Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Наука » Полная задница


Полная задница

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

С 2015 года ЕГЭ станет похож на обычный письменный экзамен, сообщил «Русской службе новостей» заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию, член фракции «Справедливая Россия» Виктор Шудегов.

«Это большое достижение научно-педагогической общественности, учителей и родителей, которые боролись против ЕГЭ, понимая все минусы такой системы. ЕГЭ отучает школьников мыслить. Минобрнауки, по сути, таким образом мягко отказывается от ЕГЭ, при этом не потеряв лица», - пояснил депутат.

Шудегов добавил, что исключение тестовой части из экзамена позволит максимально точно выявлять уровень знаний абитуриентов.

«Школьники меньше теперь будут возлагать надежд на возможность списать у соседа или найти ответ в интернете», - подытожил депутат.

Помимо отказа от тестового блока заданий планируется ввести устный экзамен по всем гуманитарным предметам, а также перейти с письменной формы сдачи ЕГЭ на электронный формат.

Полностью о новых правилах ЕГЭ-2015 станет известно к первому сентября этого года.

Кроме как сюда, места не нашла, чтобы это поместить...Бедные дети и их родители!

0

122

Дикий Ангел№2 написал(а):

.Бедные дети и их родители!

Я вас не понимаю.  :dontknow:

0

123

GREEN написал(а):

Я вас не понимаю.

я тоже не поняла. %-) по моему обещается стать лучше,не?

0

124

GREEN написал(а):

Я вас не понимаю.

Что не понимаешь???? Выпускники готовятся к одному, а за год теперь им надо полностью пересмотреть систему подготовки...Также как и педагогам...

0

125

Это вроде к лучшему, но опять же, как это будет то????

0

126

Дикий Ангел№2 написал(а):

им надо полностью пересмотреть систему подготовки...Также как и педагогам...

Ааааааа...

Отредактировано GREEN (2014-04-09 17:20:01)

0

127

GREEN написал(а):

Ааааааа...

ага! :D

0

128

Меня вааще пугают все эти школьные нововведения ...не могут же спокойно,поэтапно,у нас всегда как обухом по голове...одному году точно достанется, у нас слава те, время есть пока все наиграются ,главное не будет ЕГЭ

0

129

А по мне так ЕГЭ лучше.  :dontknow:

0

130

GREEN написал(а):

А по мне так ЕГЭ лучше.

Ну есть плюсы, никто не отрицает, но и минусы тоже есть и существенные!

0


Вы здесь » Green Forum » Наука » Полная задница