Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Gier написал(а):

Нет... Люди точно йебнулись... Выкладывать в классниках фото своих голых малышей, крупными планами... С акцентом на гениталии. Комменты, блядь, доставляют - "ничего плохого, это лучше чем в памперсах же...".

виделось и мне сегодня такое-чувство гадливости такое поднялось,ну мало ли дегенератов на фото кончают?! :x  бедные детки

0

62

:rolleyes: может хоть кто то выводы сделает..

0

63

Gier написал(а):

А без толку.

:disappointed: жаль

0

64

:confused: и опять тишина

0

65

Катрин написал(а):

:confused: и опять тишина

:writing: дублирую...пора занятие себе придумать

0

66

Катрин написал(а):

пора занятие себе придумать

а поговорить..?  :D

0

67

8-) а давай-поговорим.Загадывай тему :rolleyes:

0

68

Чем сегодня занималась? Рассказывай!

0

69

Брюзга, а куда пистолеты дела?
Всё, перестала быть агрессивной?
Захотелось просто тихого женского счастья? :crazy:

0

70

:rolleyes: ну хорошо ,рассказываю
С утра как шары продрала проснулась меня посетила гениальная мысль:пора бежать за утюгом! :idea:
Старый то сгорел  :( А шить то надо-брюки  .
Как говорил один безвестный портной:портной портит,утюг правит  :D ..не,ну просто брюки сначала гладят,а потом уже шьют  ^^
Короче,сказано-сделано!Утюг был куплен...брюки тоже :D На шитье то времени оставалось крайне мало  :dontknow: решила не рисковать
Так я освободила себе малость свободного времени,которой куда то умудрилась засунуть :dontknow: Вроде чего там :готовка,уборка,к вечеру гости были...и все нет целого дня :unsure:
А ты? :writing:

0

71

Дядя Вова написал(а):

Брюзга, а куда пистолеты дела?

Они всегда со мной  :yep:

Дядя Вова написал(а):

Всё, перестала быть агрессивной?

Не дождетесь

Дядя Вова написал(а):

Захотелось просто тихого женского счастья?

А какое оно, просто тихое женское счастье?  :rolleyes:

0

72

Катрин написал(а):

Утюг был куплен...

:cool: поздравляю!

Катрин написал(а):

А ты?

Проснулась от треньканья смски, на часах 8 утра, я в панике подскочила смотреть ежедневник, прежде, чем сообразила, что сегодня суббота  :D
Ну и примерно как у тебя дальше - покупки, домашние дела и по работе кое-что пришлось сделать.
Тоже непонятно, куда время девается  :D

0

73

Брюзга_недели написал(а):

Проснулась от треньканья смски, на часах 8 утра, я в панике подскочила смотреть ежедневник, прежде, чем сообразила, что сегодня суббота  :D

%-) во заработалась!

Брюзга_недели написал(а):

Ну и примерно как у тебя дальше - покупки, домашние дела и по работе кое-что пришлось сделать.
Тоже непонятно, куда время девается

терпеть не могу такие дни-вспомнить то и не чего  :dontknow:

0

74

Брюзга_недели написал(а):

Проснулась от треньканья смски

Прочёл быстро вместо смски - сиськи. Аж офигел от такого откровенья :crazyfun:

0

75

Брюзга_недели написал(а):

А какое оно, просто тихое женское счастье?  :rolleyes:

Ну, наверное, это когда спишь до обеда, потом шопинг, подруги, поездки в отпус куда-нибудь далеко-далеко.
А рядом любимый человек, который всё это спонсирует и безумно любит днями и ночами, а ты ему отвечаешь взаимностью

0

76

Катрин написал(а):

во заработалась!

Это еще ничего. По зиме было дело, показалось, что будильник прозвенел. А темно же... Я встала, пошла мыться. Потом пошла в зал, включила свет, а на часах полвторого ночи  :D Так что это я еще как огурчик!

Катрин написал(а):

терпеть не могу такие дни-вспомнить то и не чего

вчерашнюю покупку (лак для ногтей) пробовала, красотень!
марка "Северина", страшная цена 50 рэ за флакончик в "Любимом"  ;)

0

77

Дядя Вова написал(а):

Ну, наверное, это когда спишь до обеда, потом шопинг, подруги, поездки в отпус куда-нибудь далеко-далеко.
А рядом любимый человек, который всё это спонсирует и безумно любит днями и ночами, а ты ему отвечаешь взаимностью

Взвою я от такого счастья, дядя Вова.
Харизма у меня не под то заточена. Я не смогу всю жизнь провести в бессмысленном порхании.
Мне надо, чтобы я с шашкой и на коне, а за мной отряд...
И спонсировать меня не надо, это унизительно в конце концов. Я сама кого хочешь проспонсирую.

