юриспруденция, сообщил информагентству помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.

В органах прокуратуры Мамонтов служит с 1998 года. Свою трудовую деятельность начал с должности старшего следователя прокуратуры Облученского района ЕАО. Далее занимал должности заместителя прокурора Смидовичского района ЕАО, заместителя прокурора Октябрьского района ЕАО, следователя Амурской городской прокуратуры Хабаровского края, первого заместителя прокурора Краснофлотского района г. Хабаровска, прокурора отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Также назначен новый прокурор в городе Тында. Им стал младший советник юстиции Дмитрий Ханюков. Он в органах прокуратуры служит с 2005 года. Свою трудовую деятельность начал с должности следователя прокуратуры Белогорского района Амурской области. С 2011 по 2014 годы занимал должность прокурора отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельности управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Димон в Амурскую область вернулся

Отредактировано Брюзга_недели (2014-07-25 15:49:00)

0

10

Брюзга_недели написал(а):

Димон в Амурскую область вернулся

А чего их так перетусовывают? Чтоб не прикармливались или так по закону положено?

0

11

http://sd.uploads.ru/t/jhxpY.jpg
Вот такое чудовище стоит на набережной в блг... o.O

0

12

Дикий Ангел№2 написал(а):

Вот такое чудовище стоит на набережной в блг...

Ох уж это современное искусство. У автора есть и пострашнее работы. Чего стоит гигантский паук в каком-то городе.
Не стану оценивать с точки зрения эстетики и значимости в искусстве.
Обращу внимание лишь на левую переднюю ногу скульптуры. Там педалька. То есть есть конь педальный, а в Благе теперь бык педальный.

Довольно часто это нелепое словосочетание употребляют по отношению к человеку, известному своим недалеким умом, тупостью и упрямством. Например, послала жена мужа за хлебом, а он вернулся пьяный, без денег и без хлеба – ну и кто он после этого? Никчемный дурак и бездельник, конь педальный.

Больше про педального коня: http://otvet.mail.ru/question/73639377

0

13

Ничего видимо я не понимаю в искусстве. :x

0

14

И не только в искусстве.  :tomato:

0

15

GREEN написал(а):

И не только в искусстве.

Морда зеленая! :hobo:

0

16

Дикий Ангел№2 написал(а):

Морда зеленая!

Сама такая!  :P

пошли спать. :mybb:

0

17

Пошли уже, пока я тебя тут не обматерила. :D

0

18

Дикий Ангел№2 написал(а):

Ничего видимо я не понимаю в искусстве.

Не привычные мы ещё к этому искусству. Возможно в этой скульптуре выразился трёхсотлетний опыт мастеров, а для меня это бык в луже с педалькой. Ван Гога при жизни тоже никто не воспринимал всерьёз.

0

19

Бессонов Михаил написал(а):

Ох уж это современное искусство.

:rolleyes: а мне нравится подобное  :canthearyou:  :blush:

0

20

Бессонов Михаил написал(а):

Ван Гога при жизни тоже никто не воспринимал всерьёз.

И не только его...По-моему всем великим художникам досталось при жизни. :D

0

21

Дикий Ангел№2 написал(а):

Вот такое чудовище стоит на набережной в блг...

Креативно.
В тему. Скульптуры из морских коряг от Heather Jansch
http://moimir.org/wp-content/uploads/2013/04/skupltura.jpg
Кстати, неплохая идея для городского конкурса - Конкурс садовых скульптур из бросового материала. Не ново, конечно, но думаю, что белогорцы смогли бы проявить всю свою фантазию в таком конкурсе.

+1

22

Tasha написал(а):

Кстати, неплохая идея для городского конкурса - Конкурс садовых скульптур из бросового материала. Не ново, конечно, но думаю, что белогорцы смогли бы проявить всю свою фантазию в таком конкурсе.

:cool:  :yep:

0

23

Для тех, кто уже прошёл тест Сонди и посмотрел трейлер "50 оттенков серого", предлагается к просмотру фото железного быка, как говорится, в профиль:

http://www.ampravda.ru/files/articles-2/50391/dgwj3f3hxzvs-640.jpg

0

24

Мне хоть в профиль,хоть в анфас...ужас. :D

0

25

Дикий Ангел№2 написал(а):

Мне хоть в профиль,хоть в анфас...ужас.

А ты к деталям присмотрись.

0

26

http://sd.uploads.ru/t/zlPWC.png
:O

0

27

Дикий Ангел№2 написал(а):

:O

Прикинь если у нас такое поставят. На площади. А-ха-ха!

0

28

Бессонов Михаил написал(а):

Прикинь если у нас такое поставят. На площади. А-ха-ха!

Может и поставят,но предварительно удалят "детали"-причендалы. :D

0

29

Дикий Ангел№2 написал(а):

Может и поставят,но предварительно удалят "детали"-причендалы.

Пуритане, говоришь. :)

0

30

Дикий Ангел№2 написал(а):

Может и поставят,но предварительно удалят "детали"-причендалы.

А вам,уважаемая,по душе пришлось бы удаление быка,а "детали" чтоб оставили?  :question:

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Новости со всей Амурской области-2