Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Продукты, что предлагают нам магазины


Продукты, что предлагают нам магазины

Сообщений 61 страница 90 из 216

1

Рассмотрим такую важную и нужную тему подробнее?

0

61

Zebra написал(а):

Кто какую сметану покупает?

Я тоже ее брала-последний раз кисловатой была и при покупке сразу.На сроки,каюсь, не обращала внимания давно-и не думала что они их изменили :blush:

0

62

Zebra написал(а):

Кто какую сметану покупает?

Когда есть возможность, беру сливки в киоске у "Авоськи", а так - "Серышевскую" от Мельниченко.

0

63

:offtop: Gier, сколько лет твоим детям?

0

64

На рынке продают и сметану и творог, и даже домашний сыр. Какие отзывы?

0

65

Zebra написал(а):

На рынке продают и сметану и творог, и даже домашний сыр. Какие отзывы?

У бабушек опасно на рынке брать молочку,хрен знает от какой коровы и что там... Беру Серышевское все...

0

66

Дикий Ангел№2 написал(а):

У бабушек опасно на рынке брать молочку,хрен знает от какой коровы и что там... Беру Серышевское все...

да, я тоже считаю что опасно. Т.к. фиг его знает, мыли вымя или нет, ну и т.д.
Одно время я оч сильно разочаровалась в Серышевской продукции. особенно творог, а как сейчас?

0

67

Zebra написал(а):

да, я тоже считаю что опасно. Т.к. фиг его знает, мыли вымя или нет, ну и т.д.
Одно время я оч сильно разочаровалась в Серышевской продукции. особенно творог, а как сейчас?

творожок вроде у них сейчас ничего стал, сырники по крайней мере получаются не плохие...
Зебруля,скажи,ты же занимаешься печатью банеров и печатью на футболках? Напиши в лС свой тел. Мне очень скоро понадобится твоя помощь.

0

68

:)

Отредактировано Zebra (2013-06-19 10:23:09)

0

69

Zebra написал(а):

На рынке продают и сметану и творог, и даже домашний сыр. Какие отзывы?

пока там работала знакомая-могла и побаловать своих.А вообще я человек жуть какой брезгливый.Это во-первых,а во-вторых эта продукция сильно жирна на мой личный вкус.

0

70

Продолжаю о масле.
И так  :writing:  масло сливочное крестьянское от Благовещенского молочного комбината
http://www.amurmilk.ru/files/amurmilk/imagecache/product/images/product-butter-200.jpg
состав: пастеризованные сливки.
мои впечатления: это наилучшее из того что предлагают наши магазины .Тает тоже ,но не так быстро,вкус всегда нежный и чисто молочно-сливочный.Из холодильника туговато мажется,но я только рада  :D
По цене по ходу самое дорогое,но его так сложно стало найти в продаже.Сегодня купить удалось в Статусе на рынке.На радостях урвала четыре пачки  :D .А маленьких магазинах днем с огнем не найти :(

0

71

Катрин написал(а):

Продолжаю о масле.
И так    масло сливочное крестьянское от Благовещенского молочного комбината

состав: пастеризованные сливки.
мои впечатления: это наилучшее из того что предлагают наши магазины .Тает тоже ,но не так быстро,вкус всегда нежный и чисто молочно-сливочный.Из холодильника туговато мажется,но я только рада  
По цене по ходу дорогое,но его так сложно стало найти в продаже.Сегодня купить удалось в Статусе на рынке.На радостях урвала четыре пачки   .А маленьких магазинах днем с огнем не найти

вот я тоже его всегда покупаю, и тож не вижу в продаже

0

72

Zebra написал(а):

и тож не вижу в продаже

:yep: беги в Статус

0

73

пока про масло вспомнила. Вот здесь брала в первую закупку масло http://blagmama.ru/forum/index.php?showtopic=41347&st=40&start=40 буду еще покупать. Можно присоединиться ко мне, сэкономим на офисе, или доставке. Доставляю я обычно через ТК Энергия до Белогорска. примерно обходится в 220-250руб. Попросим её чтоб она напрямую в ТК Энергия отвезла нашу коробчку. Думаю не откажется. Если заказ будет небольшим, то могу попросить Машу забрать заказ из офиса, и когда будет на меня передавать, то передаст и масло

0

74

Катрин написал(а):

Сегодня купить удалось в Статусе на рынке.

