Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Старое кино (каким мы его видим)и предпочтения


Старое кино (каким мы его видим)и предпочтения

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Ковыряют пущай не в носе... Это уже не наша забота. :D

0

62

katrja26 написал(а):

"Зори здесь тихие"

"А зори здесь тихие" - ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! самый лучший военный русский фильм на мой взгляд!!! да и вообще любимый фильм!

0

63

Я его тоже люблю. Особенно момент,когда Женька белокурая по лесу с автоматом немцев отвлекала, так сердце щемило. Да и вообще весь фильм комок нервов. А Лиза Бричкина как тонула... Рыдаю каждый раз на этом моменте!

0

64

я тоже именно эти моменты бы хотела выделить... очень эмоциональные...

0

65

Ведьмочка написал(а):

я тоже именно эти моменты бы хотела выделить...

из-за таких моментов и не могу заставить еще разок взглянуть,страшно и горько смотреть,хватает и того ,что помню....Для меня теперь смерть в болоте -одна из самых страшных. :smoke:

0

66

Да еще так это показано... Актриса Драпеко Елена тогда лучше смотрелась,чем сейчас в роликах предвыборных снимается в бане,кошмар!!!

0

67

Сегодня,не в тему,с утра показывали старый фильм "Они сражались за Родину" Он коммунистический со всеми вытекающими.
Но,мне он нравится.И не только звёздным составом.

0

68

А Весну на Заречной улице пропустил???? А я смотрела Москва слезам не верит и как будто в первый раз, впечатления те же.
Каждый раз убеждаюсь,Меньшов режиссер от БОГА.

0

69

Москва была вечером.Я на хокккей переключил. Весну не смотрел.

0

70

Не смотрел???? Зря,молодость вспомнил бы... Хотя ладно,тебе гулять надо побольше,вместо того,чтобы глазеть на ДТП песком бы посыпал дорогу... :rofl:

0

71

Евгешка клыкастая написал(а):

А Весну на Заречной улице пропустил????

А -а-а-а-а-а-а! Я пропустила!!!

Евгешка клыкастая написал(а):

А я смотрела Москва слезам не верит и как будто в первый раз, впечатления те же.

А я тоже смотрела, только впечатления у меня изменились...
Не могло у Катерины и Гоши ничего хорошего получиться. Слишком разные они по статусу (не знаю, как другими словами это сказать).

0

72

...а у меня -телик вместо радио...занята вечно.

0

73

Мелисса написал(а):

Не могло у Катерины и Гоши ничего хорошего получиться. Слишком разные они по статусу (не знаю, как другими словами это сказать).

Даже ни одного шанса им не даёшь?   [взломанный сайт]

0

74

Мелисса,я с тобой не согласная!Любовь это такое шальное чувство что соединить могёт совершенно не соединяемое.
А там уж как получится.Лучше уж с чувством.
Любви несчастной не бывает,даж если она убивает..
Главное не то что будет,думаю главное что чувство пришло.Она так его ждала...

0

75

Emmka, ну не так я выразилась.
Хотела сказать, что вспыхнувшая между ними любовь закончилась бы через пару лет. Угасла бы.

0

76

А этот Рачков сволочь появился все-таки в нужный момент,так хоть Гоша все узнал.А так бы еще неизвестно когда б Катя все ему рассказала.

0

77

"Любовь и голуби" идут я прям тащусь сплошной пазатифф и афоризмы!!!

0

78

Вчера целый день советское кино показывали. Прям сплошной позитив.

0

79

katrja26 написал(а):

"Любовь и голуби" идут я прям тащусь сплошной пазатифф и афоризмы!!!

Людк!!! А людк!!!! Тьфу,деревня... Вчера смотрела вечером одним глазом, а сегодня еще раз пересмотрела!!!!!

+1

80

А я Пугачиху смотрю по ретро.  :blush:

0

81

Лучший мультик за 100 лет

Такой высокий титул присвоила Ассоциация анимационного кино мультфильму «Жил-был пес» Эдуарда Назарова, запомнившийся фразами его героев «щас спою» и «ты заходи... если что».

http://www.eg.ru/upimg/photo/135040.jpg

+1

82

Шедеврический мульт. Там еще мальчуган здоровский. И, конечно, ПЕСНЯ!

0

83

:love: я тащусььь с него,прям весь сплошные фразы и позитифф!!!

0

84

Ой там на горі, ой там на крутій,
Ой там сиділо пара голубів. (2)

Вони сиділи, парувалися,
Сизими крильми обнімалися. (2)

Де взявся стрілець, из-за крутiх гiр
Розбив-розлучив пару голубів (2)

Він голуба вбив, голубку зловив,
Приніс додому, пустив додолу (2)
Обалдеть песняк!!!!

0

85

Мультик суперский!!! Обожаю!!!

0

86

http://football.hiblogger.net/img/userfiles/2007/12/12/27374/tmpzg5c3z-mjyco.jpeg
:cool:

0

87

Мультик супер, Джигарханян и Бурков здорово озвучили. Мне нравится момент на свадьбе,когда все поют, а кто-то кошке на хвост наступил и она как заорет....

0

88

Евгешка клыкастая написал(а):

Мне нравится момент на свадьбе,когда все поют, а кто-то кошке на хвост наступил и она как заорет....

http://www.nn.ru/data/forum/images/2011-05/35272695-d57c0edc3d7c.jpg

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-03-22 08:17:19)

0

89

А мне нравится, когда невеста волчий вой услышала и в окно кинулась:)
А ещё когда волк младенчика утащил, и две баба голосят:) Одна из них голосит, а сама грабельками гребёт, как гребла:)

0

90

А волку этому памятник установили:

http://www.yaplakal.com/uploads/av-37792.jpg

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Старое кино (каким мы его видим)и предпочтения