0

78

Gier написал(а):

Вам плетки мало, мадам?)

у меня и "наган" за поясом на случАй тревоги имеется  :D

0

79

Брюзга_недели написал(а):

По зиме было дело, показалось, что будильник прозвенел. А темно же... Я встала, пошла мыться. Потом пошла в зал, включила свет, а на часах полвторого ночи  :D

:crazyfun: это я помню-ты делилась...

Брюзга_недели написал(а):

вчерашнюю покупку (лак для ногтей) пробовала, красотень!
марка "Северина", страшная цена 50 рэ за флакончик

:rolleyes: такой я еще не юзала ^^
Я свои сегодня тоже :cool: ,да со стиркой своей  (сыночкины колготки да носочки пока отшкрябаешь) %-)  к вечеру ободрала уже

0

80

Катрин написал(а):

Я свои сегодня тоже  ,да со стиркой своей  (сыночкины колготки да носочки пока отшкрябаешь)   к вечеру ободрала уже

Мой генеральную уборку кухни выдержал  :cool: но не исключаю, что от стирки тоже мог расстроиться
А у тебя что за лак?

0

81

Gier написал(а):

Это любезное предупреждение в мягкой форме? Неохота потом трещину в ребре залечивать же.

Это так, для сведения  :rolleyes:

0

82

Брюзга_недели написал(а):

А у тебя что за лак?

последнее время подзависла на Golden Rose :rolleyes:

0

83

Брюзга_недели написал(а):

Мне надо, чтобы я с шашкой и на коне, а за мной отряд...

Перевились женщины в русских селениях... :crazy:

Брюзга_недели написал(а):

И спонсировать меня не надо, это унизительно

Получать подарки от любимого человека должно быть приятно, а не унизительно. Когда любишь и любима - это не унизительно, а естественно, а вот от воздыхателя, да. Тогда чувствуешь себя в чем-то должной :dontknow:

0

84

Gier написал(а):

Плохая девочка все же) Разоружить тебя теперь - в приоритете.

o.O

0

85

Катрин написал(а):

последнее время подзависла на Golden Rose

Уважаю! Я одно время на Колораме плотно сидела...
(наркоманки, млина  :D )

0

86

Брюзга_недели написал(а):

(наркоманки, млина  :D )

:blush: и не говори!А мне еще у Эйвона нравятся лаки-покрепче что ли,только кисти хлипковаты,на моих ногтях приходится раз 6 пройтись что бы покрыть все

0

87

Gier написал(а):

Бла-бла-бла..

:dontknow: флуд,на то и флуд....

Gier написал(а):

с губной примазкой перепутаете хоть разок

:huh: как только пойму что это. :D /мечтать не вредно/

0

88

Gier написал(а):

Да бяка такая, жидкая помада называется...

а ты принципиальный противник ? :rolleyes:

0

89

Дядя Вова написал(а):

Перевились женщины в русских селениях...

Время требует других героев  :dontknow:

Дядя Вова написал(а):

Получать подарки от любимого человека должно быть приятно, а не унизительно. Когда любишь и любима - это не унизительно, а естественно, а вот от воздыхателя, да. Тогда чувствуешь себя в чем-то должной

Во-первых, я никому ничего не должна, тем более, с радостью принимать подарки от кого бы то ни было. Во-вторых, получать подарки и получать спонсорство - это две разные вещи. В-третьих, чем отличается подарок от любимого человека от подарка от воздыхателя? И кто такой он - любимый человек и кто такой воздыхатель, строго говоря?

0

90

Катрин написал(а):

и не говори!А мне еще у Эйвона нравятся лаки-покрепче что ли,только кисти хлипковаты,на моих ногтях приходится раз 6 пройтись что бы покрыть все

У меня два штуки валяется, оба подаренные. Один, быстросохнущий, еще ничего, а второй просто ужас-ужас-ужас, никогда его досушить не могу нормально, и держится он очень плохо

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Флуд-2