Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Женский взгляд


Женский взгляд

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

плять  :rofl:

0

152

Катрин написал(а):

короче на всю голову надета

o.O  :blush: да что ж за день сегодня...

0

153

Тока так...иначе не понять.
Тота он никого вокруг не видел. он жеж оглушён был и ослеплён этой.....каторая одета))

0

154

emmka написал(а):

он жеж оглушён был и ослеплён этой.....каторая одета))

кароче, контужен на всю голову  :rofl:

0

155

Брюзга_недели написал(а):

да что ж за день сегодня...

8-) а чего?

0

156

Катрин написал(а):

:rofl: короче на всю голову надета

Кому?

0

157

Tasha написал(а):

Кому?

ее спутнику  ^^

0

158

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":....

А как не жалеть? а если он в поте заколачивания гвоздя пальчик зашибёт?Нада прижать к груди)
Женщина взваливающая все заботы на себя дабы оградить любимого не вызывает у меня уважения.Жену должен опекать муж,но как и когда подскажет жена.)

0

159

emmka написал(а):

А как не жалеть? а если он в поте заколачивания гвоздя пальчик зашибёт?Нада прижать к груди)

:yep: нада-нада

emmka написал(а):

Женщина взваливающая все заботы на себя дабы оградить любимого не вызывает у меня уважения.Жену должен опекать муж,но как и когда подскажет жена.)

все правильно говоришь!

0

160

Мой уже второй день мается с ухом, у "ребеночка" отит. Так я его лелею лелею, лечу,лечу....Вздохи охи на весь дом,больно мальчику....Сама знаю,что значит терпеть боль ушную....И так мне его жалко стало,что хочется сковородкой долбануть... :D Скорей бы понедельник, чтоб ему энто ухо уже залечил врач....

0

161

Дикий Ангел№2 написал(а):

значит терпеть боль ушную...

ППЦ-бедный!!!!Дай бог сил сегодня пережить еще,а что в платную не ломанулись?Может на горе примут?В Оптиме?Там есть ЛОР....

0

162

Дикий Ангел№2 написал(а):

И так мне его жалко стало,что хочется сковородкой долбануть...

ты - сама доброта  :D

0

163

Дикий Ангел№2 написал(а):

Мой уже второй день мается с ухом, у "ребеночка" отит

Ему очень больно.

0

164

Сова написал(а):

Дикий Ангел№2 написал(а):
И так мне его жалко стало,что хочется сковородкой долбануть...

ты - сама доброта

это всё жалеючи :),

а по делу я себе и детям и даже собаке, когда уши болели Отипакс капала, помогает от боли хорошо

0

165

Во-во..мы из наших мужуков жалеючи слабаков творим,а опосля жалемся на отсутствие сильного плеча.

Понятие меры для женщины растяжимо. Двадцать пар туфель — это мало, но два мужских носка на полу — уже много.  Понравилось))

0

166

дык ласковое слово и собаке приятно, и мужчину другой раз стоит пожалеть,
тем более если человек болеет, хотя конечно известно если мужчина приболел, это всё, труба,
а сильное плечо, размытое понятие,
вот даст мужик где-то слабину, сразу уже он и слабак окажется в глазах других,
а вот поведёт себя где-то стойко и железно, опять таки могут предъявить что бесчувственный мужлан и т.д.

0

167

emmka написал(а):

Во-во..мы из наших мужуков жалеючи слабаков творим

отношением ко взрослому человеку что-то сотворить невозможно
сформировавшуюся личность в лице взрослого мужчины нельзя сделать слабаком добрым словом и хорошим отношением

0

168

Брюзга_недели написал(а):

отношением ко взрослому человеку что-то сотворить невозможносформировавшуюся личность в лице взрослого мужчины нельзя сделать слабаком добрым словом и хорошим отношением

Ой даладна)
От видала я как взрослые,сформированные личности,от доброго отношения забирались своим дамам на шею и оч.комфортно там себя чувствовали.
Прям горе когда женщина включает материнский инстинкт в отношениях с мужчиной.Такая кого угодно  покалечит.

0

169

emmka написал(а):

От видала я как взрослые,сформированные личности,от доброго отношения забирались своим дамам на шею и оч.комфортно там себя чувствовали.

значит это были не личности, а имитация
нормальный мужчина не позволит себя "унянчить"

emmka написал(а):

Прям горе когда женщина включает материнский инстинкт в отношениях с мужчиной.Такая кого угодно  покалечит.

а кому-то это нужно...
и слюнтяями не становятся нисколько...

0

170

Ваащет это всем нужно) Главное не переборщить,как дитя не залюбить.

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Женский взгляд