Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Недостатки парней...


Недостатки парней...

Сообщений 61 страница 90 из 133

1

И так девушки! поговорим о недостатках ребят...
не своего кавалера, а вообще!!! хотя и его тоже можно.. :D
что же Вам не нравится? (можно без объяснений, просто качество!)

http://r.foto.radikal.ru/0706/f7/3c5b3573e836.gif

0

61

Если ты имеешь ввиду тот сарафан с завышенной талией - то это тот фасон, который не любят большинство мужчин. То есть это тот случай, когда им приходится догадываться, всё ли в порядке у дамы с фигурой, не скрывает ли она чего))).
Данное утверждение прозвучало в какой-то "модной" передаче. Спросила у своих знакомых-мужчин, они подтвердили, что такие платья и сарафаны напоминают им одежду для беременных.

На день города в платный туалет была огромнгая очередь. Беременных без очереди пропускали. Передо мной стояла женщина в таком сарафане, ей предлагают пройти без очереди ввиду её "положения". Она обиделась... так как это просто платьице такое....

0

62

а я их обажаю  :love:
Да спасибо-буду знать теперь.
ЗЫ: писала то я не о том...ну да ладно :D

0

63

Я почему то видя такие сарафаны тоже начинаю подумывать,что обладательница такового в положении. Мне больше нравятся длинные в пол, ну об этом уже писала!

0

64

katrja26 написал(а):

ЗЫ: писала то я не о том...

Да я понимаю)))

Мы вот на днях с мужем поссорились.
А началось всё с того, что он спросил - "Что, педикюр сделала?"

То есть мои ярко-красные ноготки, с которыми я честно отходила 2 недели, он только увидел....

0

65

Ой,да мужики такие невнимательные.Как в анекдоте,когда жена в противогазе специально одетом у мужа спрашивает: Дорогой, ты ничего во мне не заметил? А он ей: Ага, че брови выщипала?  :rofl:

0

66

Дикий Ангел№2 написал(а):

Ага, че брови выщипала

Ну, я ему в ответ на вопрос о ногтях отвечаю : "У меня рога вырастут, ты и не заметишь".  И понеслось..... :D

0

67

:yep: да девушки,ну я лишний раз убеждаюсь.....что даже если мы и делаем что то красоты ради,то только за ради себя родимых  :dontknow:

0

68

Мужчины зачастую не замечают в нас ээээ...ммм... отдельных деталей(извиняюсь, другого слова не подобрала), а воспринимают образ в целом. Либо нравится всё вместе, либо нет.

0

69

Мелисса написал(а):

Мужчины зачастую не замечают в нас ээээ...ммм... отдельных деталей(извиняюсь, другого слова не подобрала), а воспринимают образ в целом. Либо нравится всё вместе, либо нет.

Да  вы иногда заип@те))) мертвого своими челками пиллингами... коррекции и педикюры отдельный вопрос...постоянно что то ломается отклеивается ровняется...каждую неделю по три часа... даже зубами  их обгрызать и то быстрее не говоря уже о финансовой составляющей...

Отредактировано Ugluk (2012-08-29 05:23:58)

0

70

:rofl: а тебе что по нраву бы пришло если б орчиха челку на дому тупыми ножницами отгрызла,а ногти зубами?

0

71

katrja26 написал(а):

а тебе что по нраву бы пришло если б орчиха челку на дому тупыми ножницами отгрызла,а ногти зубами?

Тупые ножницы... Вам по душе "Подогретые, с олмазным антибактериальным покрытием"... Ногте? "Если маникюр меньше 1500 рэ то все, фу, лохлох!!"...
Интересная привычка бросаться в крайность лишь бы оправдать... неоправданные расходы.

0

72

Двойник написал(а):

"Если маникюр меньше 1500 рэ то все, фу, лохлох!!"...

мне не знакомы такие заскоки :dontknow: ни сама не отношусь к"таким" и мои друзья не относятся :yep:
Но  это не мешает собираться тщательно,а значит ни фига не быстро выходя куда то...ну а уж привезти руки в порядок ,так это автоматом.

0

73

Ойдаладно... Наращенный акрил перед застольем... У большинства - лютый предмет обожания... "Если только даме не за 50"...

0

74

у меня своего богатства на руках хватает,не знаю куда деть

смотри:http://i5.pixs.ru/storage/8/7/3/SDC11997JP_5786651_5581873.jpg

0

75

katrja26 написал(а):

а тебе что по нраву бы пришло если б орчиха челку на дому тупыми ножницами отгрызла,а ногти зубами?

Что мне вообще глубоко по барабану так это ее ногти... по потологии Двойник расписал добавить нечего

ЗЫ... а челки наши матери сами подстригали... и прически закручивали закачаешься...
ЗЫ 2...Катрин ты ее есть собралась 0_о...

