Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Чего мы едим???


Чего мы едим???

Сообщений 961 страница 968 из 968

961

Катрин написал(а):

и не говори!

Я так не сказал.Я зачеркнул. :D

0

962

GREEN написал(а):

Я зачеркнул.

:dontknow: зДря

0

963

Кароче приятного аппетита))...
У меня сёдня рассольник

0

964

emmka написал(а):

приятного аппетита))...

спасибо)))))
*Зеленый ты нам аппетит не испортишь)))))
у меню родственник немного поработал в ХБР на заводе "Балтимор" - кетчуп он покупной перестал есть... Тетка всю жизнь проработала на мясокомбинате в колбасном цехе - ела только ту продукцию, что делала сама - пишу и слюнки глотаю - какая ж вкуснятина была та колбаса, копченые ребрышки и много всяких деликатесов, которые, в силу своего вредного нехочушного детского характера, не ела(((((
А у меня - грибной супчик))))) вкуснятина)))

0

965

Сова написал(а):

у меню родственник немного поработал в ХБР на заводе "Балтимор" - кетчуп он покупной перестал есть..

Я как-то давненько ездил на путину.Потом несколько лет не покупал рыбные консервы.Теперь всё забылось. :dontknow:

0

966

Я в своё время практику проходила на консервном ,мясокомбинате,позднее работала на пищевике.,если бы я всё это не ела)))Всяко было....
У меня сегодня ленивые голубцы с толчёным картофелем.Ещё вафли заказали..ну это если сил хватит.

0

967

:stupor: в голос завою щасс..не ела еще,купила кусок сала соленого...с голодухи,однозначно...готовлю свинину жареную :confused: помру аднако,пока дождусь

0

968

У меня сегодня "Амуры", без горшочков и без печеных крышечек...А все остальное по списку! Плюс салатик "Витаминный"с капустой, свёклой, обжаренным мяском, морковью,соевым соусом,чесноком и заправлено соусом майонезным!!!! ММММММММ, вкуснота!

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Чего мы едим???