Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Поздравления » Пасха


Пасха

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Евгешка клыкастая написал(а):

изюм не любим

Ой!

0

32

Что это тебя так взволновало?

0

33

Отсутствие изюма.  :blush:  Я его терпеть не могу.

0

34

И я тоже... А курагу любишь?

0

35

Евгешка клыкастая написал(а):

А курагу любишь?

В компоте! В банке. :D    Не очень.

0

36

Ну вы ващеее. Сухофрукты не любите :unsure:
Я их обожаю. Изюм так вообще горстями могу есть.

0

37

Сухофрукты любим,другое дело,что не все. А изюма в детстве переела,я рассказывала,оно у меня голодным не было...

0

38

http://uploads.ru/t/2/j/k/2jklb.jpg

Обещанный рецепт кулича.

0

39

Дрожжи сейчас разбавлять не надо... ТВС ка как всегда рецепты бабушки Агафьи печатает... Но все-равно спасибо!

0

40

Евгешка клыкастая написал(а):

В формочку и в холод, обалдеть...

Евгешенька, не совсем поняла я тебя, расскажи поподробнее....

0

41

Вот там выше Миша выложил рецепт такой паски. Только вот сыворотку отжимать не надо,сейчас творог уже подсушенный продается. И я вместо сливок сметану кладу. Вот творог со сметаной смешиваешь,добавляешь ванилин, сахар плюс наполнители(орехи итд) а так все так же как по рецепту.. Особенно в той части,где про гнет говорится,иначе она развалится...

0

42

что-то я умаялась... чистый четверг блин... а завтра страстная пятница 13-ое  :D

0

43

Евгешка клыкастая написал(а):

Вот там выше Миша выложил рецепт такой паски.

:blush: девочки мне стыдно...куличи делала,а вот паску ни разу,стоит ли пробовать ?Не запоганю(нет подводных камней)?

0

44

katrja26 написал(а):

девочки мне стыдно...куличи делала,а вот паску ни разу,стоит ли пробовать ?Не запоганю(нет подводных камней)?

чего стыдно то? я и куличи не делала никогда... единственное, что умею печь - это вкусные вафли с кремом... и все(((

0

45

katrja26 написал(а):

девочки мне стыдно...куличи делала,а вот паску ни разу,стоит ли пробовать ?Не запоганю(нет подводных камней)?

Запоганишь,если не будет специальной деревянной формы... И такая паска за 3 дня делается, тоесть по идее сегодня надо было ее уже сделать и в холодильник. Я в этом году ее делать не буду,я форму маме отдала,она сделает. Поэтому лучше не рисковать... ИМХО

+1

46

Спасибо ,Евгеша,учту на будущее...

0

47

Мне куличей напекли на целых три пасхи.
И ещё маленькие булочки обмазали и посыпали. Назвали "Смешариками". ^^

Сегодня видел "МиСовские" творожные куличи.  :x
Я понимаю, что они хотели изобразить веточку вербы, но получилась какая-то коричневая "галочка".

0

48

Куличами город завалили. На всех полках всех магазинов. Видел даже торт пасхальный. ^^

0

49

Бессонов Михаил написал(а):

Куличами город завалили.

тоже видела:)

0

50

Магазинные куличи хрень...Не могу я их употреблять...Они высыхают и ими убить можно...

0

51

Всё. Яиц на завтра накрасил, сундучки-подарочки упаковал. Пасху в тарелку выложил.
[взломанный сайт]

0

52

...самогон гонишь? o.O

0

53

katrja26 написал(а):

...самогон гонишь?

Краску для яиц разводил. Все руки зелёно-красные. :D

0

54

Бессонов Михаил написал(а):

Все руки зелёно-красные.

вот и мы вечерком(когда маленький лезть не будет) займемся. :rolleyes:

0

55

а у меня кулич пекётся - запах ммммммм - буду надеяться, что и на вкус так же будет))))))))))Яйца чуть позже сварю и положу в ажурные мешочки*самаделишные)))))))))

0

56

Я сегодня не успела освятить куличик. Вот думаю ночью съездить, но куда не знаю... Думала с мужем в Возжаевку, а он уехал и не приедет сегодня... Что делать, не знаю.

0

57

Сама побоишься съездить? Или ребёночка не с кем оставить?

0

58

Мелисса, да ребенок с папой))) Просто я не знаю как самой туда добраться ночью. Знаю что в Возжаевке будут святить с 2 до 3 ночи

0

59

Zebra написал(а):

Знаю что в Возжаевке будут святить с 2 до 3 ночи

А в Белогорске разве не будут освящать?

0

60

Будут по-любому!
Зебруль - ну так такси завсегда ездит, и в Возжаевку тоже:)

*а у нас куличи неосвящённые, причём всегда*

0


Вы здесь » Green Forum » Поздравления » Пасха