Отредактировано Ugluk (2012-08-29 10:59:49)

0

76

Ugluk написал(а):

ЗЫ 2...Машери ты ее есть собралась 0_о...

:P нет,я ж не изверг

Ugluk написал(а):

ЗЫ... а челки наши матери сами подстригали... и прически закручивали закачаешься...

а если руки растут не оттуда,то что лахудрой ходить? :D

0

77

katrja26 написал(а):

а если руки растут не оттуда,то что лахудрой ходить?

Сиди тогда дома не высовывайся)))

0

78

:dontknow: ну вот как с вами?Домашние диктаторы блин :D

0

79

katrja26 написал(а):

ну вот как с вами?Домашние диктаторы блин

Такова селяви...так говорят французы...

ПРо это уже и ролики снимают... терпипи Витя терпи..

ЗЫ...Есть еще и походы за тряпками...тут слово жесть сойдет за комплимент...

Отредактировано Ugluk (2012-08-29 11:19:38)

0

80

Ugluk написал(а):

ЗЫ...Есть еще и походы за тряпками...тут слово жесть сойдет за комплимент...

ой,вот не надо мне в ухо дуть.....не знаю как ты сам,но мой москк весь вынесет пока кроссовки себе выберет %-)

0

81

katrja26 написал(а):

ой,вот не надо мне в ухо дуть.....не знаю как ты сам,но мой москк весь вынесет пока кроссовки себе выберет

Бывает... все равно женский шопинг... даже говорить не буду)))...Вот была у 0рка футболка дорога как память...ну немного дырявая ну подвыцвела чуток...несколько раз ее отбивал от участи половой тряпки... тут же постоянно что то покупается и при этом постоянно нечего одеть...

0

82

Двойник написал(а):

"Если маникюр меньше 1500 рэ то все, фу, лохлох!!"...

Да пофиг кем там кто считать будет... Меня жаба задавит такие деньги за ногти отдать...

0

83

Ugluk написал(а):

..Вот была у 0рка футболка дорога как память...ну немного дырявая ну подвыцвела чуток...несколько раз ее отбивал от участи половой тряпки...

:rofl: какой привязчивый,смотри ты....

Ugluk написал(а):

тут же постоянно что то покупается и при этом постоянно нечего одеть...

балУешь,орчиху?Но ведь приятно наверное доставить счастье даже в  малом,нет?! ;)

0

84

katrja26 написал(а):

балУешь,орчиху?Но ведь приятно наверное доставить счастье даже в  малом,нет?!

Вот тряпки я еще ей не покупал...

0

85

Ugluk написал(а):

Вот тряпки я еще ей не покупал...

Да неее,позволяешь же бегать покупать весь этот НЕЧЕГОНАДЕТЬ?! :D

0

86

katrja26 написал(а):

Да неее,позволяешь же бегать покупать весь этот НЕЧЕГОНАДЕТЬ?!

А кудЫ крестьянину деваться (с)...если есть вариант откосить 0рк косит... без вариантов...

0

87

Ugluk написал(а):

Да  вы иногда заип@те)))

Не знаю, кто тебя когда заип@л.

Двойник написал(а):

Наращенный акрил перед застольем... У большинства - лютый предмет обожания... "Если только даме не за 50"...

В мой огород "комплимент"?
С прошлого воскресеня сняла гелевые ногти.
Потерплю, когда мой мастер приедет из отпуска и наращу снова.
Неоправданные траты?
Может быть.
Но я на это трачу свои заработанные деньги, у мужа не прошу.
Кому-то искусственные ногти - каприз, а кому-то практически необходимость((

0

88

Мелисса написал(а):

В мой огород "комплимент"?

Абсолютно нет.
Меня банально раздражает, когда девушки меняют расцветки ногтей каждую божую неделю...
Мне нравится когда сделан простой и аккуратный маникюр, а кончики ногтей обеленного цвета. Просто и со вкусом... "Но в красоте милей всего простота"...
ЗЫ. На фотке у Катри - почти идеал, немного с внутренней стороны отбелить надо и все будет замечательно.
ЗЫЫ... Но вот кучи блесток, наращенные ногти, которые порой напоминают когти и заумные рисунки в стиле винила... Это нагоняют пиздецкую тоску просто и мысль о том что хомо сапиенсу в юбке больше заняться нечем... Не в обиду... О вкусах не спорят...

0

89

:D
*выдохнула*

0

90

Самый главный недостаток мужчин -они не умеют оценивать красоту женщины которая эту красотень для него любимого на себе творит.)

katrja26 написал(а):

Вот была у 0рка футболка дорога как память...ну немного дырявая ну подвыцвела чуток...несколько раз ее отбивал от участи половой тряпки...

Как-то мне это знакомо.)))

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Недостатки парней...