Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Недостатки парней...


Недостатки парней...

Сообщений 91 страница 120 из 133

1

И так девушки! поговорим о недостатках ребят...
не своего кавалера, а вообще!!! хотя и его тоже можно.. :D
что же Вам не нравится? (можно без объяснений, просто качество!)

http://r.foto.radikal.ru/0706/f7/3c5b3573e836.gif

0

91

А я вчера втихаря такую футболку самовольно перевела в разряд половых тряпок. Ну реально уже страшная, а мы все носим и носим!!!!  Завтра опиздюлюсь по полной!  :D

0

92

О нет!Я б не посмела)Это ж как крот будет рыть ,всё перевернёт,а признаться у меня духу не хватит.Его весчь!А ещё и на тряпку!если тока втихаря пропажу учинить...шоб с глаз долой.)

0

93

Вот я втихаря... Там правда уже такой ужас...Драная,выцвела, пятнами какая-то. Реликвия из 90х годов! Теперь эта рекликвия будет мыть пол.

0

94

Мой наоборот не в жизь носить не будет если слегка повело,или она закашлатилась,или цвет не устроит  :angry: ООООООООООО

0

95

Мужики такие все интересные, разные,но вот одно качество мне интересно, у всех есть? Например,носки свои разбрасывать??? :mad:  :D

0

96

мой аккуратно их складывает  или в стирку убирает *мож я его за это и полюбила* :D

0

97

Дикий Ангел№2 написал(а):

Мужики такие все интересные, разные,но вот одно качество мне интересно, у всех есть? Например,носки свои разбрасывать???

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

Отредактировано Tasha (2012-08-30 15:49:22)

0

98

Носки говоришь...чтож...песня называется узнай себя)))

0

99

Дикий Ангел№2 написал(а):

Например,носки свои разбрасывать???

Не разбрасывает. Но зато часто задаёт дурацкий вопрос:
"Где мне взять чистые носки"?

В такие моменты мне хочется.... ой, не буду кровожадить)

0

100

Мелисса написал(а):

В такие моменты мне хочется.... ой, не буду кровожадить)

Как сказал классЕг...есть перспектива нету тещи не хр... CENSORED)))

Отредактировано Ugluk (2012-08-30 16:47:00)

0

101

Углук... так охота посмотреть... но мой флэш-модем не тянет.

0

102

Мелисса написал(а):

но мой флэш-модем не тянет.

Могу дословно...

Я сегодня, Кать, увидел твою мать,
Я не дам теперь, себя окольцевать.
Ты должна меня понять, я не в праве рисковать,
Я ж не мог предугадать такую мать.
Вот ты щас прекрасна, Кать,
Но а вдруг пройдет лет пять,
И ты возьмешь и превратишься в твою мать.
Твою мать, я увидел твою мать,
Твою мать, я увидел твою мать,
Твою мать, я увидел твою мать,
Твою мать, надо свадьбу отменять.

Я считал меня ничем не испугать,
До того, как я увидел твою мать,
А вообще то нужно, Кать, о таком предупреждать,
Ведь ты же видела и раньше свою мать.
Вот я сказал тебе про пьющего отца
И про отсутствие, Кать, левого яйца,
А эту мать, реально Кать, такую мать
Надо в первый день знакомства предъявлять.
Твою мать, могут трое обнимать,
Могут трое обнимать и не обнять.
Эту мать, можно в космос запускать,
И за ней без телескопа наблюдать.
Можно мать бегемоту показать,
Чтобы он перестал комплексовать.
Можем, Кать, мы квартиру не снимать,
Можем с мебелью мы въехать в твою мать.
Знаю, что себя веду я как подлец,
Но если б это был хотя бы твой отец,
Но это ж мать, ну правда, Кать,
Про эту мать для Ютьюба можно ролики снимать.
Вот если мы с тобой поженимся, Кать,
Шанс велик, что можем дочь мы зачать,
А если дочь будет в мать твою, Кать, мать,
Зачинать её не надо начинать.
Твою мать, твою мать,
Нет надо, Кать, нам свадьбу срочно отменять.
Твою мать, твою мать
Не хочу я на Земле распространять.

0

103

Углук, как я поняла, ты хочешь мне сказать, что считаешь меня страшною уродиной?

0

104

Мелисса написал(а):

Углук, как я поняла, ты хочешь мне сказать, что считаешь меня страшною уродиной?

Мелисса не будь ТП...не додумывай за меня...я просто хочу сказать что у прекрасной половины есть свои "залеты"...раз уж они носки не разбрасывают)))

Отредактировано Ugluk (2012-08-30 17:30:37)

0

105

Ugluk написал(а):

Носки говоришь...чтож...песня называется узнай себя)))

А я и не против. Кстати,мой муж,когда услышал эту песню сказал,что эта песня про меня. :D Там,конечно,приукрашено, животные не прячутся и птицы от меня подальше не стараются держаться. и еще, я как в сказке дворнику яйцо не снесла! :rofl: А вот по поводу парковки - это дааааа! Часто смотрит вся улица, как паркуется курица!!!! И еще один курьез - у меня на флешке эта песня есть, стою как-то у Статуса,  пытаюсь вырулить на дорогу, а там столько машин, а я на коробке - это что-то. и из моего окна доносится: Курица,какая ты курица... Мужики таксисты выпали в осадок, рядом мужик который стоял ржет и говорит: очень самокритичная автолюбительница!!!!!! Я не обиделась!!! :rofl:

0

106

Ангел, у тебя просто машина большая))))))))

0

107

Мелисса написал(а):

меня страшною уродиной?

