Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Женский взгляд


Женский взгляд

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

У меня от щетины жуткое раздражение на коже выступает.

0

32

Усатые мужчины с папой ассоциируются  :D

0

33

Брюзга_недели написал(а):

Усатые мужчины с папой ассоциируются

така ж фигня... :D

0

34

Мелисса написал(а):

У меня от щетины жуткое раздражение на коже выступает.

Борода и щетина совершенно разные вещи.От щетины така ж фигня.

0

35

Брюзга_недели написал(а):

Усатые мужчины с папой ассоциируются  :D

:crazyfun: ага,верно

0

36

Меня щас волнует вот какой вопрос..
Как вы относитесь к поздним родам.Женщине 45,детородные функции не растеряла,есть один уже вполне самостоятельный ребёнок,поменяла мужа,решила "надо рожать".
http://s1.uploads.ru/t/oy7sA.jpg
Чё делать если она влюбленна,оч. хочется начать жизнь с начала, и  на неё обрушивается такой вот тест?

0

37

emmka написал(а):

решила "надо рожать".

:D ну она же уже решила-чего уже спрашивать?А если бо отношении общества-да плевать что скажут.Люди судачили,судачат,и будут судачить :dontknow:  натура такая...Тут важнее здоровье и обстоятельства-остальное все левое

0

38

Страшно.Не для кого не секрет,у старородящих велик риск произвести на свет неполноценное дитя((
Как грится либо гений ,либо урод.

0

39

emmka написал(а):

Меня щас волнует вот какой вопрос..
Как вы относитесь к поздним родам.Женщине 45,детородные функции не растеряла,есть один уже вполне самостоятельный ребёнок,поменяла мужа,решила "надо рожать".Чё делать если она влюбленна,оч. хочется начать жизнь с начала, и  на неё обрушивается такой вот тест?

o.O http://s1.uploads.ru/t/mLNGa.jpg
???? :D

0

40

Дикая,ты с дубу рухнула??? http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002011A.gif

0

41

Тебя наверное картинка "заблудила" ,она из инета.

0

42

emmka написал(а):

Не для кого не секрет,у старородящих велик риск произвести на свет неполноценное дитя((

не совсем верно,тут опаснее самой надорваться.А вообще если по делу,то тут главное учет и грамотное ведение беременности,питание,подвижный и здоровый образ жизни и будет все хорошо.УЗИ теперь много чего видит. :)

0

43

Катрин написал(а):

не совсем верно,тут опаснее самой надорваться.А вообще если по делу,то тут главное учет и грамотное ведение беременности,питание,подвижный и здоровый образ жизни и будет все хорошо.УЗИ теперь много чего видит.
Подпись автора
Я-не друг!

Верно,Кать.
1.Главный враг поздних родов – организм женщины. Все перенесенные ранее болезни, хронические заболевания, вредные привычки, неправильное питание – все это может осложнить беременность и роды.
2.У женщин старше 35 лет больше шансов столкнуться с осложнениями в беременности и родах, чем у более молодых. Тут и опасность инфекций, и токсикоз, преждевременные роды.
3.Поздние роды как правило происходят путем кесарева сечения.
4.К большому сожалению, женщина после 40 лет намного сложнее переносит восстановление после родов, а так же чаще сталкивается с послеродовой депрессией.
5.Поздние дети зачастую чувствуют себя одинокими из-за большой разницы в возрасте  со старшими детьми и родителями,тяжело переносят насмешки других детей.
Считаю...всему своё время.А узи порой пол ребёнка не может правильно определить..

Отредактировано emmka (2013-05-22 09:03:02)

0

44

emmka написал(а):

Верно,

это все что ты написала риск самой женщины(о которых я и написала выше),а не проблемы здоровья и полноценности ребенка как ты написала ранее:

emmka написал(а):

у старородящих велик риск произвести на свет неполноценное дитя(

0

45

...да и вообще 45 это не конец света!Есть время и привести себя в тонус(если не залетела) бросить пагубные привычки.изменить образ жизни в лучшую сторону.Короче сама знаешь-подойти с умом.Ну как бы не трагедия это.ИМХО

0

46

emmka написал(а):

все это может осложнить беременность и роды.

Подобные осложнения напрямую связаны с здоровьем ребёнка.Она не  Эвелина Блёданс которая может себе позволить ребёнка-дауна.Как говаривала Раневская
"фасад-то у неё новый,а канализация старая",муж моложе на 9лет и родить она хочет что бы была "полноценная семья",для него родимого.