Где,где?  :question:

0

75

GREEN написал(а):

где?  :question:

а что не понятно?

0

76

Катрин написал(а):

а что не понятно?

В Статусе и Смаке оно подороже,чем было в Универсаме. :dontknow:

0

77

GREEN написал(а):

В Статусе и Смаке оно подороже,чем было в Универсаме.

В Универсаме его нет триста лет уже  :dontknow:

0

78

Катрин написал(а):

его нет триста лет уже

     o.O   Не ври,так долго не живут!

зы.Оно есть на развес.

0

79

GREEN написал(а):

Оно есть на развес.

И что?Оно дешевле,оно вкуснее,оно-это оно?Кто мне докажет -что это вкусное?Короче можно подробнее:где,когда, почем,и всё-всё-всё :writing:

0

80

Gier написал(а):

А зачем мне спиногрызы?

ну вот как возмужаешь, и возьмешь на себя ответственность не только за себя, но и за детей, то тогда объективно подиспутируем(если этого слова нет в русском словаре, подбери аналог, по русскому у меня натянутая четыре)

0

81

Катрин написал(а):

оно-это оно?

:yep:

0

82

GREEN написал(а):

:yep:

o.O и это всё?Хоть скажи где видел в продаже?

0

83

Gier, если для твоих родителей ты являешься спиногрызом, то детей можно сравнивать с омлетом. Не получился в мусорное ведро=детдом

0

84

GREEN написал(а):

Оно есть на развес.

похоже упаковка у БМК закончилась Только как вот отличить на разнавес кто производитель Благовещенск, Новосибирск или Серышево?

0

85

Давайте не будем переходить на личности.Иначе важная и интересная тема грозит перерасти в сплошную склоку и помойку.С уважением.

0

86

Gier написал(а):

Ок.

Благодарю.Высказываться-добро пожаловать всем  :yep:

0

87

Катрин написал(а):

масло сливочное крестьянское от Благовещенского молочного комбината

да - вкусное масло, то же стараюсь его покупать.

0

88

Zebra написал(а):

Только как вот отличить на разнавес кто производитель Благовещенск, Новосибирск или Серышево?

:dontknow:  в таких случаях хорошо иметь знакомого продавца, который знает происхождение и может посоветовать.
На днях, на базе Денисенко, видела масло на развес по 113 рэ за кг - по такой цене, можно только маргарин продавать. Производитель из Алтайского края.

0

89

Zebra написал(а):

Кто какую сметану покупает?

Купила сегодня сметану от торговой марки Бипико.Кисловатая попалась(грешу на жару).Срок годности у нее тоже 14 дне при т.(4+-20
Состав:нормализованные сливки,закваска.
Срок хранения открытой упаковки в холодильнике составляет всего 12 часов
Жирность 15%
В общем совсем не плохо ИМХО
http://zamoloko.ru/images/smetana.png

0

90

Что касается "Бипико": у них, помимо сметаны,  полюбившимся всем йогуртам, есть ещё молоко, сыворотка, плавленный сыр.
Товар доставляется в Белогорск вечером в тот же день, когда его произведут (читай - промаркируют). Много добавок и большой срок годности наблюдается только у плавленного сыра. У остального товара - от пяти до 14-ти дней. По сравнению с нашими, белогорскими йогуртами, цена большая. По вкусу и качеству продукция из Биробиджана выигрывает. Однако, если сравнивать "Молли" с "Данонами", "Даниссимо" и прочими, они находятся в одной и той же ценовой категории, но опять же биробиджанское выигрывает в качестве.
Это не реклама, а собственное наблюдение.  :yep:

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Продукты, что предлагают нам магазины