Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Чего мы едим???


Чего мы едим???

Сообщений 61 страница 90 из 968

61

Чота мы понафлудили  :D
Так благородно начали с суши...

0

62

делала пиццу...вкусно...быстро съели...ребёнку пообещала сделать ещё сегодня

0

63

:love: сегодня котлеток накрутила сердечных

0

64

Гречневая каша с сардельками и ежевичный морс.

0

65

минтай жареный с карофельным пюре....будет вечером!

0

66

на ужин сделали с дочей картошку с курицей в пакете - по привычке сделали на всю семейку - будем сегодня на ужин доедать))))))))

0

67

Суп гречневый и тосты с сыром.

0

68

Ничего не едим, у нас кухня устанавливается со вчерашнего вечера. Ох и бардак у меня!

0

69

Зато как тебе готовиться будет на новой кухне! Я помню, собрали новую кухню, ремонт классный сделали - я просто жила на своей кухне)))))), каждый день хотелось чего нибудь новенького приготовить. Это было ровно 5 лет назад, через 4 месяца мы уехали в Белогорск и, когда приехали продавать свою квартиру* тоже, кстати, ровно 2 года назад - я была в ауте  :O  - моя квартирантка так ухезала мою кухню, что я аж плакала  :'(  долго я потом отмывала и гарнитур и технику(((((

0

70

Сова написал(а):

Зато как тебе готовиться будет на новой кухне! Я помню, собрали новую кухню, ремонт классный сделали - я просто жила на своей кухне)))))), каждый день хотелось чего нибудь новенького приготовить. Это было ровно 5 лет назад, через 4 месяца мы уехали в Белогорск и, когда приехали продавать свою квартиру* тоже, кстати, ровно 2 года назад - я была в ауте    - моя квартирантка так ухезала мою кухню, что я аж плакала    долго я потом отмывала и гарнитур и технику(((((

Сволочи эти квартиранты...как чушки точно.У меня хорошая знакомая есть,так она тоже сдавала свою однушку полностью отремонтированую...На год,пока уезжала ухаживать за отцом в Новосибирск....Приехала говорит и не узнала свою хатку(((

0

71

Дикий Ангел№2 написал(а):

Сволочи эти квартиранты...как чушки точно.У меня хорошая знакомая есть,так она тоже сдавала свою однушку полностью отремонтированую...На год,пока уезжала ухаживать за отцом в Новосибирск....Приехала говорит и не узнала свою хатку(((

Это не все. Я вот всегда возвращал жильё в целости и сохранности.  8-)

0

72

Бессонов Михаил написал(а):

Это не все. Я вот всегда возвращал жильё в целости и сохранности.

Я в тебе не сомневалась,ты порядочный человек! :cool:

0

73

Дикий Ангел№2 написал(а):

Я в тебе не сомневалась,ты порядочный человек!

:blush: Не всегда, но очень часто.

0

74

Сова написал(а):

Зато как тебе готовиться будет на новой кухне!

Да ну, нифига не готовится. Не хозяйка я. (а кухней довольна, ага) :yep:

0

75

Мелисса написал(а):

Да ну, нифига не готовится. Не хозяйка я. (а кухней довольна, ага)

хоть фотку кинь.... :yep:

0

76

Мелисса написал(а):

Да ну, нифига не готовится. Не хозяйка я. (а кухней довольна, ага)

Так ты подожди немного. Инстинкты сами проснутся. :whistle:

0

77

Дикий Ангел№2 написал(а):

фотку

Кухня собрана, функционирует, фасады не готовы, Муж просит выходной ;)

0

78

Бессонов Михаил написал(а):

Инстинкты сами проснутся

В моём возрасте уже ничего не просыпается.

0

79

Мелисса написал(а):

В моём возрасте уже ничего не просыпается.

В твоем возрасте все только начинает просыпаться! :yep:

0

80

Ну, мож когда бабушкой буду, я научусь печь пирожки.... :D

0

81

Бессонов Михаил написал(а):

Я вот всегда возвращал жильё в целости и сохранности

Миша, не все такие порядочные, как мы с тобой  :D  мы несколько квартир сменили съёмных по Белогорску, но всегда при сдаче квартиры обратно - хатка была иной раз лучше, чем мы заселялись в неё и с хозяевами при встрече мило общаемся. Но я как вспомню свою квартирку... девочка жила только за квартплату, пользовалась всей бытовой техникой - я на съёмной квартире на руках стирала, а она на моей новенькой "Лыже", купленной за полгода до отъезда умудрилась дверку сломать. В морозилке ящик один оказался без стенки фасадной, бокалы пивные*мужу дарили друзья на ДР в далёкие 90-ые, ещё когда они только-только начали появляться в продаже* -они стояли на лоджии с замёрзжим недопитым пивом с вмёрзжими бычками, там же, видимо, был кошачий туалет - всёковровое покрытие на лоджии было густо уделано кошачьими какашками. Их я находила и по другим углам своей квартиры вместе с бычками - сама курю, но только не во всей квартире - на кухне, или на лоджии. А в человечий туалет - вообще невозможно было зайти. Самое что интересное, свекровь такой жесткий отбор квартирантов делала - квартира стояла почти 2 года пустой и только на год она потом эту девушку пустила. По первости - бабушку нашу чаем угощали, когда та заходила за деньгами - усыпляли бдительность))))))))) Когда мы приехали продавать квартиру - девушка была предупреждена об этом задолго, у меня было всего лишь три дня на сбор своих вещей, чтобы передать квартиру новым хозяевам. Но мне пришлось ещё отмывать и извиняться перед людьми за свинство, которое я не совершала. Мне жалко книги, которые безследно исчезли - книги, которые перешли мне по наследству от родителей, книжки, которые я покупала своим  детям и думала достанутся моим внукам((((((
Но что то я отвлеклась от темы ветки))))))))))))) Поставила тесто - буду печь хлеб и пиццу  :playful:

Мелисса написал(а):

В моём возрасте уже ничего не просыпается.

слышь, старушка, я с тебя улыбаюсь))))))))) говоришь, ничего не просыпается - надо срочно будить! :whistle:
Я, если честно, тот ещё кулинар(((((, но всё равно приятно готовить и хочется готовить на красивой кухне для любимых тебе людей  :love:

0

82

Сова написал(а):

и хочется готовить на красивой кухне для любимых тебе людей

Сегодня в красивой новой кухне сварились самые обычные макароны с самой обычной жареной колбаской. Вот завтра всех из дома выгоню, чтоб не мешались, и буду кашеварить ;)

0

83

Сова написал(а):

Но я как вспомню свою квартирку... девочка жила

Засранка она. А как её ещё назвать? Настоящая засранка.

0

84

Бессонов Михаил написал(а):

Настоящая засранка.

:yep:

0

85

Я сегодня на ужин приготовлю мясо в кислосладком....очень захотелось,купила масло кунжутное, специи...вечер чайнакухни...

0

86

На кухне прибавилась новенькая вытяжка. Кулинарных талантов не прибавилось, поэтому на ужин банальная гречка с куриным филе, и солёные огурцы.

0

87

Мелисса написал(а):

и солёные огурцы.

:playful:

0

88

Мне ваш ангельский язык ни о чём,:) в банке остался последний огурец, чую подерёмся завтра  :D

0

89

Постараюсь тебе еще как-нибудь передать! :D

0

90

Мелисса написал(а):

в банке остался последний огурец, чую подерёмся завтра

Съешь сегодня - погаси скандал в зародыше. ;)

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Чего мы едим???