0

47

emmka написал(а):

родить она хочет что бы была "полноценная семья",для него родимого.

:) её право,её выбор.

0

48

Думаю,что рожать ей можно и несмотря на 45....В 45 то баба ягодка опять! Главное,чтоб и муж поддерживал! И в 58 рожают и в 60!!!! Другой вопрос успеет ли поднять ребенка?

0

49

Успеет.Она большая умница,удачи только ей.Очень она мне к душе со своими порывами.Здоровья и терпения!

0

50

emmka написал(а):

Окиньте своим женским взглядом некоторые вещи,понятия,привычки. Начну с женской красоты.В чём она?Как стать красивой?И что есть красота?

Очень красивая женщина престарелого возраста Ing-Marie LamiИсточник:
http://profiguru.info/ochen-krasivaya-zhenshhina-prestarelogo-vozrasta-ing-marie-lami/

Многие будут удивлены, увидев фотографии этой чудесной женщины, которая сохранила красоту на всю жизнь. Поражает то, что её красота не заключена в косметике, не сотворена руками пластических хирургов – а просто внутри её самой. Она прямо светится красотой, как идеальный драгоценный камень, как шедевр гениального художника. Её можно смело и по праву называть – Очень Красивая Женщина – с большой буквы Ing-Marie Lami всю жизнь была дизайнером, украшала наш мир, и, видимо, мир отблагодарил её той же вечной и бессмертной внутренней красотой.. Смотрим фотографии самой красивой женщины, восхищаемся, учимся, делаем выводы.

http://profiguru.info/wp-content/uploads/2012/05/Ing-Marie-Lami13.jpg

Отредактировано Tasha (2013-05-25 18:14:34)

0

51

Tasha написал(а):

Смотрим фотографии самой красивой женщины, восхищаемся, учимся, делаем выводы.

:yep: она очень красива

0

52

emmka написал(а):

тяжело переносят насмешки других детей.

Коллега дочку из д/с забирала, малышка ей рассказала,
что  "у Насти такая старая мама".... Коллега моя девушка простая,
пообещала поджопник, если ещё раз услышит подобное.

А вообще сейчас очень много женщин, родивших детей
после 35, и позже.
Другое дело, что им тяжело физически.
Это в 20 лет мы можем не спать ночь, и плохо нам от этого
не будет.
Мне, например, в мои годы покоя хочется  :D

0

53

Мелисса написал(а):

"у Насти такая старая мама".... Коллега моя девушка простая,
пообещала поджопник, если ещё раз услышит подобное.

:cool: молодец мама,я б то ж...пообещала :D

0

54

Tasha написал(а):

Очень красивая женщина престарелого возраста Ing-Marie Lami

Я б с неё сапожки сняла..
к теме...

С заду пионерка- а на лицо пенсионерка,
Возраст ничто, важен стиль.Терпеть не могу нелепо молодящихся дам,явно за 50-т на лице куча грима тональный крем "Балет" медленно стекает с кожи,жуткое мини-платьице с воланчиками ,много обнажённого дрябловатого тела...А в зеркало посмотреть?
Или..девушка..юнная,свежая,в бабушкиных нарядах..,мысль одна-сектантка.Биля....Сама порой ловлю себя на мысли "одеваюсь не по-возрасту"))

0

55

http://s1.uploads.ru/WTchb.jpg
Половой акт не должен часто повторятся.)

+1

56

:crazyfun: нАрмааально

0

57

Пункт 12:
своих сочленов
прикольное выражение.

0

58

пунк 4 мне нравится :D

0

59

Как-то попалось мне на глаза руководство для женщины домохозяйки,что-то вроде домостроя,хрен знает каких годов ,не сохранила,жаль.
Но как запомнилось!
Попробую передать своими словами.
Женщина обязана содержать дом в чистоте и порядке,заниматься воспитанием детей,когда муж вернётся с работы надобно встретить его с приветливой улыбкой на лице,в чистом нарядном переднике,волосы аккуратно уложены можно украсить их цветком.Детей держать в строгости и не позволять им мешать отдыхать мужу.....

На желание мужа выполнить супружеский долг,должна соглашаться с покорностью,но губы при этом не разжимать и никаким образом не реагировать на действия супруга,кричат и стонут  при этом только падшие женщины.Благообразная жена всем своим видом должна показывать ,что ей это крайне неприятно.После этого можно сходить в уборную и слегка всплакнуть.

0

60

:D помню-помню,ты выкладывала

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Женский взгляд