Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Поздравления » Ты мне... я тебе...


Ты мне... я тебе...

Сообщений 31 страница 60 из 164

1

Наступает пора праздничных дней. Не за горами и годичный юбилей нашего возрожденного форума. Мы за этот год с вами даже сроднились, наше существование и общение приобрело много граней, и стало насыщенным и на эмоции и на события, и на совместные действия.Мы-команда, ну или хотите - банда :D
Давайте и эту скромную дату не обойдем нашим вниманием?
Предлагаю новую акцию: Ты мне... я тебе...

Смысл данной акции сводится к подаркам, небольшим и чисто символическим рублей на 200-300, ну а нашим рукодельницам и подавно будет проще одарить.
Пожалуйста не стесняйтесь! Даже если вы все еще инкогнито,среди нас есть те кто вам поможет его сохранить: друзья, знакомые, да и просто звонок и общение помогут урегулировать этот процесс  и обменять ваши подарочки. Так что присоединяйте свои голоса! :writing: Когда все желающие принять участие отпишутся в данной теме, их имена будут добавлены в первый пост под порядковыми номерами. Затем путем жеребьевки (допустим) все будут разбиты на пары. Ну а дальше свобода выбора каждой пары (где когда и как обменяться) посредством тел или ЛС. Как то так.

1 Татьяна Хлестунова
2.Обыватель
3.Михаил Бессонов
4.Брюзга _ недели
5.Дикий Ангел№2
6.Сова
7.Я
8.Бальзаминова
9.Ведьмочка
10.belogorsk
11.Женька
12.Мелисса
                                                                        **************************************
Татьяна Хлестунова дарит подарок Мелиссе
Обыватель - Хлестуновой
Михаил Бессонов - Обывателю
Брюзга _Недели - Михаилу
Дикий Ангел - Брюзге_недели
Сова - Дикому Ангелу
Я - Сове
Мне - Бальзаминова
Бальзаминовой - Ведьмочка
belogorsk - Ведьмочке
Женька - belogorskу
Мелисса - Женьке.
Список окончателен и редактированию не подлежит  :)  приятных сюрпризов!!! Сроков по обмену я не устанавливаю, списывайтесь в ЛС со своими парами и решайте :yep:

0

31

и меня запишите в список

0

32

Татьяна Хлестунова написал(а):

Слушайте, ну что вы будете по морозу друг друга по городу искать, где то быстренько встречаться - передавать подарки, если можно просто в империи всем встретиться и торжественно друг другу вручить? Катя почему ты так категорично против гулянки. Ну придешь с ребенками?

Татьяна,дорогая моя!Тут много людей отказывающихся открывать свое инкогнито,ты это можешь понять?Дарение подарков -это позитив принесенный незнакомым-близким форумчанином,и это ПРЕКРАСНО!
ЗЫ:Наталья,вас в список-по обмену подарками включать?
ЗЫ.ЗЫ: Бальзаминова и Ведьмочка в список добавлены  :flag:

0

33

Татьяна Хлестунова написал(а):

так категорично против гулянки

А почему любое мало-мальски значимое событие люди стремятся свести к застолью и гулянке?

0

34

Ташенька, а что в этом плохого? Встретимся, посидим, если позволит музыкальное сопровождение - поболтаем, обменяемся подарками.))))) И застолье - застолью рознь - мы же не собираемся упиться до поросячьего визгу)))))))))

0

35

Сова написал(а):

Ташенька, а что в этом плохого? Встретимся, посидим, если позволит музыкальное сопровождение - поболтаем, обменяемся подарками.))))) И застолье - застолью рознь - мы же не собираемся упиться до поросячьего визгу)))))))))

Таки я не сказала, что это плохо. А идея Катерины была гораздо интереснее.

0

36

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!АКЦИИ РАЗНЫЕ,ОДНА ДРУГУЮ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ И ПРОЙДУТ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ!РАЗГОВОРЫ ТУТ ПРОВОДИМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. :surprise:

0

37

Tasha написал(а):

А идея Катерины была гораздо интереснее.

идея с подарками? или я чего то не догоняю? В общем, я и за обмен подарочками, и за встречу!)))))

0

38

Сова написал(а):

идея с подарками? или я чего то не догоняю? В общем, я и за обмен подарочками, и за встречу!)))))

Именно идея с простым обменом подарками без общей встречи.

