Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Семья и дом » Хвастаемся ребЁнками


Хвастаемся ребЁнками

Сообщений 31 страница 60 из 441

1

Себя хвалить вроде считается нескромно, а ребенков сам бог велел. Дадим уж волю распирающему чувству гордости, расскажем про наших самых лучших и любимых.

0

31

Шпасибки,я ему утром передам :blush: http://uploads.ru/t/M/g/d/MgdqN.jpg

0

32

Правда богатырь :) Красавчег:)

0

33

Спасибо,нам всего 2 годика,но с пистолетом по дому носится и всем угрожает :D

0

34

Вырастет еще тот сердцеед!! :D

0

35

ТТТТТТТ

0

36

Женька написал(а):

Вчера 20:49:15

Жень, сыночек на тебя похож, да? :)

0

37

Мелисса написал(а):

Жень, сыночек на тебя похож, да?

Ага,вылитый я

0

38

А моя после моря так загорает, что похожа на мулатку какую то или испанку или мексиканку:))

http://uploads.ru/t/R/c/X/RcXxo.jpg

Отредактировано Татьяна Хлестунова (2012-02-25 08:34:06)

0

39

кстати картинки кликабельные здесь.

0

40

Татьяна Хлестунова написал(а):

А моя после моря так загорает

8-) фиггассе-остается только позавидовать по белому.Не дано..

0

41

И моим тоже... Да и мне, чуть больше на солнце побываю и всё,болею...

0

42

А мы чую смугляши такие ж будем,я летом чернотень,муж смуглый круглый год

0

43

Женька, Татьяна, красивые у вас ребенки! Молодцы!

0

44

Ребенок мне к 8 марта портрет нарисовала. Любуюсь. Выгляжу на нем лет на 10 моложе-видимо ребенок как при рождении меня увидел так и на всю жизнь я ей так и видится буду:))
http://uploads.ru/t/A/E/c/AEcs7.jpg

0

45

Похоже получилось:)

0

46

:flag: Хвалюсь..Мой старший научился готовить:жарит картошку ,яичницу или омлет,варит вермишель.Так ,что голодным уже не останется 8-)

0

47

У нас тоже с яичницы всё начиналось:)

0

48

katrja26 написал(а):

Хвалюсь..Мой старший научился готовить:жарит картошку ,яичницу или омлет,варит вермишель.Так ,что голодным уже не останется

Молодца! Моя фирменное блюдо чаще всего готовит. Называет она его почему то гоголь - моголь, хотя по моему это омлет. Взбивает яйца с молоком, и туда мелко чеснок и поджаривает как лепешку, чтобы снизу корочка коричневая.  Салаты любит придумывать- потом приходится есть и хвалить :)

0

49

Мелисса написал(а):

У нас тоже с яичницы всё начиналось:)

У меня всё этим и закончилось. Остальное только под строгим присмотром женщин. Иначе: http://s19.radikal.ru/i192/1111/51/8a8006305623.jpg

0

50

Оказывается если набрать в интернете имя и фамилию моей ребенки, то выскакивают ссылки о ее участиях в конкурсах по рисованию и шахматам. Еще один повод возгордиться:)

0

51

Татьяна Хлестунова написал(а):

один повод возгордиться:)

:cool: +100000 и впрямь!!!

0

52

А я и не знаю....достижений особых нет у моего сыночка, но всё равно горжусь и люблю такого какой есть))))))) И я уже три недели как официальная свекровь, вот. Глядишь, к Новому Году ещё бабушкой буду))))) Блин, какая из меня бабка - я ещё девушка в общем то ничего)))))

0

53

Сова:)) Ну и как в роли свекрови?

0

54

Сова написал(а):

я ещё девушка в общем то ничего)))))

Согласна:)))

А моему на гитаре приспичило поучиться.... Ну.
А что ж за парень-то без гитары:)))

Блин, представляете - он у меня 2 года только такой активный. Раньше из дома не вытолкать было.

0

55

Мелисса написал(а):

А что ж за парень-то без гитары:)))

Ой! :whistle: у меня мой муж играет.поет....мож я его за это полюбила? :rofl:

0

56

Во-во... Теперь мне это... гитару купить где-то надо:)

0

57

Татьяна Хлестунова написал(а):

Ну и как в роли свекрови?

Да ещё и не поняла толком)))) Они живут отдельно, видимся не часто. Но я сразу сказала, что я не кусаюсь))))

Мелисса написал(а):

А моему на гитаре приспичило поучиться

Ребёнок развивается - как говорил мой дедушка - должен всё попробовать в жизни)))

0

58

Женька написал(а):

вот помощник растет,

хвастаюсь...научился четко звать родителей ,когда что то надо,есть слова китя(киса),кака,где,тютю...
а на днях научился четко смешить маму ^^ ,сядет на живот и строит умильные моськи,до тех пор пока я не заржу :rofl: ....потом ждет пока успокоюсь и заново...довел вчера просто до слез со смеху ,увидал их и серёзной и озабоченной миной давай ладошками их утирать и целовать в губы маму(чтоб не плакала).Папа сидел рядом и ухахатывался,мы с ним такого цирка еще не видали :cool:

0

59

маладцы,у нас главные слова где? и там! остальные неинтересные :D

0

60

********
на прогулке позавчера 8-)

0


Вы здесь » Green Forum » Семья и дом » Хвастаемся ребЁнками