Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » ваша сумочка и ваша косметичка


ваша сумочка и ваша косметичка

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Какие секреты скрывает ваша сумочка?
А что лежит в вашей походной косметичке?
Какие вкусы ароматов вам нравятся?

0

61

потрошила свою сумку опять.Хлам в ней ненавижу!Теперь лежит одиноко один кошелек и расческа.Бас. :rolleyes: надолго ли...вечно выуживаю оттуда кучу документов,бумажек,билетов...свинья.

0

62

Так интересно..я сменила свои "баулы" на маленькую сумку-кошелёк с длинным ремешком,ношу в основе через плечо и странное дело.. всё необходимое туда входит,удобно и ничего лишнего.

0

63

emmka написал(а):

маленькую сумку-кошелёк с длинным ремешком

На повседневку такую сумку может позволить себе истинная леди. Я с такой могу только на свиданку или ресторан пойти. По жизни у меня объемная сумка, в которую входит при надобности булка хлеба, бутылка водки, полкило яблок для детей, и еще куча чего кроме косметички и влажных салфеток. Кошелька нет уже несколько лет. Мой вариант (и зимняя и летняя и сезонная) что-то среднее между дамской и хозяйственной. А так то конечно нужно иметь и пляжную сумку и деловую, вечернюю и еще черт знает какую.  Моя примерно такая.
http://se.uploads.ru/t/V7zhx.jpg

0

64

У меня такая темно-зеленая с таким же тиснением
Папка с документами А4 должна входить - вот главное требование
http://topxlist.ru/wp-content/uploads/2013/01/bag_02.jpg

0

65

У меня зимняя сумочка мягкая и почти не держит форму размером как папка А 4 если сплющить дно,на коротких ручках.весенняя ещё меньше и жёсткой формы ручки опять же короткие.Обе визуально отнесла бы к среднему размеру,но хлеб не влезет:)

0

66

Рыжуля написал(а):

булка хлеба, бутылка водки, полкило яблок для детей. Кошелька нет уже несколько лет.

Кошель тоже не ношу,слишком часто теряла.Последний ушёл с очень крупной суммой ,квитанциями и т.п.
Рыжуль,всё выше перечисленное в пакет никак?

0

67

Я не носила в своей сумке продукты,даже когда они были объёмные.Постараюсь  сумки большие не носить,только потому,что в них волшебным образом
накапливается ворох хлама.
Моя малышка заменяет мне кошель(который всегда при мне) ,косметичку(мини-набор),туда входит тел,фото-мыльница и необ. документы,главное там всегда порядок.Я тут решила,что и на куфне слишком много лишней посуды оставлю по минимуму.

0

68

emmka написал(а):

всё выше перечисленное в пакет никак?

Еще как! Пакеты всегда в сумке есть. Иногда иду с сумкой и с пакетами. Просто у меня в настоящий момент образ жизни такой. Я ни в коем случае никому не советую так делать, как у меня. Не представляю молодую симпатичную женщину с такой сумой! Стремитесь к раздельным сумочкам - чтобы их было несколько. Не просто по сезону, а по несколько на сезон.

Вот  прочитала, что  большие вместительные сумки выбирают женщины, обладающие стойкой и активной жизненной позицией. Такие женщины четко знают, что им необходимо, поэтому и предпочитают иметь под рукой все, что может понадобиться. Зачастую они нетерпеливы и независимы. У них высокая работоспособность и четкие цели в жизни.

Большие сумки с многочисленными кармашками и отделами характеризуют свою хозяйку, как особу практичную и знающую себе цену. Она организована, чего требует и от окружающих.

Сумочки небольшие или стандартных размеров предпочитают женщины романтичные и любящие классику. Они могут быть немного консервативны и сдержаны.

Миниатюрные сумочки и клатчи как повседневные аксессуары принадлежат особам утонченным и стильным, женственным и ухоженным. Они любят себя и много времени уделяют своей внешности и гардеробу. Такие женщины склонны к легкому флирту.

А про форму, стиль, цвет и другое можно прочитать здесь - Сумочки о хозяйках

Отредактировано Рыжуля (2015-02-25 12:33:11)

+1

69

О Рыжуля выдала!в восхищеии)))хочу быть утончённой...и т.д.))))терь я со своей сумочкой вааще никогда не расстанусь(мурлыча)

0

70

А я типичная хозяйка большой сумки с кучей карманов  :D
Рыжуля, спасибо за интересности!

0


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » ваша сумочка и ваша косметичка