0

39

Татьяна Хлестунова написал(а):

Слушайте, ну что вы будете по морозу друг друга по городу искать, где то быстренько встречаться - передавать подарки

Я сделаю так: если, по итогам жребия, моя пара ещё и пойдёт в кафешку, то свой подарок я отдам там.

Наталья написал(а):

Я - за империю!

http://static.guim.co.uk/sys-images/Film/Pix/pictures/2008/06/30/starwarsIV460.jpg
А я за повстанцев.  :whistle:

Сова написал(а):

мы же не собираемся упиться до поросячьего визгу)))))))))

В прошлый раз неплохо посидели и поговорили о злободневном.

0

40

Я сделаю так: если, по итогам жребия, моя пара ещё и пойдёт в кафешку, то свой подарок я отдам там.

Кстати это идея. Может мне расчеркнуться обратно? И в ресторане подарю .

0

41

мне вот интересно, почему нельзя и то и другое? т.е. и подарки подарить, как сказано - инкогнито (по идее Катерины).. а также встретиться, пообщаться и отдохнуть в кафе!? не объединять эти два события! просто отдельно отметить в кафе!  чего проблему создаете?

0

42

Ведьмочка,ты мудрая девочка! :cool:  :D

0

43

Я так изначально и говорила-не путать и не смешивать два события,которые и не взаимоисключаются :dontknow:
ЗЫ: Татьяна тебя восстанавливать? :flag:

0

44

Только при условии что мне в напарники попадется Углук)))
Да восстанавливай, меня напрягало только то что надо будет где то по морозу друг друга искать, а совместить две приятности я согласная.  :shine:

0

45

Татьяна Хлестунова написал(а):

напарники попадется Углук)))

:dontknow: Орки онЕ не мишки плюшевые ,подарками не заморачиваются :D "стукнул по башке-значит на свидание потащит" :D
ЗЫ:Татьяну восстановила.

0

46

я тоже За ! Буду рад все это дело в архив форума запечатлеть на цифернозеркальный фотоаппарат = ) А супруга клубу что то из своих рукоделий сможет сотворить ! = ) Иииха !

+1

47

belogorsk написал(а):

я тоже За ! Буду рад все это дело в архив форума запечатлеть на цифернозеркальный фотоаппарат = ) А супруга клубу что то из своих рукоделий сможет сотворить ! = ) Иииха !

:cool: вот какие молодцы!Я добавляю вас в список :writing:

0

48

Кэт,меня включи ;) чет я эту темку не чла раньше :blush:

0

49

Женька написал(а):

Кэт,меня включи

:yep:  :writing:

0

50

katrja26 написал(а):

1 Татьяна Хлестунова
2.Обыватель
3.Михаил Бессонов
4.Брюзга _ недели
5.Дикий Ангел№2
6.Сова
7.Я
8.Бальзаминова
9.Ведьмочка
10.belogorsk
11.Женька

прошу тех кто еще хочет принять участие  сообщить.Сроки подходят к концу.Жду еще сегодня .Завтра формирую пары :writing:

0

51

Включите меня.

0

52

:writing: принято

0

53

Интересно,кому я.....я ж экстремалка...как подарю подарю....

0

54

Дикий Ангел№2 написал(а):

я ж экстремалка...как подарю подарю....

  o.O  Только без алиментов,пожалуйста!  :tomato:

0

55

GREEN написал(а):

o.O  Только без алиментов,пожалуйста!  :tomato:

тебе не грозит-не участвуешь же  :whistle:

0

56

katrja26 написал(а):

тебе не грозит

Вот жеж,блин,а я губу раскатал!  :D

0

57

GREEN написал(а):

а я губу раскатал!

:glasses: нужна в подарок губозакатка?Присоединяйся к акции "Ты -мне,я -тебе"

0

58

katrja26 написал(а):

нужна в подарок губозакатка

Куда мне их девать? Надарили...

0

59

Зеленый,вот ты гат....а я уже думала,что тебе подарить,если ты мне попадешься! Хотя я тебе итак за год много подарков подарила! :rofl: Все в шабаше!

0

60

katrja26 написал(а):

:glasses: нужна в подарок губозакатка?Присоединяйся к акции "Ты -мне,я -тебе"

/хихикаю/ А вот сейчас как присоединится, а потом мучится кому-то придётся в поисках этой самой машинки.

Отредактировано Tasha (2013-01-15 16:34:46)

0


Вы здесь » Green Forum » Поздравления » Ты мне... я тебе...