Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Домашние Животные -2


Домашние Животные -2

Сообщений 61 страница 90 из 994

1

Белогорск-Благовещенск

    Доктор Воробьёв Павел Борисович, 34-79-99, Партизанская 43/2.(Благовещенск) Говорят, что хирург от Бога, делает операции, которые никому не снились.

89622943941 Киселева Наталья
Наталья Александровна ветеринар очень хороший, которому не наплевать умрет животное или нет. Всегда будет за жизнь бороться.Работает на дому и по записи в Благе.(Вдруг кому пригодится)
Общество защиты животных :Ссылка

0

61

o.O ойё!
Так это что стрижка так сказать?

0

62

Нет, это так фурминатор вычёсывает.
У Вальтоса очень толстый подшёрсток (это породное качество),
вот надо помогать избавляться.

0

63

Убедила  :cool: буду брать-хорошая штука

0

64

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/1c34915a1ea2cc449c310ce7ba2a908e.jpg

Почесали Тосю.
Она яростно сопротивлялась и материлась,
поэтому шерсти меньше)))))
*мне моя жизнь дороже*

0

65

:crazyfun: хииии представила картинку.

0

66

Задумалась....
Может, мужа тоже почесать? :D

0

67

:rofl: тоже будет вырываЦЦа и материЦЦа?

0

68

Он обычно говорит "Почеши исЧо" )))))))))))))))

0

69

Я тоже хочу этот фуррр-фуррр)))))))

0

70

:D  пора собирать совместный заказ

0

71

Мне тоже надо!

0

72

;) ждем еще кого нть

0

73

Татьяна Хлестунова написал(а):

Перечисляю еще раз: у меня кошка рекси, кошка лапа, свинютина морская чуча, водная черепаха черри)

Блин про рыбок же красных забыла. 2 штуки. Вот они мужского пола)))

0

74

katrja26 написал(а):

ждем еще кого нть

возможно я присоседюсь,но с др покупкой :D

0

75

Вот так тема про животных и переросла в пьянку...

0

76

pesen_net
April 5th, 2008
Если вы ненароком полюбили кота, вовсе необязательно на нём жениться.

Раньше я избегал с котами отношений, потому что не знал про них столько хорошего. И дома разводил только два биологических вида: жену-человека и некрупных мух. А если встречался глазами с Мурзиком, или Барсиком, сразу помнил про блох и оборванные занавески. Потому что мужчина, поклявшийся не быть котовладельцем, должен быть твёрд. Иначе он малахольный идиот.

Другое дело ангелы. Не разводить ангелов я не обещал. И это как раз был ангел в образе кошачьего ребёночка. Он из скромности притворялся котиком, но меня не проведёшь. Я сквозь шерсть и когти различаю всех, кто суть смирение и добродетель и в быту пахнет белыми нарциссами. Он сидел на лестнице у двери и вежливо поздоровался одними ресницами.

- Смотри, кто к нам пришёл – сказал я Люсе.
Люся знает про мою твёрдость, она подумала так: я рад случайному котёнку, потому что надеюсь им поужинать. И стала защищать животного с наивной женской хитростью.
- Давай, говорит, пусть он сегодня останется, а завтра мы повесим объявление в подъезде, вдруг это соседская еда. Может, расстроились люди и за стол без него не садятся.

Я предложил временно присвоить коту какое-нибуть незатейливое имя, например, Певица Женя Отрадная. Это очень воспитанная певица, давно хотел себе такую, но вряд ли мне разрешат принести её в дом. Люся избегает заводить певиц без родословной. Они-де блохастые, всюду гадят и лазят по столам. И катаются на занавесках. И мы назвали кота Пётр Ильич Чайковский, очень логично, по-моему.

