Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Международная политика


Международная политика

Сообщений 61 страница 90 из 957

61

Tasha написал(а):

Ну, и что я говорила.

Не умничай.
На данный момент это самое разумное. Боржоми надо было пить в декабре-январе.

Tasha написал(а):

Барак Обама резко раскритиковал Россию за поддержку гонений на Украине и в Сирии, сообщает The Guardian.

Я подобное читал в Вашингтон Лайф неделю назад.

0

62

GREEN написал(а):

Зелёный, а как ты думаешь на сколько самостийных государств развалится независимая самостийная Украина?

У тебя там родственники?  %-)

0

63

Майдан не принимает условий проекта соглашения президента Виктора Януковича

"Такое решение мы бы могли считать своей победой 2 недели назад. Но на Украине уже не протест. На Украине восстание, уважаемые оппозиционеры. Оно не закончится, пока не повалят криминальную хунту", — объявил оратор, слова которого тут же поддержали присутствующие зрители.

0

64

GREEN написал(а):

У тебя там родственники?  %-)

Мои бабушка и дедушка были высланы с Украины в 30-х гг. сюда в Амурскую область. Они давно умерли, прожив до конца жизни здесь. С их родственниками связь давно потеряна.

0

65

И шо,теперь ты хочешь себе маленький кусочек Украины?  :question:

0

66

GREEN написал(а):

И шо,теперь ты хочешь себе маленький кусочек Украины?  :question:

Ну, а як жешь.  :)

Gier написал(а):

Короче. Самый интересный (для меня) пост, который отражает все эти революции:

Когда падет режим Януковича

Отредактировано Tasha (2014-02-21 18:01:16)

0

67

Tasha написал(а):

Ну, а як жешь.

Наконец-то.Ждал ответа почти 20 минут.С тобой всё нормально.
Пойду спать.Ну его этот хоккей.

0

68

GREEN написал(а):

Наконец-то.Ждал ответа почти 20 минут.С тобой всё нормально.
Пойду спать.Ну его этот хоккей.

Я читала. Собиралась ответить, а потом из головы вылетело.

0

69

Tasha написал(а):

а потом из головы вылетело.

Поторопился я с диагнозом. :D Ага.

GREEN написал(а):

С тобой всё нормально.

зы.Как там у нас в незалежной?Чего нового?

0

70

GREEN написал(а):

зы.Как там у нас в незалежной?Чего нового?

Да всё по сценарию.
Радикалы не совсем удовлетворены подписанным соглашением. Их совсем не радует тот факт, что Янукович не уходит прям сейчас. Они требуют от него новых уступок.
Украина вернулась к Конституции 2004. Как следствие, Януковичу больше не подчиняются силовые структуры, а полномочия, в соответствии с Конституцией, поделены между Президентом, Парламентом и Правительством. При самом благоприятном течении событий теперь в Украине ни один закон без драки приниматься не будет.
Беркутовцы и внутренние войска сняли оцепление вокруг Администрации Януковича и ушли на места дислокации. "Мирные протестующие" в соответствии с соглашением, должны теперь сдать оружие, которым они незаконно владеют. Похоже, что делать они это вовсе даже и не собираются.
Все ждут освобождения Тимошенко.
В ближайшем обозримом будущем должно быть сформировано независимое правительство.
Ну, как-то так.

0

71

Tasha написал(а):

Да всё по сценарию.

Tasha написал(а):

Все ждут освобождения Тимошенко.

Ладно притянули констицию,а её то за что освобождать? Или она не хулиганила?

0

72

GREEN написал(а):

Ладно притянули констицию,а её то за что освобождать? Или она не хулиганила?

  :dontknow:

Депутаты приняли изменения в Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс, которые позволяют освободить экс-премьера Украины.

0

73


Виктор Янукович поставил подпись под соглашением о преодолении кризиса на Украине

0

74

На майдане выступил Тягныбок и сказал, что на Украине:

1) Должно быть министерство национальной свидомости;

2) Украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ;

3) Надо запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.