Разве у меня должны быть основания???

0

108

Мелисса написал(а):

Ангел, у тебя просто машина большая))))))))

И это верно. На ней невозможно ездить без матов!

0

109

Ugluk написал(а):

я просто хочу сказать что у прекрасной половины есть свои "залеты"...раз уж они носки не разбрасывают)))

:crazyfun: конечно есть -и да же темка есть в разделе мальчишник-пишите ,кто ж не дает  :whistle:

0

110

Дикий Ангел№2 написал(а):

невозможно ездить без матов!

Купи "тузика" (типа Vitz)  :)

0

111

Мелисса написал(а):

Купи "тузика" (типа Vitz)

Иногда хочу такую вместо своей ванны. А потом подумаю-подумаю, и хочу джипА какого-нибудь. Вот и угоди мне  :D

0

112

Орк, вечером на ТНТ концерт Семена Слепакова

0

113

Мелисса написал(а):

Углук, как я поняла, ты хочешь мне сказать, что считаешь меня страшною уродиной?

Мелисса, не воспринимай его серьезно. Лично к тебе он точно ничего не имеет. Орк добрый на самом деле.

0

114

Брюзга_недели написал(а):

хочу такую

Вот кто бы мне дал попробовать порулить в безопасном месте,может и правда всё не так страшно?
Покупку  "тузика" как-нибудь осилила бы....

Отредактировано Мелисса (2012-08-31 05:35:35)

0

115

Мелисса написал(а):

Вот кто бы мне дал попробовать порулить в безопасном месте,может и правда всё не так страшно?
Покупку  "тузика" как-нибудь осилила бы....

В безопасном месте рулить совершенно нестрашно. Страшнее в потоке машин в городе, когда кто-то плетется, а кому-то быстрее надо, маневры всякие идиотские совершают, бибикают в спину "торопыжки" всякие, хотя ты едешь 40. Но ко всему можно приспособиться. Привыкаешь только с опытом.
З.Ы. Забавно просто... Вчера после обеда еду на машине по Кирова в районе горпарка по правой полосе. По левой чуть позади меня с такой же скоростью - "десятый Марк". Позади меня нервно бибикает какой-то хрен, чтобы "Марк" подвинулся и пропустил его обогнать меня, или чтобы я поторопилась, чтобы он между мной и "Марком" проскочил вперед. Водитель на "Марке" его пропустил. Тот педальку в пол и полетел. И тут, как в сказке, вырастает справа перед поворотом на милицию девочка с полосатой палочкой и машет этому хрену подъехать к обочине  :D  Я ржала в голос, а водитель "Марка" даже радостно посигналил.

0

116

Брюзга_недели написал(а):

Мелисса, не воспринимай его серьезно. Лично к тебе он точно ничего не имеет. Орк добрый на самом деле.

просто мы их обсуждаем недостатки ,они наши .Я считаю все в пределах нормы.Это же не о личностях а вообще так сказать.Вон у нас Двойник какой ценитель природной красоты,аж вздохнуть страшно.... 8-)

0

117

Брюзга_недели написал(а):

Иногда хочу такую вместо своей ванны. А потом подумаю-подумаю, и хочу джипА какого-нибудь. Вот и угоди мне

У меня "тузик" был, любимый мой,до сих пор по нему страдаю... Продали, теперешняя его хозяйка нарадоваться на моего малыша не может. А я езжу на джипе. Брюзга, хрень эти джипы, ужасные...Если бы у меня позволили финансы, я бы купила себе отдельную машинку. Но,увы, мой муженек так доволен своим конярой, что ни в жизнь уже не пересядет на что-то мельче, думаю будет у нас после нынешнего джипа что-то больше,танк видимо!!!! Вот и я приспосабливаюсь, пытаюсь полюбить эту махину,пока не получается, и у махины тоже. Не любит она меня!!!!

0

118

Вижу только эти недостатки: необоснованная ревность и чувство собственничества.

0

119

Дикий Ангел№2 написал(а):

так доволен своим конярой

А налог на "коняру" нехилый, поди?  :D

0

120

Дикий Ангел№2 написал(а):

У меня "тузик" был, любимый мой,до сих пор по нему страдаю... Продали, теперешняя его хозяйка нарадоваться на моего малыша не может. А я езжу на джипе. Брюзга, хрень эти джипы, ужасные...Если бы у меня позволили финансы, я бы купила себе отдельную машинку. Но,увы, мой муженек так доволен своим конярой, что ни в жизнь уже не пересядет на что-то мельче, думаю будет у нас после нынешнего джипа что-то больше,танк видимо!!!! Вот и я приспосабливаюсь, пытаюсь полюбить эту махину,пока не получается, и у махины тоже. Не любит она меня!!!!

У меня просто своя "фишка" в плане "посадки" в автомобиле есть. Не люблю "лежачую" посадку, как в седанах. Мне нравится, когда сидишь, как на диване дома, а не полулежа. Такая посадка, как правило, в мини-вэнах и некоторых джипах. А в некоторых "малышах" вообще как на санках едешь, у подруги такой как раз.

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Недостатки парней...