В четыре утра Пётр Ильич выкопал в паркете ямку и в доме запахло моей нетвёрдостью. Я весело спрыгнул с дивана и пополз искать. Искал-искал, искал-искал, - нету. Запах есть, а источника нет.
Опять искал-искал, думаю, всё, надо звать кота и начинать душить-душить, пусть признаётся. А оказалось, он всё собрал, отнёс в ящик с песком и похоронил. То есть, и правда ангел.

На следующий день мне придумалось оставить сантехнику и уйти в великие русские писатели. Только не понятно было что сперва отращивать, бороду или парадигму русской духовности. Поскольку холода ушли, а грустные без кота соседи остались, я начал с парадигмы.

И сел писать:

«Объявление.

Нашёлся котёнок. Цвет - леопардовый металлик. Ласковый, сзади небольшие бархатные яйца детского размера. Отзывается на именя Кузя, Тобик, Лена, Петя и Кудавыделипульт. Смешной, ночью кусает всех за пальцы ног. Кушает хорошо, на горшок сходил три раза, по нужде и просто так, из интереса. Умный, как Фейхтвангер.
Если это ваш котёнок и вам небезразлична его судьба, припишите здесь внизу чего-нибудь и я раз в неделю стану вывешивать интересные истории про его личностный рост.»

Меня теперь вот что беспокоит, если человеческий самец (38 лет, 85 кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он ещё мужчина или сразу малахольный идиёт?
Слава сэ

0

77

Женька, хотела к тебе сегодня зайти, и не нашла, а телефон твой недоступен, и Катин занят был.

0

78

Мелисса написал(а):

и Катин занят был.

мой телефон почему то не сохраняет пропущенные  :(

0

79

katrja26 написал(а):

мой телефон почему то не сохраняет пропущенные

Это не телефон, это такой тариф у тебя :dontknow:

0

80

Катя, напиши хоть - у неё склад там, или что?
Я попутно на вывески глазела, но ничего не узрела нужного.

0

81

:dontknow: не знаю...

0

82

Мелисса написал(а):

Катя, напиши хоть - у неё склад там, или что?
Я попутно на вывески глазела, но ничего не узрела нужного.

Сорри за тел,он сел сегодня и ппц :dontknow: До сих пор заряжается :D
остальное в личку лови ;)

0

83

katrja26
Рыжуху забрали)))) :'( привязалась я к ней

Отредактировано Женька (2012-10-07 15:54:53)

0

84

Мелисса написал(а):

Катя, напиши хоть - у неё склад там, или что?
Я попутно на вывески глазела, но ничего не узрела нужного.

осспидя -прости я не видела сообщения  :blush:

Женька написал(а):

Рыжуху забрали)))) :'( привязалась я к ней

:( ой,неожиданно-удачи ей!!!

0

85

katrja26 написал(а):

ой,неожиданно-удачи ей!!!

Ага,но хозяева хорошие,ждали чтоб забрать неделю,девчонка не спала спокойно,переживала за нее,но раньше не могла в силу занятости,набрала ей всего всего))))Думаю ей там будет оч хорошо

0

86

:rolleyes: ну дай бог! *Спасибо тебе Жень и еще кому то* ;)

0

87

katrja26 написал(а):

Спасибо тебе Жень и еще кому то

мне то за что?Тогда уж не только мне,а еще одной девушке неравнодушной к подбросышам(мы ее знаем) ;)

0

88

О! Кошачья душа пристроена)))

0

89

Женька написал(а):

мне то за что?Тогда уж не только мне,а еще одной девушке неравнодушной к подбросышам(мы ее знаем)

я это и говорю,она начала дело ты подхватила,молодцы девушки!

0

90

Мелисса написал(а):

О! Кошачья душа пристроена)))

:yep: больше не буду брать малышей таких,жалко и привыкаешь быстро :(

katrja26 написал(а):

я это и говорю,она начала дело ты подхватила,молодцы девушки!

сегодня отчет по кролям притаранили,один в кв живет,другой в ч.доме,у них все хорошо)))ттт
и по рыжульке отчитаются через недельку

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Домашние Животные -2