Поздравляю особенно тех русских "националистов", кто поддерживал "майдан" и его "вождей".

Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Сумы, Винница, Донецк, Донбасс, Днепропетровск, Хмельницкий, Житомир, Кировоград, Черкассы, Чернигов и русскоязычный 100% Крым НЕ ХОТЯТ В ЕС!!!
Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''!
Не захватывали незаконно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности!

0

75

GREEN написал(а):

Конституция 2004 года в действии: Верховная Рада отправила в отставку Генпрокурора и уже освободила Тимошенко /хотя изначально говорили о том, что для её освобождения необходимо решение суда/. Назначен и.о. главы МВД.

Назначенный и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков  включит представителя "Правого сектора" в состав руководства министерства. Об этом он заявил на брифинге в кулуарах Верховной рады.

Майдауны рулят.

0

76

Одна из моих одноклассниц живет на Украине.В ОК в ее статусах сейчас часто можно встретить бурные такие дебаты в свете т.с. переворота.Мнений много,разные,и даже противоположные.Упоминают и о том что пресса не так подает информацию,перевирает. :dontknow: А мне обываталя жаль просто.

0

77

Катрин написал(а):

Одна из моих одноклассниц живет на Украине.В ОК в ее статусах сейчас часто можно встретить бурные такие дебаты в свете т.с. переворота.Мнений много,разные,и даже противоположные.Упоминают и о том что пресса не так подает информацию,перевирает.  :dontknow: А мне обываталя жаль просто.

Пресса постоянно что-нибудь перевирает. Что в этом удивительного. Но общая картинка происходящего в Украине пока что более чем удручающая.

0

78

http://cs614731.vk.me/v614731708/6680/GT8u1IPHqOk.jpg
:rofl:

0

79

Бессонов Михаил написал(а):

  :D Что ж ты так, Миша. Це ж следующий президент самостийной Украины. Ареол велико-мученицы, пострадавшей от режима Януковича, ей только в помощь.

0

80

Tasha написал(а):

Но общая картинка происходящего в Украине пока что более чем удручающая.

:yep: согласна полностью.

0

81

Tasha написал(а):

Це ж следующий президент самостийной Украины.

Меня не очень интересуют события на Украине.

0

82

Янукович то что такой трусливый никак в толк не возьму???? Почему позволил так обращаться со своей родной страной?

0

83

Бессонов Михаил написал(а):

Меня не очень интересуют события на Украине.

:) Миша, то что происходит сейчас в Украине - это самый худший вариант развития событий, которые происходили в Москве на Болотной.

0

84

Там восстала из пепла птица Феникс Тимошенко, которую не то что выпускать на свободу нельзя, ее надо изолировать от общества...Она ж больная! Ющенко ее не устраивал, Янукович тоже, не представляю,что будет, если она станет президентом...

0

85

Дикий Ангел№2 написал(а):

Там восстала из пепла птица Феникс Тимошенк

Особо порадовал её спич: "Вы стояли под пулями, вы падали и гибли во имя свободы, но не уходили с Майдана".
Но что-то я не помню ни одного погибшего из протестующих.
По официальным и неофициальным данным погибли сотрудник "Беркута" и члены партии регионов :dontknow:
Политика, блин...

Отредактировано Дядя Вова (2014-02-23 13:30:04)

0

86

Gier написал(а):

Отстрел.

Страшно,и то жути просто.Смерть так странно выглядит оказывается.

0

87

Одно из мнений о ситуации в Самостийной... Пишущий явно не лишён чувства юмора...
Новости категории: Нюра Н.Берг

0

88

А говорила книгу читаю. :D

0

89

GREEN написал(а):

А говорила книгу читаю.  :D

  :O Галлюцинации? В каком месте ты увидел слово книга?

Tasha написал(а):

Каких кошечек? Я читаю.

0

90

Tasha написал(а):

Галлюцинации? В каком месте ты увидел слово книга?

Tasha ну ты его сегодня добьешь я чую  ^^

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Международная политика